Как незаметно убить видеокарту

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hauptmann:А меня коробит от такой темы на таком сайте. Всё это ИМХО, конечно...
Аналогично, линейки металлической на аффтора нету
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DerinoS:
chik1812:Вроде успел :gigi:
И тогда +600 грн за ремонт микроволновки :lol:
Либо новая тема "как приподнести поломку магнитрона чтобы в СЦ не раскусили..." :D
Это... как его? Снежный ком?
Miggle
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Может проблема в драйверах, у меня тоже была 560я, были не которое время глюки (падение производительности), в игре не переходила в 3д режым. новый драйвер ето исправил или частично исправил. Может копать в сторону драйверов?
Weber_V
Member

Повідомлення

DerinoS:
chik1812:Вроде успел :gigi:
И тогда +600 грн за ремонт микроволновки :lol:
Либо новая тема "как приподнести поломку магнитрона чтобы в СЦ не раскусили..." :D
Ну да,а то я взял видик,и побежал его жарить))

Добавлено через 10 минут 23 секунды:
gehka3:
Hauptmann:А меня коробит от такой темы на таком сайте. Всё это ИМХО, конечно...
Аналогично, линейки металлической на аффтора нету
Интересно,а как бы вы поступили в данной ситуации??Думаете мне в прикол такое делать?
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:Аналогично, линейки металлической на аффтора нету
Или палочки бамбуковой.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Weber_V:как бы вы поступили в данной ситуации??
Ну на крайняк,я бы пошел в платный сц,нет-в другой... ну а издеваться над вк не поднялись руки бы...
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Weber_V:Интересно,а как бы вы поступили в данной ситуации??Думаете мне в прикол такое делать?
Я бы возился с ней до победы. Практически всё можно починить. А учитывая что она практически рабочая, просто ведёт себя "неправильно", то есть много вариантов: от перешивки БИОСа до замены глючащего элемента. Но не ломать же...

Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
Darth_Maul_x3:
gehka3:Аналогично, линейки металлической на аффтора нету
Или палочки бамбуковой.
Ну это зависит от предпочтения воспитателя: по руцям или по пяточкам :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Weber_V: Интересно,а как бы вы поступили в данной ситуации??Думаете мне в прикол такое делать?
Как выше ребята ответили: искал бы причину непонятного поведения сам (в моём конкретном случае, опыт и навыки позволяют) либо в СЦ после простых способов (перепрошивка бивиса/прочее что возможно без квалификации и опыта сделать). То что вам её завернули с вердиктом "рабочая" - уже обнадёживает, значит возможны два основных варианта: либо в том СЦ не нашли/не искали траблу и соответственно с ВК всё ОК (проблема у вас в остальном железе/софте) либо трабла на вашей стороне. Принесите им системник и покажите траблу, посмотрят журналы на предмет ошибок, проверят режимы работы ВК в ваших условиях, пойдите в другой СЦ и подробно опишите при каких условиях происходит сбой
Судя по вашему первому сообщению то о поиске и устранении причины вы особо не задумывались, так что ДА, думаю, и вот это:
Прошу обойтись без рекомендаций по диагностике, всё остальное в порядке, не чайник
никак не вяжется с вопросами - если "не чайник" то представление должен иметь как "убить" и как сузить круг по диагностике/обнаружению
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

на дроссель гпу подать 3-5 вольт на пару секунд.
чипу много и не надо :) если появится кз, будет сложно заметить из-зы и так низкого сопрота чипа.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fishnya
Окститесь, вместо 1.3в - 3 или 5? Зачем такие советы (ах да, автор просил "убить" ВК)
Weber_V
Member

Повідомлення

Блин все такие умные!2 месяца я с ней играюсь!Перепробовал практически все!А вот те,которые говорят,что бы отнести в платный с.ц.,подумайте,что за чушь вы пишете.Я купил товар за 2к. гривен,с оффициальной гарантией!Так спрашивается,какого лешего я должен тратить свои деньги и время для того,что бы ее починить??Мне ее тоже жалко,но не на столько.Кто нить может хочет купить "практически рабочую" видеокарту?Раз вам так интересно повозится с ней.А то у меня уже сил нету.За 1500 отдам
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

gehka3
:rolleyes:

а потом всё же окажется, что были дрова бета-версии или куда более весёлая ересь :)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
Weber_V
пытаешься судьбу обмануть. плохое занятие, она накажет :yes:
Weber_V
Member

Повідомлення

gehka3,Ну расскажите мне пожалуйста "чайнику" где копать.И да,представление как убить видеокарту есть у каждого,а вот как убить ее аккуратно,незаметно,да и еще что бы можно было ее поднять знает не каждый.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд:
Fishnya:gehka3
:rolleyes:

а потом всё же окажется, что были дрова бета-версии или куда более весёлая ересь :)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
Weber_V
пытаешься судьбу обмануть. плохое занятие, она накажет :yes:
Вы для начала почитайте все посты,от начала и до конца
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Weber_V:а вот как убить ее аккуратно,незаметно,да и еще что бы можно было ее поднять знает не каждый
:facepalm: Хватит тупить уже... Куча способов была написана...
Weber_V
Member

Повідомлення

vitaxa11:
Weber_V:а вот как убить ее аккуратно,незаметно,да и еще что бы можно было ее поднять знает не каждый
:facepalm: Хватит тупить уже... Куча способов была написана...
Да?И какой вы предлагаете?Микроволновку,морозильник или электрошокер?Извиняюсь но по-моему тупите Вы
А вообще можно просто разбить ее об асфальт и растоптать ногой,тогда в сервисе точно не догадаются
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Weber_V:Микроволновку,морозильник или электрошокер?
Все по очереди, для верности.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Weber_V:А вообще можно просто разбить ее об асфальт и растоптать ногой,тогда в сервисе точно не догадаются
УПРТ :think:
Weber_V
Member

Повідомлення

vitaxa11:
Weber_V:А вообще можно просто разбить ее об асфальт и растоптать ногой,тогда в сервисе точно не догадаются
УПРТ :think:
Это сарказм
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Weber_V:gehka3,Ну расскажите мне пожалуйста "чайнику" где копать.И да,представление как убить видеокарту есть у каждого,а вот как убить ее аккуратно,незаметно,да и еще что бы можно было ее поднять знает не каждый.
Убить шоб потом поднять - вы себя слышите?
Присылайте системник - с большой долей вероятности "подниму" вашу карту. Всё остальное - виртуальный секс.
Флудить здесь заканчиваю, тема просится во флейм от названия и первого поста до третьей стр
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

:yes:
Вкладення
troll.png
Відповісти