Термопрокладки на MSI gtx 1660 super ventus XS OC

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zirif
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

У данной модели, в зависимости от ревизии, нижние чипы памяти могут быть не полностью прикрыты термопрокладками (фото с интернета прилагается), мне попалась карта с не полностью прикрытыми чипами. На форуме msi я нашел вопрос службе поддержи по gtx 1660 ventus XS OC с такой же "особенностью", на что техподдержка ответила что "данная термопрокладка практически не участвует в охлаждении двух чипов видеопамяти, наоборот, перекрывает воздушный поток для активного обдува. У MSI выходили несколько ревизий данной видеокарты, которые отображаются в наименовании (v2, v3 ..), поэтому в вашей модели посчитали оптимально убрать термопрокладку." У меня вопрос к местным экспертам, стоит ли мне беспокоится из за отсутствия термопрокладок?
Вкладення
10_big.jpg
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Zirif: 21.09.2022 21:47 ...поэтому в вашей модели посчитали оптимально убрать термопрокладку." У меня вопрос к местным экспертам, стоит ли мне беспокоится из за отсутствия термопрокладок?
Якщо ці два чіпа точно як на фото не під радіком, то забий на ці прокладки - вони там дійсно погоди не зроблять.
Можна спробувати приліпити окремі радіки, та чи влізуть вони?
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

не парься
Відповісти