Как незаметно убить видеокарту

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Weber_V:Подскажите хороший метод, как убить её к чертям, чтобы её приняли назад и выдали другую
спойлер
Микроволновка ;)
Fetjoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

GRaFkiyv
Переменное магнитное поле создаёт в металле (и других токопроводящих веществах) ток. Вследствие электрического сопротивления, металл греется. А дальше - как повезёт... это будет счастьё если только кондюки взорвутся :gigi: :facepalm:
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Weber_V:Другое дело,смогут ли узнать об этом в сервисе?
Если следов нет, и работники СЦ не читают форум, то - нет. :)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Fetjoy:GRaFkiyv
Переменное магнитное поле создаёт в металле (и других токопроводящих веществах) ток. Вследствие электрического сопротивления, металл греется. А дальше - как повезёт... это будет счастьё если только кондюки взорвутся :gigi: :facepalm:
За минуту ничего не успеет вздуться :gigi:
akoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ломать не строить :rotate: ...может если производитель карты нормальный бренд :up: ...описать дефект и выслать на сайт прозводителя - смотри новую вышлют и еще извинятся будут :super: ...ну а если хочешь все таки убить карту - засунь в морозильник при -32 и включи (что нибудь и выстрелит) мало не покажется :rotate: ...или на крайняк в микроволновку :rotate:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

akoy:или на крайняк в микроволновку
Лучше сразу туда. В фильме "Город воров" во время ограбления банка, они жесткие диски с видеонаблюдением засовывали на 10сек в микроволновку, там такие разряды шли. Думаю и в/к помрет :)
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

перегреть в тестах видяху не вариант, мы на работе хотели спалить и кулер снимали в бублике - так она частоты скидывает. Мы очень много железа попалили аккумулятором автомобильным. Я дома электрозажигалкой палил винчестер, даже видос где то на ютубе был
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Gagarin-ace
надо вас начальству сдать, одни убытки от вас :gigi:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А потом окажется что проблема была не в видеокарте, а в чем-то другом
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

MaJ0r:А потом окажется что проблема была не в видеокарте, а в чем-то другом
:lol: и так пока все на тот свет не отправится :-P
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Schumi F1:и так пока все на тот свет не отправится
в т.ч. и микроволновка :laugh:
akoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Schumi F1:
akoy:или на крайняк в микроволновку
Лучше сразу туда. В фильме "Город воров" во время ограбления банка, они жесткие диски с видеонаблюдением засовывали на 10сек в микроволновку, там такие разряды шли. Думаю и в/к помрет :)
в микроволновке ВСЕ ПОМРЕТ :rotate: ....а сколько радости и впечетлений будет :super:
Weber_V
Member

Повідомлення

Многие наверно не обратили внимание на то,что я не просто ради интереса хочу ее погубить,а НЕЗАМЕТНО слегка подпортить.Микроволновка,перегрев,электрошокер,морозильник!Да вы изверги господа))Даже неквалифицированный человек увидит следы после электрошокера,а уж тем более после микроволновки.

MaJ0r,если бы проблема была не в видеокарте,уж поверьте мне,я бы ее нашел.
Где то с полгода назад была точно такая же карточка(именно Gainward Phantom 2)только не 2гб а 1,работала нормально,вот только игры вылетали на ней.После 3-х раз обращения в с.ц,ее поменяли.Короче никому не советую брать Gainward!Стоит дорого,а на деле фигня редкая
akoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Weber_V:Многие наверно не обратили внимание на то,что я не просто ради интереса хочу ее погубить,а НЕЗАМЕТНО слегка подпортить.Микроволновка,перегрев,электрошокер,морозильник!Да вы изверги господа))Даже неквалифицированный человек увидит следы после электрошокера,а уж тем более после микроволновки.

MaJ0r,если бы проблема была не в видеокарте,уж поверьте мне,я бы ее нашел.
Где то с полгода назад была точно такая же карточка(именно Gainward Phantom 2)только не 2гб а 1,работала нормально,вот только игры вылетали на ней.После 3-х раз обращения в с.ц,ее поменяли.Короче никому не советую брать Gainward!Стоит дорого,а на деле фигня редкая
а как же праздник для себя любимого не сделать :up: :jump: :banan: ...заодно и провериш преславутое качество японских кондеров :up:
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А меня коробит от такой темы на таком сайте. Всё это ИМХО, конечно...
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Hauptmann:А меня коробит от такой темы на таком сайте. Всё это ИМХО, конечно...
:yes: :nunu:
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Weber_V:Где то с полгода назад была точно такая же карточка(именно Gainward Phantom 2)только не 2гб а 1,работала нормально,вот только игры вылетали на ней.
Не любишь ты железо. Вот оно тебе тем же и отвечает.
akoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hauptmann:
Weber_V:Где то с полгода назад была точно такая же карточка(именно Gainward Phantom 2)только не 2гб а 1,работала нормально,вот только игры вылетали на ней.
Не любишь ты железо. Вот оно тебе тем же и отвечает.
:up: ...и я про то :up: железо оно живое ;) ...как его полюбиш так оно тебе отплатит верной службой и удовольствием работы на нем :super: ...нечего глупые вопросы задавать как и что ломать :mad: ...такой ответ автор темы и получит :beer:..дал тебе совет, опиши дефект и на сайт производителя :up: ...докажи свою правоту :beer:
chik1812
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вроде успел :gigi:
В микроволновку не ставте!!! Первое что выйдет из строя микроволновка...Металические предметы и предметы с метализированым покрытием нельзя ставить!!!
Сначала будет трещать и искрить,потом пробьёт пластинку из слюды ,а потом выйдет из строя магнитрон :D И тогда +600 грн за ремонт микроволновки :lol:
DerinoS
Member
Аватар користувача

Повідомлення

chik1812:Вроде успел :gigi:
И тогда +600 грн за ремонт микроволновки :lol:
Либо новая тема "как приподнести поломку магнитрона чтобы в СЦ не раскусили..." :D
Відповісти