Отключается видеокарта

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
mistltayn
Junior

Повідомлення

Здравствуйте, купил недавно rx 570, и сегодня при запуске игры начали моргать оба монитора, был виндовский звук отключения устройства и вылетел драйвер. Но дело вот в чём, комп у меня старенький, и бп слабый. При покупке видеокарты у меня стоял фсп на 350 ватт, и я знал что он сдохнет довольно быстро с этой картой (собственно так и произошло). Взял резервный, тоже на 350 ватт, и с этим блоком карта при нагрузке начала отключаться. Но дело в том, что со старым фсп она работала нормально, блок просто сгорел, а с этим блоком она начала выключатся. При понижении павер лимита на 20%, по крайней мере в тестах, она ведёт себя нормально. Новый блок уже едет, но хотел узнать. Может это быть связано с просадкой по 12ти вольтам?
P.S пожалуйста без тупых комментов "нужно было брать нормальный блок" и т.д. Я знаю, я дебил.
processsor_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Ви самі відповіли на своє питання
x0taby4
Member
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Так може, він в захист йде по перевантаженню. Бж напевне років 10 має? Там 350ват і не пахло.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

x0taby4: 20.03.2023 18:53Бж напевне років 10 має? Там 350ват і не пахло.
с возрастом "Ваты" убегают? как "лошадинные силы из авто-моторов" :gigi:
mistltayn
не советую вам так насиловать БП и карту\весь комп и особенно накопители! таким некачественным питанием.
Дождитесь уже адекватный БП и тогда юзайте железо.
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Реально БП :)
Відповісти