R9 290 вентели затарахтели, чего делать, где купить?

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

movi: 12.08.2021 14:28Тут нет места для мое-ваше мнение. Я привел цитату из FAQ.

Все верно, Вы правы. В любой непонятной ситуации действуй по протоколу! Вполне рабочие принципы, если сам не понимаешь сути процессов.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kreis
"dual ball bearing"
Слушайте, разберите 1, вытащите аккуратно с вала шарикоподшипники. Я вставлял в сердцевину пинцет, раздвигал, и он вытягивается. Сходите в магазин с ними, на рынке должно быть навалом, пусть человек промеряет и даст вам новые такие же. Я брал пару за около 70 грн. Вам 4 нужно будет. Просто собираете, смазывать не нужно, там свой лубрикант с завода. Я аналогично на 250й у себя делал, ушел шум. Тоже думал с алика заказывать, но не пришлось. Разбирайте аккуратно, детали мелкие.
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

wow_w: 12.08.2021 14:47
RadioHeader: 12.08.2021 13:12
Покупал я на али на 1070 вентили - проработали месяц и загудели - лучше 120/92 корпусные на стяжках как писали выше.
Выбирали по цене самые дешовые?
Не знаю если купать дешевый вариант то хватит на месяц, если оригинал или точную копию, то надолго. Менял на трех 1080 зотаках екстрим по три вентиля сразу, все просто отлично. Правда дорого но точная копия, даже по весу такие же тяжелые были.
Нет, купил у продавца с хорошими отзывами и не самые дешёвые (с маркировкой как на родных) - может не повезло просто, кто знает
Відповісти