NVIDIA PhysX + FAQ

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Vincent66

Нет, GT240 очень слабая, будет только хуже.
Vincent66
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Окей,спс)
jekki
Junior
Аватар користувача
Звідки: zp.ua

Повідомлення

Вопрос к любителям физики.
Есть Inno3D iChiLL GTX760
Как будет быстрее - обрабатывать ею физику, или поставить для этого отдельный физический ускоритель в виде ASUS GTX560 DCII(есть в наличии такая) ?
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

jekki
А что мешает попробовать и нас просветить? :weep:
ЗЫ
Вангую что много разницы не будует
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

jekki:Вопрос к любителям физики.
Есть Inno3D iChiLL GTX760
Как будет быстрее - обрабатывать ею физику, или поставить для этого отдельный физический ускоритель в виде ASUS GTX560 DCII(есть в наличии такая) ?
При такой конфигурации лучше будет с отдельной GTX560.
chif
Member

Повідомлення

Всем привет.прочитал все 26 страниц и решил замутить поставил 260 в слот х4 к 560 ti ну и метро 2 запустил все на маске кроме сглаживания 260я помогает хорошо фпс 27-44 .в 1920*1080 .работает отлично . Блок питания 550 настоящих . :beer:
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Всех приветствую. Подскажите, есть ли смысл к моей профильной GTS760 докупить GT 440, для физикса? Будет ли какой нибуть смысл в таком тандеме? Раньше сидел на радеонах и с физиксом не знаком.
Заранее спасибо.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

DriverFirst:Всех приветствую. Подскажите, есть ли смысл к моей профильной GTS760 докупить GT 440, для физикса? Будет ли какой нибуть смысл в таком тандеме? Раньше сидел на радеонах и с физиксом не знаком.
Заранее спасибо.
смысла нету.
shurik7781877
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Кропивницкий

Повідомлення

смысл есть с 550 ти + гтх 680 работали в паре.
в метро ганял отлично получалось
1985god
Member

Повідомлення

ASUS 210-1GD3-L
как из ОС Вин 7
регулировать обороты
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

1985god

Это тема о PhysX. Учитывая, что твой вопрос к теме не относится, предупрежу, что такая карта для PhysX не годится.

А если карта может менять обороты, то можно воспользоваться MSI Afterburner или EVGA Precision.
1985god
Member

Повідомлення

MaG!STeR
спасибо за инфу
разве карта Асус будет управляться MSI Afterburner или EVGA Precision ?

я понял тему как NVIDIA FAQ :)
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Включил к своей радеон 7870 260 -ю, физикс работает только когда монитор подключен к 260, при перестановке монитора на ати нвидия перестает работать. Получается если у меня один монитор на радеоне то физикс мне не светит? Обязательно нужно нвидию грузить моником? Все сделал как на первой странице написано. Подскажите пожалуйста.
EXPERTBALANCE
Member
Аватар користувача
Звідки: Novus ordo seclorum

Повідомлення

народ привет ! у меня от второго компа осталась gtx 480 с zalman 3000 (с ним не греется - а как для физики думаю и подавно не будет) но хочу спросить если к 780ti поставлю печ 480 лучше в играх с phys x станет ?
madman
Member
Аватар користувача
Звідки: Южный Парк Штат Колорадо

Повідомлення

так поставь и проверь :D
EXPERTBALANCE
Member
Аватар користувача
Звідки: Novus ordo seclorum

Повідомлення

та вот на днях думаю городить эту фигню -думаю мож кто пробовал и стало мож хуже тогда не стал бы
если раньше никто не отговорит советом то завтра - послезавтра заберу с работы видуху втулю в домашний комп-о резалтах отпишусь :beer:
Auron
Junior
Звідки: Беларусь, г.Гомель

Повідомлення

Ребят, какую карту посоветуете для физики, к основной gtx560ti? И ещё, в dx11 играх, вторая карта(для физики) тоже должна поддерживать dx11?
NEORIUS
Junior

Повідомлення

У меня старая видеокарта GTX 560 Ti и новая GTX 780. У меня после покупки новой стояла только новая, но вдруг я решил продлить жизнь старой и поставить её в качестве дополнения к новой для обработки PhysX, но Win 8.1 не видит старую видеокарту (даже а диспетчере устройств её нет). Я попытался видеодрайвер переустановить, но это не помогло + в БИОСе интегрированную видеоподсистему выключил, но и это не помогло. Причём при 1-ом запуске ОС после установки старой видеокарты были окошки, сигнализирующие об настройке нового устройства. В чём проблема?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

NEORIUS
Что ты надеешься услышать если даже профиль не заполнил ?
Неизвестно что у тебя за мать, а это основное в твоем случае, что за бп, куда вставлял.
NEORIUS
Junior

Повідомлення

Jumper007:NEORIUS
Что ты надеешься услышать если даже профиль не заполнил ?
Неизвестно что у тебя за мать, а это основное в твоем случае, что за бп, куда вставлял.
Системная плата Gigabyte GA-Z77MX-D3H бп Hiper M800
Відповісти