Rx580 8gb sapphire nitro (бп, или всё таки карта?)

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
switchblade
Junior

Повідомлення

Короч сейчас финансы не финансы, куплю чуть позже бп и переходник на дп сразу, отпишусь об изменениях если будут. Комп не выводит изображение при старте пока память не подёргаешь, даже без карты на встроенной графике. Кажется тут дело не только в карте или переходнике :weep:
FANAT7
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

С переходником скорее всего беда, у меня на 1060 такая же шляпа была. Попроси у соседа монитор, либо попробуй другой переходник. Но я скажу сразу, они редко долго работают, я за год три штуки поменял, потому как через время так же мигать начинает.
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чому б не підійти в любий комп'ютерний магазин, і домовитись за невелику суму, щоб картку просто вставили в інший системний блок, у вас же одразу артефакти на робочому столі, не потрібно щось домовлятись, щоб прогнали в якомусь стрес-тесті і т.д., хоча і про це домовитись не проблема.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

shnok
Куда как интереснее играться с БП (мож там старичёк и замена не повредит, кто знает), шнурками, переходниками, конвертерами и прочим :)
switchblade
Junior

Повідомлення

Всем спасибо, проверил на другом блоке, выяснили что виноват переходник. Заменил на такой же, но на дп, полёт нормальный
Відповісти