Помогите с выбором видеокарты

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Alexanderxxl
У меня ничего не вылетает и не крашится на rx6600, до этого ничего и не вылетало и не крашилось на RX5600XT, RX570, HD7950, HD7850 и еще нескольких постарше. На есть несколько мелких, в основном связанных с мультимониторными конфигурациями и небольшими приколами в браузерах при включенном аппаратном ускорении. Тут уже как повезет :)
Alexanderxxl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А как на счет rtx 2060 6gb ?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Слабее rx6600, старше, меньше памяти. Брать только если хочется нвидиа и больше ничего.
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Alexanderxxl: 25.03.2023 08:11 Grava
А что с дровами у них? Проблемы есть? Слышал они постоянно то вылетают, то крашаться то еще что то...
В отличии он нвидии, у радиков в пнели управления есть разгон, поэтому - "Слышал они постоянно то вылетают, то крашаться то еще что то..." ;)
Почему тему не забанили, есть же основная :spy:
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DJsound
Напевно це той самий випадок коли прострелив собі обидві ноги.
Alexanderxxl: 25.03.2023 06:59Так а что скажите по поводу rx 6600/6600 xt ?
Хороші карти і варто розглядати для покупки саме їх.
Alexanderxxl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня система b450 pci e 3.0 ryzen 5 3600 как будет работать rx 6600/6600xt ??? У него шина 8х 4.0 - это не отразиться на производительности в общем, никаких статеров, подтормаживаний не будет????
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Alexanderxxl
У меня тоже 6600хт на псие3 - никаких проблем, если ее не мучать (а так то да - сильно греется на 170Вт :laugh:, по стандарту 135Вт, почему на сайте написано 160Вт - загадка).
Alexanderxxl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_FYA_EXel
А как с дровами все норм? Не слитают и т.д ??
shad_1985
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

Alexanderxxl
маю 6600хт на b450, добре там все з pci e 3.0 та і з дровами, як що вкл Resizable BAR то майже ніякої різниці не буду с pci e 4.0.
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Alexanderxxl: 25.03.2023 14:39 _FYA_EXel
А как с дровами все норм? Не слитают и т.д ??
А чего они должны слетать :eek: и рейтрейсинг с апскейлом работают, представляете :D - меньше слушайте стереотипных фанатиков.
Alexanderxxl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_FYA_EXel
Ну честно говоря насмотрелся, наслушался что типа у амд постоянно с дровами на картах какие-то приколы, то черный экран, то игра не запускается, крашиться, то еще что то...
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Alexanderxxl
На 4-5ой радиков можно и биос редактировать, вплоть до таймингов, на 6ой только дрова, не сомневаюсь, что у :lamer: - то черный экран, то игра не запускается, крашиться, то еще что то...
Ведь на нвидии вы ничего не можете редактировать, даже разгона нету в панели управления - вот и не глючит :D
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_FYA_EXel
Не хотел влазить НО !!! Зачем гемор с редактированием биос и всякими заморочками !
Ничем радеон не лучше palit Jetstream 1070 1080 1080ti . Замайненые , да для суеверных и недалёких . Я сыну взял Суприм 3070 с майнинга и не говорите всякую чюш ( всё отлично ) .

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Дополню . Я на Олх , тут не выставлял так как будет много флуда Palit Jetstream 1070 за 7500грн ( но карта не просто в хорошем состоянии ,а в отличном ) . И эта карта переживёт ни одну 5700x или 6600 и гемора с ней никакого не будет у покупателя .
Минусуйте сколько хотите ( любители дешовых амд !
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Aleksandr1973
Шо курите?
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_FYA_EXel
Ну явно не такие крепкие как вы . Я давно апгрейдами занимаюсь ( с гемором не хочу связываться ) . Даже если бюджет зажат с краснымине хочу связыватся
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Aleksandr1973: 25.03.2023 16:21 _FYA_EXel
Ну явно не такие крепкие как вы . Я давно апгрейдами занимаюсь ( с гемором не хочу связываться ) . Даже если бюджет зажат с краснымине хочу связыватся
Зарегистрирован:02.04.2018 :laugh:
Ну и не связывайтесь - меня ваши стереотипы не интересуют, обратитесь к психологу.
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_FYA_EXel
Да меня ваши то же как то не интересуют ! А по поводу регистрации , да флаг вам в руки .

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
_FYA_EXel
Кстати , замете не я первый начал вас оскорблять ! Пошлю вас за кораблём .
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Aleksandr1973: 25.03.2023 16:05Palit Jetstream 1070 за 7500грн
А почему так дешево? Давно продаете? Наверное люди видя такую низкую цену думают что кидалово и не покупают. Не может же такая шикарная вк стоить почти как новая ужасная rx6600 :laugh:
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Grava
Чем лучше 6600 новая ?
Если брать для себя то 10 или 30 , а если есть деньги то 40 серию .
mazda61
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

rx6600 - это что за чудо???.Скупой платит дважды.)
Відповісти