После установки драйвера во время загрузки чёрный экран (все вопросы по ЧЭ)

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Разблокировал 128 шейдеров? :gigi:

По теме: скажи что не понравилась зеленая подсветка логотипа. До 14 дней если пломбы на месте обязаны забрать. Не факт, что они не хотели ее впарить тебе ее как пятому-десятому, продаваны те еще пирадасты... если будут ломаться угрожай что обратишься в службу защиты потребителей, и сразу звони на их директора, они не хотят штрафов и все тебе вернут.
Материнка с пси 3,0 странно, тогда 8х - не проблема...
Востаннє редагувалось 26.12.2016 16:47 користувачем bosozoku, всього редагувалось 1 раз.
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

5ANDREY
Скажи что товар не устраивает! Что на материнке не адекватно работает! Пломбы на месте технических повреждений нет! В течении 14 дней имеешь полное право вернуть! Был у меня такой момент возвращал материнку которая не хотела стартовать так им и сказал! В магазине рим2000 заменили на другую вообще без проблем!
inka
Member

Повідомлення

5ANDREY:понесу карту по гарантии, если Я ее купил сегодня 2 недели все равно ждать нужно?
Неси сразу. Я свою в четверг получил и в субботу с утра уже сдал. Приняли без возражений.

Будут вопросы - скажешь, что в миниITX корпус не влазит. Ничего другого не говори.
5ANDREY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Позвонил в магаз., сказал что карта не подошла, сказали завтра привозите. В общем скажу что карта в корпус не влазит.
Внимательно рассмотрел карту и заметил на пленке есть пыль и прилично, возможно мне в парили возрат или глюк, странно но коробку при мне открывали :spy: Если деньги сразу отдавать не будут, то заява потребителям куда еще? чем пугать?
5ANDREY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем Спасибо за советы. Карту вернул, деньги отдали сразу.
Даниил1997
Junior

Повідомлення

Здравствуйте! Нужна ваша помощь диагностировать проблему.
Купил видеокарту 1050ti из за нее компьютер стал дольше загружаться, а вернее перезапускаться во время включения, ставил старую видеокарту gt 620 такого не было или когда удалил драйвер nvidia стал включаться как раньше.
Переустанавливал драйвера стало только хуже компьютер не загружался а появлялся черный экран, сейчас скинул к заводским настройкам, все ровно перезагружается, во время включения

Отправлено спустя 30 минут 4 секунды:
Даже стоит отключить драйвер и уже грузит быстрее и не перезагружается
the-risen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Лозовая

Повідомлення

Собственно сабж. Визуально без дефектов, кулера крутятся без проблем, коробка и комплект в наличии. Был проверен мною в январе месяце и благополучно продан человеку с гарантией на 2 месяца. Через месяц клиент пожаловался что сильно греются разъемы питания. при попытке проверить на другом компе симптомы поменялись - видеокарта запускается, через 5 секунд после запуска винды изображение тухнет. Сегодня получил ее по манибэку у меня та же песня. Старт, появление рабочего стола (драйвер уже видит, разрешение родное), пропадание изображение, на видяхе на пару секунд начинают громко крутиться кулера - черный экран (HDMI) или надпись "вне диапазона" (DVI).
Специалисты, гуру, мастера, демиурги ПОМОГИТЕ советом, че делать а? :shuffle: :weep: :weep: :weep:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

the-risen
Паленого, выгоревшего нет на плате ?
the-risen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Лозовая

Повідомлення

Нету

Отправлено спустя 31 секунду:
Надо греть?
FunkyPunk
Junior

Повідомлення

У товарища такая же проблема на HD 6850. Заставил его принести её мне, протестил у себя, завелась, биос, установка новый ОС (семёрыч и десытыч х64)
Работает корректно (12 вольтовую линию не просаживает, не греется, карлсоны фурычат) стоит поставить дрова - и такой же как у товарищей по несчастью выше недуг в виде чёрного экрана.
Переустановка ОС не помогает, перетык в другой порт не помогает. Сброс на 12,10 версии ДД не помогает (проведена предварительная, основательная чистка дров). Питалово в норме, температуры тоже. Пыль отсутствует, карта не артифачит. Ставлю Нвидиавскую затычку - фурычит. Запускаюсь в VGA режиме на "радиолке" - тоже фурычит. Но с таким разрешением работать в графических редакторах однозначно не получится.
У кого будут мысли пишите, в ЛС и сУда :super:
nidlz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Собрал пк,все новое . Вчера подключил прибывшую 1070 ,пол дня развлечений и вылезло вот это http://s013.radikal.ru/i322/1704/bb/4b245d695e87.jpg
Подключил другую видеокарту(8600GTS) -винда 10 грузится все норм,от встроенной тоже все нормально ,при подключении 1070 снова черный экран с сообщением.
Мышь и клавиатура не реагируют,в биос войти тоже не могу.Все время в щадящем режиме,железо не под разгон.Бп чифтек Force 650. Что жать или менять ???
skmaxwel
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Всем доброго времени суток!
Товарищ принес мне свою видеокарту Palit GeForce GTX 760 JETSTREAM 4gb, говорит не с того не с сего, скрежет звука в колонках и чёрный экран! -Поставь себе, погоняй!
Поставил! Такая-же проблема. Чёрный экран, на монитор вроде идет сигнал т.к. нет предупреждающей надписи "Нет сигнала", но как мне кажется СИСТЕМА тупо виснет. Помогает только перезагрузка или выключение. После включения всё снова работает, от 5 минут до 10 часов...
в Furmark температуру и частоты держит стабильно, график выровнялся спустя 5 минут стресстеста - макс.температура 78°
Чаще всего видеокарта "входит в ступор" при просмотре видео, но иногда и в простое даёт сбой

Готовить моему товарищу деньги на новую видеокарту или причина неисправности где то на поверхности?! Помогите разобраться.
shad_1985
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

skmaxwel
зашейте в биос максимальные частоты для 2d, и посмотрите что будет, может деградация чипа и для 2d частот не хватает напряжения.
skmaxwel
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

shad_1985:skmaxwel
зашейте в биос максимальные частоты для 2d, и посмотрите что будет, может деградация чипа и для 2d частот не хватает напряжения.
С радостью выполнил бы ваши рекомендации, но сам я деревянный :) как это осуществляется подскажите пожалуйста

Отправлено спустя 22 минуты 5 секунд:
skmaxwel:но как мне кажется СИСТЕМА тупо виснет
А вот и нечего подобного. Сейчас гонял музыку и "шарил" по форуму в поисках решения своей проблемы. Монитор потух, музыка заикалась и сильно фонила, но затем продолжила играть, а вот картинка уже так и не появилась. Пришлось перезагружать!
welcom777
Member

Повідомлення

Знается мне - эти спецэффекты к покупке)
revolution_in_you
Member
Аватар користувача

Повідомлення

выходы с видеокарты при подключении меняли?
skmaxwel
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

revolution_in_you:выходы с видеокарты при подключении меняли?
В каком смысле? Полная замена или.....?
Выход через HDMI, к примеру, так же "чернеет" :)
welcom777
Member

Повідомлення

А бпшники какие у вас?
skmaxwel
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

welcom777:А бпшники какие у вас?
Вк работала всю свою "сознательную жизнь" на семисотом дипкуле. Сейчас питается от восемьсот пятидесятого аеркула
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

skmaxwel
Странное поведение , но все что можно пробовать , это как писали выше --прошить мод.биос. Если не поможет , то видяха походу отживает свои последние дни.
И если вы "деревянный" как писали выше --выложите биос с неё --подредактируют (может быть даже я :shuffle: )
Відповісти