Нужен программист в команду для развития проекта HYDRA

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
ugluclar
Junior
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

и какой SDK имелось виду? а Visual Studio 2017 подойдет? а бесплатные подойдут?

Вже на основі цього речення я б вам не довірив дану роботу. Різниця між середовищем розробки і SDK - принципова.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ugluclar
Та да, когда человек не понимает разницу между sdk и ide, это абзац :gigi:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я что то не понял,а что это делает в разделе "видеокарты",а не "флеим"? :insane:

"Тему закрыть,тса расстрелять"(с) :laugh:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Saffa
Это такой тонкий троллинг :laugh:
1usmus
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Україна

Повідомлення

Saffa: 12.02.2022 10:57 Я что то не понял,а что это делает в разделе "видеокарты",а не "флеим"? :insane:

"Тему закрыть,тса расстрелять"(с) :laugh:
Потому что будущее детище напрямую будет касаться этого раздела.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1usmus: 12.02.2022 11:18
Saffa: 12.02.2022 10:57 Я что то не понял,а что это делает в разделе "видеокарты",а не "флеим"? :insane:

"Тему закрыть,тса расстрелять"(с) :laugh:
Потому что будущее детище напрямую будет касаться этого раздела.
Или не будет и ничего не получится? Программист не найдется,проект закроется,тема останется :-P

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
yupi: 12.02.2022 11:04 Saffa
Это такой тонкий троллинг :laugh:
Ну бЛИН это даже не "ищу человека для ручной сборки видеокарт. Опыт травления плат приветствуется" :shuffle:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ugluclar: 12.02.2022 10:48 и какой SDK имелось виду? а Visual Studio 2017 подойдет? а бесплатные подойдут?

Вже на основі цього речення я б вам не довірив дану роботу. Різниця між середовищем розробки і SDK - принципова.
А я ее не ищу. И уже на основе вашего поста я бы не доверил вам обязанности лида. Потому что главный принцип любой команды - помогать друг другу, и в случае каких-то трудностей в понимании (например, разница между средой разработки и SDK) или других пробелов в знаниях команда обязана помочь жертве разобраться с этим, а не унижать ее из-за незнаний некоторых вещей (буллинг).
Недаром в последнее время часто всплывают новости о скандалах в таких известных студиях как Activision Blizzard, а качество игр ниже плинтуса. Потому что в команду берут только белых и пушистых, которые только впечатлили HR-менеджера своей "шубой", а не тех, кто предан делу, несмотря на фрагментированность в знаниях.
ugluclar
Junior
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

От Ви зафлудили тему, при тому, що не відповідаєте самому першому пункту - досвідчений програміст. І продовжуєте вперто, для чого?
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ugluclar
Он неправильно прочитал текст и считает, что ищут директора по развитию.
Andikho
Member
Звідки: Україна

Повідомлення

KimRomik
Качество игр (да и не только их) как раз и снижается потому, что большим компания приходится брать не профессионалов, а представителей всех меньшинств, иначе хомячки начинают бухтеть, что приводит к репутационным потерям. А потом эти "представители меньшинств" тоже говорят "вы нам помогите ликвидировать наши пробелы, мы же команда, но сами мы гуглить и искать пути ликвидации своих пробелов не будем, потому что мы классные, а если вы отказываетесь, то вы нас булите и мы учиним скандал"
Ну и вообще, кто вам сказал, что вы член команды?? :lol:
Відповісти