MSI GTX 770 Lightning видяха на холодную 29 - 30 градусов шумит В нагрузке же 50 - 60 градусов ее наоборот не слышно

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Автор
Повідомлення
naguwales
Junior

Повідомлення

СТАС! ОНИ СПОКОЙНО КРУТЯТСЯ ПАЛЬЦЕМ А В СИСТЕМЕ НА ХОЛОДНУЮ ОДИН КРУТИТСЯ ИЗДАВАЯ НЕ ХАРАКТЕРНОЕ НЕ ЧИСТОЕ ШУРШАНИЕ А ВТОРОЙ СТОИТ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОД НАГРУЗКОЙ..

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Тут был хлопец с такой проблемой, который заказал кулеры из китая вроде проблему решил? но не сказал как? менял кулеры, не менял не могу с ним связаться.

Отправлено спустя 1 час 17 минут 5 секунд:
СТАС! ОНИ СПОКОЙНО КРУТЯТСЯ ПАЛЬЦЕМ А В СИСТЕМЕ НА ХОЛОДНУЮ ОДИН КРУТИТСЯ ИЗДАВАЯ НЕ ХАРАКТЕРНОЕ НЕ ЧИСТОЕ ШУРШАНИЕ А ВТОРОЙ СТОИТ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОД НАГРУЗКОЙ..
_SerGe_
Member

Повідомлення

до-речі, вельми вдячний, що нагадали, треба провести ТО і своїй ВК, а то з такими цінами не скоро апдейт буде :laugh:
bokcep
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

naguwales купил новые кулеры, поставил и все ок. давно продал.
Stas не поможет, там электроника накрылась
_SerGe_ цены нормальные, нужно делать апгрейд разумно.
Расскажу как делаю я.
Раз в 2-3 года в случаи вядихи, продаешь свою добавляешь еще столько же и новая.
С апгрейдом проца сложнее, т.к. я приверженец intel, а они любят каждое поколение менять сокеты, чипсеты...поэтому делаю так, в какой то момент: раз в 5 лет обычно беру самый топовый проц с возможность разгона. года 3 можно смело не гнать, потом погнать до 4 - 5 Ггц. и норм.
Відповісти