Перестала работать Asus GTX 970 Strix

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
jack007
Member

Повідомлення

Добрый день. Дело было так. Играл я во что то, и тут экран стал серым каким то, а с видеокарты пошел какой то неприятный запах, где то на пару секунд. Я выключил все сразу. Потом когда включил, то до рабочего стола все доходило и работало (это где то секунд 6-10 ) и сразу пропадал сигнал с монитора. Так было пару раз в течении нескольких дней я проверял. Потом засунул в коробку, и снова подключил через месяц где то, но тут она вообще уже не подавала признаков жизни, хотя лежала в коробке.
Если ли смысл тратить деньги на сервис, и если да, то кто может посоветовать в лс куда лучше нести в Киеве. А то судя по отзывам у нас нормальных сервисов то и нет. Спасибо :beer:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ежели запахло чем то то шанс на восстановление есть, питальник подгорел вероятно.
jack007
Member

Повідомлення

О. супер значит еще не все потеряно. Осталось только найти кто это починит :rotate:
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вон к gehka3 и обратитесь )
Mikes
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сочувствую. Лучший сервис по видюхам который я знаю - CORE, их ютуб там же контакты: https://www.youtube.com/channel/UCzlXwR ... r_TbME3ORw
jack007
Member

Повідомлення

Mikes: 27.04.2021 14:12 Сочувствую. Лучший сервис по видюхам который я знаю - CORE, их ютуб там же контакты: https://www.youtube.com/channel/UCzlXwR ... r_TbME3ORw
Спасибо, буквально час назад наткнулся на них и думаю туда отнести. :shuffle:
jack007
Member

Повідомлення

Еще раз всем привет.
Отдавал ребятам из СЦ CORE видеокарту. Лежала у них около 1.5-2мес. ( видимо работы много было, никаких проблем) Потом перезвонили и сказали в чем проблема, починили сломанную часть, отдал 1.1к грн всего. Безумно доволен их работой. Так что можете смело отдавать им на ремонт. :beer:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

сроки у них конечно ужасные. Но в любом случае молодцы.
Я тут ходил на днях в авторизованный сервисный центр АСУС. В наличии ничего нет, проверить мы ничего не можем, давай мы тебе продадим з/ч, установим ее , а потом посмотрим помогло или нет....
walkietalkie
Member

Повідомлення

zmax: 26.07.2021 13:44Я тут ходил на днях в авторизованный сервисный центр АСУС. В наличии ничего нет, проверить мы ничего не можем, давай мы тебе продадим з/ч, установим ее , а потом посмотрим помогло или нет
ну так вопрос не столько к сервису, вопрос к авторизации. Ребята работают строго по инструкции, головняков и приключений не ищут. Добро пожаловац.
Відповісти