Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Данная ветка посвящена обсуждению различных вопросов связанных с вентиляторами, и выбором вентиляторов.

Прежде чем задать свой вопрос, стоит ознакомиться с FAQ.

Также не забываем что размещения ссылок на товары в магазинах является рекламой, и удаляется незамедлительно.
Используйте ссылки исключительно на сайты производителей. Если у вас возникают с этим сложности, вы можете использовать каталог товаров hotline.ua


Похожие темы:
Схема расположения вентиляторов в корпусе: FAQ, обсуждение
Системы воздушного охлаждения (кулера) + FAQ. Выбор, обсуждение
СВО (вода) вопросы, проблемы и их решения, советы


Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 20.09.2016 08:51 користувачем alex_sul, всього редагувалось 7 разів.
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 01.10.2024 15:05
daesz: 01.10.2024 14:52Здайте телемарту в 14 денний період із посилом на те, що в описі на сайті гідродинаміка, а в реалі подвійний шарик
да то я брав у місцевому магазині, даже не забирав, зараз ото вмовляю внутрішню жабу на а12х25 :gigi:
Я б не вмовляв, але діло ваше :D
oversteve
Member
Звідки: Ukraine

Повідомлення

daesz: 01.10.2024 14:52 Вони не "дуже відносні", бо вони нормалізовані по шуму, ніхто їх на 2.7к не тестив ;)
де вони нормалізовані? :D там пвм на авто, відповідно там ще більша каша і не знаю як воно регулюється, бо всюди різні криві
спойлер
Зображення
Відправлено через 48 секунд:
Hells Angels: 01.10.2024 15:05
daesz: 01.10.2024 14:52Здайте телемарту в 14 денний період із посилом на те, що в описі на сайті гідродинаміка, а в реалі подвійний шарик
да то я брав у місцевому магазині, даже не забирав, зараз ото вмовляю внутрішню жабу на а12х25 :gigi:
знайомий в розетці брав чорні місяць тому, були фдб
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

daesz: 01.10.2024 15:07Я б не вмовляв, але діло ваше
да блін я розумію що можна купити арктіки за 1к і поміняти їх 6 раз за ціну ноктуа, просто ось ця лотерея з пошуком fdb-верії
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hells Angels
Хорошо, что хоть на P14Max такого нет. :) Странно, почему они сначала не начали делать на гидродинамике... обожглись с подшипником P12Max, а потом исправляют.
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oversteve: 01.10.2024 15:21
daesz: 01.10.2024 14:52 Вони не "дуже відносні", бо вони нормалізовані по шуму, ніхто їх на 2.7к не тестив ;)
де вони нормалізовані? :D там пвм на авто, відповідно там ще більша каша і не знаю як воно регулюється, бо всюди різні криві
спойлер
Зображення
Відправлено через 48 секунд:
Hells Angels: 01.10.2024 15:05
да то я брав у місцевому магазині, даже не забирав, зараз ото вмовляю внутрішню жабу на а12х25 :gigi:
знайомий в розетці брав чорні місяць тому, були фдб
Ну так 2к на 90мм та 1.8к на 120мм же (хоча ок, тут я трохи тупанув - мав на увазі, що на 2.7к вони точно ен крутились як ви сказали вище) :)

Відправлено через 1 хвилину 26 секунд:
Hells Angels: 01.10.2024 15:22
daesz: 01.10.2024 15:07Я б не вмовляв, але діло ваше
да блін я розумію що можна купити арктіки за 1к і поміняти їх 6 раз за ціну ноктуа, просто ось ця лотерея з пошуком fdb-верії
Ну от вам вище написали, що в розетці - гідродинаміка :)
Відповісти