Нужна помощь по видеокарте

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
baronderon
Junior

Повідомлення

Всем привет, на днях купил RTX 2060 Super от Асус с двумя вертухами (ОС версия), решил сделать андервольтинг, заметил что карта работает на 900-925 напряжении (сток), поверлимит - 100, при выставлении 120 - потребляет 1ватт и более. Вопрос такой, всё ли нормально с ней и как грамотно сделать на неё андервольтинг? Я не спец, по-этому я тут)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
P.S карта новая, бп cougar 600w. В киберпанке при 100 поверлимита на ультра настройках с длсс (без лучей) греется до 73 градусов.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

baronderon: 21.10.2022 15:34потребляет 1ватт и более
Не ну тут как бэ лагична шо 1 ватт и более потребляет....
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

какой прогой смотрели?
baronderon
Junior

Повідомлення

gehka3: 21.10.2022 16:40
baronderon: 21.10.2022 15:34потребляет 1ватт и более
Не ну тут как бэ лагична шо 1 ватт и более потребляет....
У меня до этого была 1060 3gb, она во всех играх выдавала 1 вольт+ (при 100 лимита) , здесь же 1 вольт выдаёт в случае повышения поверлимита, либо же включения длсс или ртх)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
KimRomik: 21.10.2022 16:42 какой прогой смотрели?
Использую msi afterburner (rivatuner соответственно), gpu z, впрочем и всё

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вот вообще не могу дуба дать..) Как на ней сделать андервольтинг :D
Xardas_95
Member
Аватар користувача
Звідки: Центральна Україна

Повідомлення

baronderon
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

baronderon
Вольты и ватты - это немножко совсем чуть чуть очень разные весчи :)

Если залочено понижение напруги - то никак программно не сделать андервольтинг, тема в этом разделе большая с кричащим названием есть - поищи почитай
baronderon
Junior

Повідомлення

gehka3: 21.10.2022 17:30 baronderon
Вольты и ватты - это немножко совсем чуть чуть очень разные весчи :)

Если залочено понижение напруги - то никак программно не сделать андервольтинг, тема в этом разделе большая с кричащим названием есть - поищи почитай
Буду колдовать дальше) Глупый вопрос, но все же. Видел писали некоторые люди что после андервольтинга длсс и лучи могут не работать, ибо они работают только при 1в, так ли это?
pe4ivko
Member

Повідомлення

baronderon: 21.10.2022 17:42
gehka3: 21.10.2022 17:30 baronderon
Вольты и ватты - это немножко совсем чуть чуть очень разные весчи :)

Если залочено понижение напруги - то никак программно не сделать андервольтинг, тема в этом разделе большая с кричащим названием есть - поищи почитай
Буду колдовать дальше) Глупый вопрос, но все же. Видел писали некоторые люди что после андервольтинга длсс и лучи могут не работать, ибо они работают только при 1в, так ли это?
Наркомани таке писати можуть, все працює
baronderon
Junior

Повідомлення

pe4ivko: 21.10.2022 18:30
baronderon: 21.10.2022 17:42

Буду колдовать дальше) Глупый вопрос, но все же. Видел писали некоторые люди что после андервольтинга длсс и лучи могут не работать, ибо они работают только при 1в, так ли это?
Наркомани таке писати можуть, все працює
:gigi: Дякую!
Відповісти