4070 Gaming OC + i5 10600k

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
oversmoke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jack007: 19.04.2023 22:01 вже розібрались. Планки я поміняв правильно встановив і фпс виріс)
Блииин! Я так ждал, что ты новый проц купишь.
jack007
Member

Повідомлення

oversmoke: 19.04.2023 23:37
jack007: 19.04.2023 22:01 вже розібрались. Планки я поміняв правильно встановив і фпс виріс)
Блииин! Я так ждал, что ты новый проц купишь.
Куплю пізже, ти головне сиди на форумі тут і чекай, f5 прожимай рівно раз в 5 хмилин :gigi:
oversmoke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jack007: 19.04.2023 23:42 Куплю пізже, ти головне сиди на форумі тут і чекай, f5 прожимай рівно раз в 5 хмилин :gigi:
Окей. Ты главное правильно поставь его, чтоб не было как с памятью.
Если что, пиши. Ты забавный.
jack007
Member

Повідомлення

Mike88: 19.04.2023 23:33
jack007: 19.04.2023 23:07 ну в біос я знаю як зайти. Гаразд розберусь :)
Подумай, може краще не треба? :gigi:
Ви мені таймінги налаштуєте? Чи будете як той троль писати фігню , і сміятись потім з того чого я не знав? ;)
oversmoke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jack007: 19.04.2023 23:45
Ви мені таймінги налаштуєте?
А друг не поможет? Я так понял, он тоже разбирается.
jack007
Member

Повідомлення

oversmoke: 19.04.2023 23:45
jack007: 19.04.2023 23:42 Куплю пізже, ти головне сиди на форумі тут і чекай, f5 прожимай рівно раз в 5 хмилин :gigi:
Окей. Ты главное правильно поставь его, чтоб не было как с памятью.
Если что, пиши. Ты забавный.
Я ж не відбитий на голову шо б тусоватись як ти на форумі як тіпікал троль без єдиної користі) я питання вирішу і пропаду ше на 5 років як і до цього. А ти сиди живи тут :lol:

Відправлено через 44 секунди:
oversmoke: 19.04.2023 23:46
jack007: 19.04.2023 23:45
Ви мені таймінги налаштуєте?
А друг не поможет? Я так понял, он тоже разбирается.
Ну я ж тобі пишу, чи ти не вмієш? Ну так і скажи тоді :weep:
oversmoke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jack007: 19.04.2023 23:48 я питання вирішу і пропаду ше на 5 років як і до цього.
Будет скучно без тебя. Пиши иногда.
Может прикупишь ssd или флешку?
jack007: 19.04.2023 23:48 Ну я ж тобі пишу, чи ти не вмієш? Ну так і скажи тоді :weep:
не вмію. мамка не дозволя. компухтер дорогий.
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Borland_11
Молодец, что зарегал второй аккаунт и решил "ворваться" от имени своего воображаемого друга. Я только лишний раз убедился, что ты тролль и бестолочь по совместительству. Улетаешь в ЧС.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
oversmoke: 19.04.2023 23:52Будет скучно без тебя. Пиши иногда.
Это троль, при чем толстый и максимально тупой. Время от времени регает новые аккаунты и создаёт вот такие темы. Пытается не палиться, но поччерк один и тот же, узнаётся :)

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
А почему тролль? Да ответы его почитайте, сразу станет понятно :)
Первый момент, который меня смутил - в качестве мониторинга он скидывает фотку от ALT+R мониторинга от Нвидии, но потом начинает залечивать, что на работе и комп не рядом :D
Затем опять-таки его ответы на вопросы и предложения - начинает вилять туда-сюда, отнекиваться, пытаться умничать, но всячески увиливает от ответа. Падает на тупого и якобы не понимает, зачем ставить афтербёрнер.
Третий момент - скрин из теста Аиды, где торчит одна планка памяти, хотя до этого залечивал, что у него железно двухканал и 3200мгц :D :D :D
Вишенка на торте - регистрация второго аккаута Borland_11 от имено его дружка-пирожка :gigi: :D
jack007
Member

Повідомлення

Dremjke: 20.04.2023 00:31 Borland_11
Молодец, что зарегал второй аккаунт и решил "ворваться" от имени своего воображаемого друга. Я только лишний раз убедился, что ты тролль и бестолочь по совместительству. Улетаешь в ЧС.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
oversmoke: 19.04.2023 23:52Будет скучно без тебя. Пиши иногда.
Это троль, при чем толстый и максимально тупой. Время от времени регает новые аккаунты и создаёт вот такие темы. Пытается не палиться, но поччерк один и тот же, узнаётся :)

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
А почему тролль? Да ответы его почитайте, сразу станет понятно :)
Первый момент, который меня смутил - в качестве мониторинга он скидывает фотку от ALT+R мониторинга от Нвидии, но потом начинает залечивать, что на работе и комп не рядом :D
Затем опять-таки его ответы на вопросы и предложения - начинает вилять туда-сюда, отнекиваться, пытаться умничать, но всячески увиливает от ответа. Падает на тупого и якобы не понимает, зачем ставить афтербёрнер.
Третий момент - скрин из теста Аиды, где торчит одна планка памяти, хотя до этого залечивал, что у него железно двухканал и 3200мгц :D :D :D
Вишенка на торте - регистрация второго аккаута Borland_11 от имено его дружка-пирожка :gigi: :D
ти дружок сильно впав ногами в сметану)
Я чекаю в лс твої контакти і ми з моїм "придуманим" дружком можемо ввечері поспілкуватись як шо хочеш. Він тобі в реальному часі покаже ще раз фотку монітора від Нвідії, а я так і бути вже покажу місце де я працюю на відміну від тебе)
З приводу пам'яті я не казав що в мене двоканальний режим, бо я не дуже розумів що це до цього моменту як людина відповіла і я переставив вже на правильну позицію. А те що в мене було 3.2 мгц так це так і є, я купував ОЗУ на виріст і не знав що мать тна повну її гне тягне.
Так ти хочешь поспілкуватись то? ми разом з дружком пірожком тебе запрошуємо увечері , можеш на скайп чи де там можна дзвонити на 3 людини.
Але я знаю що ти це прочитаєш і наробиш в штанці і навіть не відповси, нажаль(
Borland_11
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Dremjke: 20.04.2023 00:31 Borland_11
Молодец, что зарегал второй аккаунт и решил "ворваться" от имени своего воображаемого друга. Я только лишний раз убедился, что ты тролль и бестолочь по совместительству. Улетаешь в ЧС.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
oversmoke: 19.04.2023 23:52Будет скучно без тебя. Пиши иногда.
Это троль, при чем толстый и максимально тупой. Время от времени регает новые аккаунты и создаёт вот такие темы. Пытается не палиться, но поччерк один и тот же, узнаётся :)

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
А почему тролль? Да ответы его почитайте, сразу станет понятно :)
Первый момент, который меня смутил - в качестве мониторинга он скидывает фотку от ALT+R мониторинга от Нвидии, но потом начинает залечивать, что на работе и комп не рядом :D
Затем опять-таки его ответы на вопросы и предложения - начинает вилять туда-сюда, отнекиваться, пытаться умничать, но всячески увиливает от ответа. Падает на тупого и якобы не понимает, зачем ставить афтербёрнер.
Третий момент - скрин из теста Аиды, где торчит одна планка памяти, хотя до этого залечивал, что у него железно двухканал и 3200мгц :D :D :D
Вишенка на торте - регистрация второго аккаута Borland_11 от имено его дружка-пирожка :gigi: :D
Тебе б реально надо почаще на улицу выходить, а то одичал. Думаешь если у тебя воображаемые друзья есть вместе с воображаемой подругой Левой и ее сестрой Правой, то у всех так. Но как и все фриказоиды, данные ты скорее всего навряд дашь для общения. Но оно и ясно чего.
Mike88
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

чогось згадався мультик КітПес, де одна половина розмовляла українською, а інша - російською :gigi:
Відповісти