Нужен программист в команду для развития проекта HYDRA

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
1usmus
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Україна

Повідомлення

Ребята, ищу в команду опытного программиста и по совместительству энтузиаста для развития проекта HYDRA.
Сейчас мне нужно подготовить модуль для работы с GPU.

Требования:

Серьезный опыт работы с С/С+, C# опционально.
Умение работать с SDK (смешно звучит, но и такое бывает).

Приветствуется (опционально):

Опыт работы с WinApi.
Навыки реверс-инжиниринга (Ada).
Навыки работы с ACPI.
Навыки написания драйверов (DXE).
Наличие видеокарты RDNA2.

Занятость неполная, оклад договорной.
Резюме небольшое пожалуйста в лс, общие вопросы тут. Спасибо!
:)
ugluclar
Junior
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Спробуйте розмістити оголошення на dou.ua - всетаки там форум українських розробників, більше шансів знайти програмістів.
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

1usmus: 11.02.2022 12:05 Ребята, ищу в команду опытного программиста и по совместительству энтузиаста для развития проекта HYDRA.
Сейчас мне нужно подготовить модуль для работы с GPU.

Требования:

Приветствуется (опционально):

Наличие видеокарты RDNA2.
:)

Блин, думал все - работа моя, но не тут-то было! Опять работодатели нечеловеческие требования выставляют!
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

benderOS: 11.02.2022 12:31
1usmus: 11.02.2022 12:05 Ребята, ищу в команду опытного программиста и по совместительству энтузиаста для развития проекта HYDRA.
Сейчас мне нужно подготовить модуль для работы с GPU.

Требования:

Приветствуется (опционально):

Наличие видеокарты RDNA2.
:)
Блин, думал все - работа моя, но не тут-то было! Опять работодатели нечеловеческие требования выставляют!
именно! бесит уже когда они так делают
в нашей стране что ли каждый программист чуть ли не профессор с послужным списком научных открытий?!
поставил минус ТС
ugluclar
Junior
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

KimRomik: 11.02.2022 12:38
benderOS: 11.02.2022 12:31

Блин, думал все - работа моя, но не тут-то было! Опять работодатели нечеловеческие требования выставляют!
именно! бесит уже когда они так делают
в нашей стране что ли каждый программист чуть ли не профессор с послужным списком научных открытий?!
поставил минус ТС
1. Програміст повинен відрізнятись розумом, інакше це просто набирач тексту. Тобто практично професор.
2. Нереальні вимоги в пості попереднього відписувача - це наявність відяхи RDNA2. З чого він і постебався.
3. Топікстартер - досить відома людина, так само як і його творіння. І проект під який він шукає розробника.

Тому ваша відповідь тут, не те що не в тему...
Alex646
Member

Повідомлення

Когда я вижу слово "энтузиаст" в любой вакансии, то это 90% вероятности, что надо будет работать за еду. :laugh:
ShamilFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro - Rīga - Toronto

Повідомлення

Hydra эта та самая на которой продают все, что нельзя купить простым смертным? :laugh:

Если да - то довольно интересный проект
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ugluclar: 11.02.2022 14:44
KimRomik: 11.02.2022 12:38 именно! бесит уже когда они так делают
в нашей стране что ли каждый программист чуть ли не профессор с послужным списком научных открытий?!
поставил минус ТС
1. Програміст повинен відрізнятись розумом, інакше це просто набирач тексту. Тобто практично професор.
2. Нереальні вимоги в пості попереднього відписувача - це наявність відяхи RDNA2. З чого він і постебався.
3. Топікстартер - досить відома людина, так само як і його творіння. І проект під який він шукає розробника.

Тому ваша відповідь тут, не те що не в тему...
лучше не позорь себя, смешной
1. Программист делат то, чему научился сам и пытается превратить свои труды в доход, а ты своим невежественным постом обесцениваешь эту профессию. Тогда нафиг вообще программистов придумали? Чтобы вечно фрустрировали?
2. Я тебе больше скажу, в мире есть программисты, которые тоже дофига чего умеют делать. Но ТС поставил такие условия, что они просто не совпадают с ихними навыками. Вот и всё. Но это не значит, что те программисты хуже, а те которых ТС найдет для работы - лучшие. Иначе - дискриминация по профессиональными признаками.
3. ТС должен искать таких людей например в Linkedin, в каких то узкоспециальных сайтах, организациях, стартапах, причем среди иностранцев тоже. Потому что с такими требованиями шанс найти в Украине такого человека стремится к нулю. Ни один здравомыслящий человек с такими навыками не будет работать за 1000-3000$. Я даже сомневаюсь, что ТС способен платить такую зп.

Так что ТС запостил вакансию чтобы лишь очередной раз доказать свое ЧСВ не более.
Востаннє редагувалось 11.02.2022 17:03 користувачем KimRomik, всього редагувалось 1 раз.
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KimRomik
А не приходило в голову, что ТСу действительно нужен программист? И он ищет возле, в том числе и здесь?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik: 11.02.2022 16:57Так что ТС запостил вакансию чтобы лишь очередной раз доказать свое ЧСВ не более.
Ты это серьёзно вообще? :-/
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quazar: 11.02.2022 17:03А не приходило в голову, что ТСу действительно нужен программист? И он ищет возле, в том числе и здесь?
если бы ему нужен был программист здесь и сейчас, то он оторвал бы с руками и ногами любого, кто просто умеет кодить, а таких уверен много
или ему нужен именно тот, кто поработал в т.ч. в Мелкомягкой или даже в СпейсИкс?
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Программисты не программисты, откуда у программистов видеокарты? Расходимся!
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

У опытных программистов нет времени на энтузиазм. Требования изначально утопичны. Но, надеюсь, найдётся исключение :rolleyes: :up:
a_z_z_y
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Черкаси

Повідомлення

acm_fan: 11.02.2022 20:47 У опытных программистов нет времени на энтузиазм. Требования изначально утопичны. Но, надеюсь, найдётся исключение :rolleyes: :up:
Т.е. мысль что опытный программист может увлекатся оверклокингом и ему интересно чтото потыкать фофан в этом направлении на досуге даже не рассматривается? :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Думаю обьявление создано для поиска такого исключения :super:
ugluclar
Junior
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Чуваки просто забули на якому вони сайті і його основне початкове призначення )))
З своїми вимогами ідіть на dou.ua розмусолювати, а тут шукають власне ентузіастів оверклокінгу здатних в програмування.
1usmus
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Україна

Повідомлення

acm_fan: 11.02.2022 20:47 У опытных программистов нет времени на энтузиазм. Требования изначально утопичны. Но, надеюсь, найдётся исключение :rolleyes: :up:
Не вижу связи между успехом программиста и нелюбви к железякам. Так же не понимаю понятия " утопичны" для первых двух пунктов.
Остальные пункты это плюс, но они не обязательны (подписано "опционально").

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
ugluclar: 11.02.2022 21:49 Чуваки просто забули на якому вони сайті і його основне початкове призначення )))
З своїми вимогами ідіть на dou.ua розмусолювати, а тут шукають власне ентузіастів оверклокінгу здатних в програмування.
Именно на этом ресурсов я нашел друзей, которые в жизни и программисты и проджект менеджеры и QA. Им интересны и железяки и этот ресурс.
Ничего сверхъестественного в двух основных пунктах я не вижу. Опциональные пожелания есть опциональные, то-есть ими можно пренебречь.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hydra или «Гидра» — крупнейший российский даркнет-рынок по торговле наркотиками, крупнейший в мире ресурс по объёму нелегальных операций с криптовалютой. Википедия
Тип сайта: Даркнет-рынок
Количество пользователей: 2,5 млн. (2019)
Начало работы: 2015
Язык(-и): русский
Это оно?
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Хотел купить себе последнюю версию гидры (про). Зарегистрировался на сайте патреон и хотел перечислить экв. 10у.е. на сайте за доступ к проге. Но мне предложили ввести полные реквизиты карточки (включая CVC) в НЕ защищенное соединение. Естественно я это делать не стал. Юрий, как и за сколько можно сейчас купить последнюю версию Гидры Про (с указанным сроком ее обновлений)? Готов заплатить на вашу личную карточку через ЛС.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1usmus: 11.02.2022 23:25
acm_fan: 11.02.2022 20:47 У опытных программистов нет времени на энтузиазм. Требования изначально утопичны. Но, надеюсь, найдётся исключение :rolleyes: :up:
Не вижу связи между успехом программиста и нелюбви к железякам. Так же не понимаю понятия " утопичны" для первых двух пунктов.
Остальные пункты это плюс, но они не обязательны (подписано "опционально").

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
ugluclar: 11.02.2022 21:49 Чуваки просто забули на якому вони сайті і його основне початкове призначення )))
З своїми вимогами ідіть на dou.ua розмусолювати, а тут шукають власне ентузіастів оверклокінгу здатних в програмування.
Именно на этом ресурсов я нашел друзей, которые в жизни и программисты и проджект менеджеры и QA. Им интересны и железяки и этот ресурс.
Ничего сверхъестественного в двух основных пунктах я не вижу. Опциональные пожелания есть опциональные, то-есть ими можно пренебречь.
если эти пункты указаны (пусть даже в разделе опционально), то они автоматически становятся обязательными (об этом узнают кандидаты после неудачных собесов)
потому что к Вам может попасть кандидат, который знает исключительно C/C++ как язык, а все остальное не умеет делать, и что Вы будете делать?

а во вторых, проблема Ваших пунктов в том, что все очень обобщенно
что значит "серьезный" опыт? такой опыт можно набрать например за 2 года в очень-очень конкретном деле
и какой SDK имелось виду? а Visual Studio 2017 подойдет? а бесплатные подойдут?
и все равно ваши условия остаются крайне размытыми, потому что языки C/C++ могут знать все программисты, НО! сам подход у них может быть разным

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
acm_fan: 11.02.2022 20:47У опытных программистов нет времени на энтузиазм.
браво! точно!
почему же нельзя просто дать возможность поработать тем, у кого дофига свободного времени? нипанимаю...
Відповісти