Видеокарта по гарантии

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
95fuel
Junior

Повідомлення

Добрый день, решил поиграть в игру с не рабочей видюхой с ОЛХ, которую заказал. Со слов продавца не выводит картинку, пломба на месте, гарантия от розетки действует.
В такие игры не играл, поэтому вопрос не большой, какие бывают не гарантийные случаи и можно ли их обнаружить на почте?
Палит ртх 3070 ти.
Крайне благодарен за каждый ответ :beer:
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Чого продавець сам не здав її по гарантії а продає неробочу значно дешевше?
Ох ці любителі халяви :laugh:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

aaleksandrenko: 28.03.2023 22:30 Чого продавець сам не здав її по гарантії а продає неробочу значно дешевше?
Ох ці любителі халяви :laugh:
нехай бере, 100% повезе :D
95fuel
Junior

Повідомлення

aaleksandrenko: 28.03.2023 22:30 Чого продавець сам не здав її по гарантії а продає неробочу значно дешевше?
Ох ці любителі халяви :laugh:
Ну я спросил - вы мошенник?
Он сказал нет.
😂😂

Ну с его слов, он ее купил, она не работает, времени заниматься этим нет. Я купил из расчета, что воскрешу прям на почте, но это же не факт. Поэтому интересуюсь, может поиграться с гарантией…
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

95fuel: 28.03.2023 22:34
aaleksandrenko: 28.03.2023 22:30 Чого продавець сам не здав її по гарантії а продає неробочу значно дешевше?
Ох ці любителі халяви :laugh:
Ну я спросил - вы мошенник?
Он сказал нет.
😂😂

Ну с его слов, он ее купил, она не работает, времени заниматься этим нет. Я купил из расчета, что воскрешу прям на почте, но это же не факт. Поэтому интересуюсь, может поиграться с гарантией…

Ну що ж, успіхів! Вам знадобиться удача
Причини зняття з гарантії тут в паліт https://eu.palit.com/palit/rma.php?lang=ru
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

Хм... первый владелец продал нерабочую (не сдав по гарантии) - второй продает (не сдал по гарантии) ... третий надеется сдать :)
Спереди карты охлад, сзади бекплейт. поэтому разглядывая с торцов искать остатки флюса, смотреть заводской ли припой и т.д. что там с серийником и пломбами, в общем вот:

PS. На то, что из затеи хоть что-то выйдет, я бы не поставил и крышечку от колы ))
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

95fuel: 28.03.2023 22:34Ну с его слов, он ее купил, она не работает, времени заниматься этим нет. Я купил из расчета, что воскрешу прям на почте, но это же не факт. Поэтому интересуюсь, может поиграться с гарантией…
Я его знаю. Он еще машину продаёт, не бита, не крашена, ездил только дедушка на дачу. 100% рабочий вариант.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Позвони в розетку спроси к вам обращался некий пассажир по гарантии)) если скажут да ты уже 10 тогда все ясно))Ещё не факт что гарантия не липовая. По серийнику скажут.
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну це як повернути гроші за лотерейний білет, якщо не виграв
Artem_M
Member

Повідомлення

Якщо це ця карта:
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/palit-r ... RmbYm.html
То там навіть по фото видно, що гарантійка від розетки на кольоровому принтері роздрукована разом зі штампом)))
Розетка, здається, таких гарантій вже роки три не дає, у них вона у вигляді звичайного чеку довжиною пів метра.
ТС, ти вже її замовив?
overload17
Member
Звідки: Ужгород

Повідомлення

так на такую палит 24 месяца гарантия, а не 36 как у него)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Якщо зайві гроші тиснуть на карман - краще задонатити ЗСУ
slv
Member

Повідомлення

По ходу, кто-то хочет найти лоха и перебирает различные сценарии последствий :lol:
Rex
Member

Повідомлення

Жесть, цена 9800!!! :eek:
Я думал там 1000, ну 2000 - то еще можно было поиграться, но за 9800.... :facepalm:
Відповісти