Проблема в майнинге,одна карта греется больше чем другая

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Закрито
Автор
Повідомлення
kryptomamont
Junior

Повідомлення

Все привет, столкнулся с такой проблемой,в риге стоит 2 карты 3070ti питаются от сасоник блока на 1300ватт, на материнке с основного пк все работало исправно,но я решил перенести риг на балкон, заказал старую мать на 4 PCI слота, накатал туда LTSC швиндвос установил нужные дрова все сделал красиво, но во время майнинга потребление на одну из карт ниже чем у другой но температура больше на 20 градусов и при этом выдает она меньше хешрейт чем та которая не грееться, в афтоберныре одна видюха при разгоне держит память и чип при этом максимальная ее температура 55градусов, а у второй по кд меняется значение памяти и она греется как адская гончия.
Я переустанавливал дрова, (прошу подметить карты одинаковые обе новые работали исрпавно на старой матери) менял писи айайай слоты, крутил провода с блока, но то такая фигня с одной картой то с другой, так что проблем в самой карте быть не должно. Лазил в биосе сто лет в надежде найти настройки писи экспресс но все четно в адванс моде только настройки сесурити бута. биос относительно новый для этой матери 2013 года ласт версия 2014 поэтому не думаю что биос тут виноват, вообщем и целом люди помогите! :mad:
Закрито