Сильно шумят вентиляторы СВО после пересборки

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Автор
Повідомлення
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У тебя разница в 10 градусов от самого холодного ядра до других. Точно всё без перекосов?
slavainaction
Junior

Повідомлення

DuckRider: 01.06.2022 14:59 Кинь информацию отдельно по нагреву каждого ядра
Сегодня сдал в Розетку по гарантии, буду ждать вердикта)

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 31 секунду:
DuckRider: 01.06.2022 14:59 У тебя разница в 10 градусов от самого холодного ядра до других. Точно всё без перекосов?
Крепления для помпы закреплены намертво, винты помпы тоже закручивал постепенно поочередно до упора. Перекосов не должно быть, либо изначально была кривая подошва помпы, но до этого работало норм, а сейчас на высоких температурах стало более ярко выражено в температуре.
WaRMacTep
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

была проблема такого же характера на предыдущей версии сво от биквита пересохла резинка на водоблоке и начала пропускать охлаждающую жидкость а так как жидкости стало меньше начала булькать сво и жужуть на максимуме вентили сначала доливали жидкость пока не локализовали протечку, но найти замену штатной резинке та еще проблема, изза пропускаения в системе куча воздуха и нет циркуляции жидкости .. в итоге отвода тепла тоже нет ... копайте в этом направлении ... у меня хоть обслуживаемая опресовали и потекло с нее ...
slavainaction
Junior

Повідомлення

WaRMacTep: 08.06.2022 21:15 была проблема такого же характера на предыдущей версии сво от биквита пересохла резинка на водоблоке и начала пропускать охлаждающую жидкость а так как жидкости стало меньше начала булькать сво и жужуть на максимуме вентили сначала доливали жидкость пока не локализовали протечку, но найти замену штатной резинке та еще проблема, изза пропускаения в системе куча воздуха и нет циркуляции жидкости .. в итоге отвода тепла тоже нет ... копайте в этом направлении ... у меня хоть обслуживаемая опресовали и потекло с нее ...
Спасибо, но моя на гарантии, я сдал её в сервис 1 июня, ответа пока не поступило, жду.
slavainaction
Junior

Повідомлення

Всем спасибо за помощь. Месяц ждал вердикта, сегодня сообщили, что вернут деньги.
Відповісти