Поднимается var, прыгает FPS в CS:GO

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dioni
Junior

Повідомлення

У меня вообще вот какая проблема... Стояла GT630 на 2гб с процессором i3-3240. Купил, поставил GTX 1060 на 3гб.
На GT630 cs:go была 60-70fps на низких, в разрешении 1152x864. После того, как поставил 1060 - да, fps поднялся, стал от 100 и больше (при тех же настройках и разрешении), но очень часто поднимается var, нижняя полоса параметров в net_graph краснеет периодически и собственно, fps падает до 60 и максимально не стабильный. А больше всего меня раздражает то, что картинка будто отрывается при повороте мышкой ( по моему это явление имеет название, но я не знаю его ).
Причем если взять другие игры, допустим Amnesia Rebirth, тот же fortnite, GTA 5 идут достаточно хорошо с этой видеокартой. Раньше на gt630 я запускал GTA 5 и было максимум 30-40fps на низких. А сейчас высокие и full hd и 50-60fps стабильно.
Иногда помогает очистка кеша стима и чистка компа антивирусом.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой и можно её как-то решить?
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Вы забыли упомянуть, сколько Гц у Вас монитор. Если 60Гц и выключена вертикалка (а включать в кс го vsync = преступление).
Попробуйте в консоли прописать команду fps_max 120 и проверьте, как будут обстоять дела.
Да и процессор для кс го, мягко говоря, слабенький. Было бы неплохо включить мониторинг и посмотреть, как загружается процессор.
Відповісти