Видеокарты Nvidia 8800GS/GT/GTS (G92) + FAQ

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
такоэ
Member

Повідомлення

TheBlackFox
На обычном рынке надо смотреть. там где металл продают.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

TheBlackFox
Из меди подойдет кусочек шины (это у высоковольтников знакомых нужно спрашивать), еще можно монету серебрянную шлифануть и положить, у серебра теплопроводность еще выше чем у меди.
такоэ
Member

Повідомлення

Jumper007
Высоковольтники врядли помогут, там давно везде алюминий
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jumper007
Про это знаю, когда то давно из 5коп и 10коп монет делал радиатор :-)
такоэ
Я и на обычном рынке был, все строительные обошел, реально проблема с медью...
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

камрады, раньше была 9800gt, палитовская, там был режим 2d, и всё работало тихо и прохладно.
а на новой карточке(асусь) даже в bios режима 2d нет(смотрел нибитором).
если просто играться с биосом, получится что-то или нет(в смысле, уже кто-то пробовал).
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Fishnya
Пробуйте шить левый биос, но можно так и убить карточку...
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

TheBlackFox
прошить потом саму микруху не проблема, если об этом.

просто интересно, были ли люди, кто столкнулся с проблемой и решил её(дабы мне время попусту не тратить)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Fishnya
Могу только сказать, что перепрошивка даёт возможности, но поможет ли именно в этом случае я не знаю.
Ищите прошивки, может чего и найдёте.
Ultralisk
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Карта 8800GT 512 старая, голая без охлада (С обычным кулером). Подскажите - Купил новый монитор FullHD 23". Карточка в играх практически FPS не поменяла но очень стала греться (Лето+ новое разрешение) и шуметь из за этого иногда выбрасывает из игры (Черный экран) закрываю игру через диспетчер задач, а также бывает квадратит (Изображение в игре заквадраченное на несколько секунд потом проходит или нужно свернуть игру)

Какую карту взять лучше взять взамен чтобы по качеству не уступала 100% и до 1000грн.(если можно на розетке) Блок питания 450W китайский.
Или купить охлаждение за 200 грн для этой карты или это ничего не поменяет?
Корпус компа железный и верх очень горячий, я так понимаю это карта так нагревает или может даже быть блок питания?
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Fishnya
добавление нибитором разделения частот толку не даст.... експериментировать с чужими биосами..... пробовал на 9800гх2 ниче не вышло
djmc60
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Ultralisk Как по мне смысла мудрить с этой картой нет. У самого такая же навернулась - повалила артефактами. В теме выбора видеокарт спрашивал совета. Правда бюджет скромнее был. В итоге взял MSI Radeon 7730 1GB GDDR5 за 607грн. Очень доволен. На все хватает с головой. А по поводу БП стоит задуматься если это действительно нонейм. Лучше взять в теже 300грн что-то более-менее нормальное и спать спокойно.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Death
:up:
это и хотел услышать.

собственно, я забил уже, в простое тихо, под нагрузкой прохладно
такоэ
Member

Повідомлення

Какую карту взять лучше взять взамен чтобы по качеству не уступала 100% и до 1000грн
Среди 640-х поискать желательно ту что с ддр5, но можно и с ддр3
eclectik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ирпень

Повідомлення

До 1000грн можно и 650ti купить..
mntune
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Був щасливим власником 8800GT 512 від Asus поки не згоріла і була замінена на 8800 GTS 512 теж від Asus. Дуже гарно гналась по ядрі до 833mhz тому мабуть зараз і лежить з відваленим ядром :lol:
P1ayman
Junior

Повідомлення

Добрый день!Нужна помощь!Есть у меня видюшка 9800гт от зотак с 1гб,собственно проблема вот в чем:в некоторых играх,подчеркиваю некоторых,не последних,супер-пупер требовательных,вот например есть такая старенькая сетевая зомби-мочиловка killing floor,так вот в ней через рандомное время происходит зависание,жуткий звук и картинка покрывается рябью-спасает только перезагрузка.Хотя бегаю в батлу 3 и ничего целыми днями по сетке валимся и все ок.температура в норме пасту менял,пыли нет.че делать помогите
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

P1ayman
Разгон есть,на чем либо?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

У людей еще остались на руках 8,9 серии ? :rolleyes:
P1ayman
Junior

Повідомлення

Нет,ничего не гнал
Востаннє редагувалось 06.04.2015 13:36 користувачем P1ayman, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

P1ayman
Заканчивайте спамить по всем темам, будет пред
Відповісти