GTX 760 Сильно греется система питания.

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Т.е. из за несвежих прокладок, система питания греется и в простое карта работает на повышенных частотах? Так может быть?
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

XXXshadyXXX - судя по твоему вопросу ты, с момента создания темы, всё ещё гадаешь вместо заменить и сделать вывод по факту. :-/
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

shatun: 05.06.2021 11:45 XXXshadyXXX - судя по твоему вопросу ты, с момента создания темы, всё ещё гадаешь вместо заменить и сделать вывод по факту. :-/
Та не как руки не дойдут, особо не нагружаю карту пока, а тут тема оживилась...
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Оживлю свою тему: решилась проблема. Хотя до решения заменил термопрокладки на Арктик, результата не дало. А потом мне мой знакомый мастер инженер посоветовал начисто драйвера накатить, и все стало отлично. 35 градусов в простое карта. :super:
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XXXshadyXXX: 03.09.2021 14:20 Оживлю свою тему: решилась проблема. Хотя до решения заменил термопрокладки на Арктик, результата не дало. А потом мне мой знакомый мастер инженер посоветовал начисто драйвера накатить, и все стало отлично. 35 градусов в простое карта. :super:
Это хорошо, но в принципе у видеокарт норма 80-90 градусов на чипе и памяти, и 110-120 на питальнике, всё что ниже - совершенно нормальные температуры.
Відповісти