Драйвер 1080

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
cezaronok
Member
Звідки: Одеська область

Повідомлення

Какой самый лучший драйвер для плавной игры и минимальным латенси (задержка) на Gtx 1080? :shuffle:

Відправлено через 3 хвилини 14 секунд:
Просто 522 очень не стабильный для 10 серии, раньше на 1060 6гб всегда сидел на 456. Какие варианты вы можете предложить?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cezaronok
Глупости пишешь, сколько сидел на нвидии и была у меня 1080ти в эпоху выхода 2000-й серии, и юзал 2000-ю серию в период как вышла 3000-я серия, обновлял дрова всегда на самые новые и свежие, никаких проблем не было. То что нвидиа для старой линейки что-то там занижает и ухудшает это бред, даже не знаю откуда это пошло. И причём тут драйвер к каким-то вообще задержкам на видеокарте??? Ты что-то вообще попутал мягкое с тёплым, в кучу всё намешал. У тебя проблема в цепочке проц - мать - память. Тебе там надо искать узкое место, операционку обнови, поставь вин 11 со всеми обновами
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

cezaronok
сижу на последних дровах и 1070 - полет отличный! никаких проблем.
cezaronok
Member
Звідки: Одеська область

Повідомлення

MessiaH
Последние дрова лагают, поэтому и спрашиваю

Відправлено через 6 хвилин 13 секунд:
MessiaH
Темболее когда была 1060 на 6 то я пробывал разные дрова, и они влияют на фпс и тд
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cezaronok
если что-то и может влиять, то на уровне погрешности, в одной игре на 1-2 кадра выше, в другой на 1-2 кадра ниже, но как правило для старых карт абсолютно всё ровно, максимум устраняет артефакты, которые могут возникнуть в той или иной игре
cezaronok
Member
Звідки: Одеська область

Повідомлення

MessiaH
У меня на 1060 6 дрова которые я юзал убрали фризи в фнаф секьюрити
, гта 5 и тд

Відправлено через 4 години 21 хвилину 55 секунд:
Так что? Кто то ответит?
Відповісти