MSI Rx 580 gaming x термопрокладки

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
zavulonq
Junior

Повідомлення

собственно после чистки заметил что термопрокладки начали рассыпаться(да и при чистке немного пыли прилипло на контактную поверхность ), интересует толщина необходимых термопрокладок , не хочется тратится на ненужные при их стоимости ...
буду благодарен за ответ, искал в интернете найти ответ не смог ни на русском ни на английском...
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

пора создавать одну общую тему, а в шапку вешать первым постом вот это
https://rozetka.com.ua/ua/stahl_24415_c ... /p1170785/
Garfield
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

zavulonq: 27.03.2021 11:40 собственно после чистки заметил что термопрокладки начали рассыпаться(да и при чистке немного пыли прилипло на контактную поверхность ), интересует толщина необходимых термопрокладок , не хочется тратится на ненужные при их стоимости ...
буду благодарен за ответ, искал в интернете найти ответ не смог ни на русском ни на английском...
Напишите в техподдержку MSI и укажите серийный номер карты. Они вам скажут точные размеры. Тогда и купите себе хорошие ТП
Я не так давно на свою Sapphire Nitro+ искал размеры ТП. В интернете пусто. Мне ответила техподдержка и указала где, какие и какого размера. Купил хорошие ТП у человека тут на форуме и заменил. Разница существенная.

viewtopic.php?f=26&t=236111&p=3141305#p3141305
zavulonq
Junior

Повідомлення

Garfield
спасибо больше, не подумал о таком варианте
Відповісти