подделка RTX 2080 TI ?!

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

так когда его уже подловят на выходе из НП и накажут?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony:так когда его уже подловят на выходе из НП и накажут?
никогда думаю. вон на соре 7 посмотри
Aves
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Вот из за таких, я переплачиваю при покупке нашим барыгам и не могу более производительную видеокарту купить пусть и бу, но по цене что я купил новую, но мене производительную. Сейчас в наличии три видеокарты, асус 770 старенькая и стриксовские 1060 6гб, 2060с 8гб, почти новые так как я не особо играю больше в модах ковыряюсь, думал продам и куплю одну 3060ти потому что моник поменял и хочется более производительное, но вот из за таких даже не хочу в это влазить, когда они уже нажрутся. Тут копишь эти деньги ,откладываешь, что бы как то приобщиться к игровому миру и попасть так и остаться ни с чем.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aves:но вот из за таких даже не хочу в это влазить, когда они уже нажрутся.
никогда. или сажать или иметь двух штангистов-ММАшников которые абсолютно случайно перескажут человеку некоторые моменты приключений Остапа Бендера :D
Kronus
Member

Повідомлення

Hotspur
Кстати, есть инфа из какого отделения и в какое время этот контрацептив забирал эту карту в прошлый раз.
Может есть у кого знакомые в службе безопасности Новой Почты или в том отделении. Интересно было бы увидеть фото или видео с этим существом в естественной среде обитания. Кормиться он на почту ходит. :D

P.S. 26 декабря в 11:44 он был в отделении 11 в Черкассах.
Либо, там был человек, которого он послал вместо себя.
Востаннє редагувалось 29.12.2020 10:18 користувачем Kronus, всього редагувалось 2 разів.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aves:Вот из за таких, я переплачиваю при покупке нашим барыгам
Так не переплачивай, бери дешёвые карты на олх :super: :lol:
Kronus
Member

Повідомлення

yupi:
Aves:Вот из за таких, я переплачиваю при покупке нашим барыгам
Так не переплачивай, бери дешёвые карты на олх :super: :lol:
Вроде, в Черкассах сейчас хорошие цены и веселые продавцы.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aves:Вот из за таких, я переплачиваю при покупке нашим барыгам и не могу более производительную видеокарту купить пусть и бу, но по цене что я купил новую, но мене производительную. Сейчас в наличии три видеокарты, асус 770 старенькая и стриксовские 1060 6гб, 2060с 8гб, почти новые так как я не особо играю больше в модах ковыряюсь, думал продам и куплю одну 3060ти потому что моник поменял и хочется более производительное, но вот из за таких даже не хочу в это влазить, когда они уже нажрутся. Тут копишь эти деньги ,откладываешь, что бы как то приобщиться к игровому миру и попасть так и остаться ни с чем.
грабят как правило в первую очередь состоятельных
поэтому просто не покупай себе дорогие вещи :gigi:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

KimRomik:грабят как правило в первую очередь состоятельных
поэтому просто не покупай себе дорогие вещи :gigi:
Вы путаете "грабят" и "надуривают" (правильный вариант написание запрещен правилами форума). Грябят как раз таки не состоятельных, у состоятельных охрана и грабитель сможет отъехать за решотку или в мир иной. А вот второй вариант ваще без разницы.

З.Ы. по фото разъёмов карты 1 в линейка GTX 10х0. У меня на 1050 ti та и у знакомого на 1063
Kronus
Member

Повідомлення

Alligator:З.Ы. по фото разъёмов карты 1 в линейка GTX 10х0. У меня на 1050 ti та и у знакомого на 1063
Открою тебе небольшой секрет - карта эта ближе, чем ты думаешь.
В Николаеве в отделении НП возле Центрального Рынка. Не успел этот лохопет сбагрить ее до Нового Года. :lol:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Kronus:
Alligator:З.Ы. по фото разъёмов карты 1 в линейка GTX 10х0. У меня на 1050 ti та и у знакомого на 1063
Открою тебе небольшой секрет - карта эта ближе, чем ты думаешь.
В Николаеве в отделении НП возле Центрального Рынка. Не успел этот лохопет сбагрить ее до Нового Года. :lol:
Интерестно. А можно привлечь полицию? Это ж мошенничество, сразу ж можно начать выполнять план с 1 января.
Или карта - карта, ничего не знаю, такая и была с магазина?
Kronus
Member

Повідомлення

Alligator:Интерестно. А можно привлечь полицию? Это ж мошенничество, сразу ж можно начать выполнять план с 1 января.
Или карта - карта, ничего не знаю, такая и была с магазина?
А как доказать? Скажет, что купил новую, не распаковывал и перепродал. Или на почте подменили.
Вот, она уже в Одессу съездила. А до того - в Киев. Даже есть инфа, в каком отделении и в какое время ее забрали. Есть ФИО отправителя и номер телефона (которые каждый раз меняются). Наверняка и видеозапись в отделении почты есть.
Но, можно лишь открыть посылку, поржать и она отправится обратно в поисках очередного лоха.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus:Есть ФИО отправителя и номер телефона (которые каждый раз меняются). Наверняка и видеозапись в отделении почты есть.
ФИО разные каждый раз ? сие серьезней карты будет
Kronus
Member

Повідомлення

Hotspur:ФИО разные каждый раз ? сие серьезней карты будет
Возможно, друзей у него много и это разные люди каждый раз.
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Это карта с рук куплена или в магазине? Если с рук, то такое постоянно происходит. Раньше MSI Gaming радики 380 под видом 1080Ti продавали.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Hotspur:
Kronus:Есть ФИО отправителя и номер телефона (которые каждый раз меняются). Наверняка и видеозапись в отделении почты есть.
ФИО разные каждый раз ? сие серьезней карты будет
Что серьезней будет? 100500 раз на работе отправляли НП через карточку начальника от его имени, никогда вопросов не возникало. Больше всего удивился когда в левом городе от моего имени посылку отправил левый человек, в поддержке НП кроме "попробуем разобраться" ничего не сказали. Одно дело когда Пупкины с Ивановыми отправляют и совсем другое когда от твоего имени кто-то наркоту или надурилово (карту как тут) отправят, а потом объясняй полиции. Я на всякий случай скриншоты чата поддержки и приложения НП сделал для себя, но дальше ничего делать не стал, там какая-то самодельная игрушка отправлялась на один адрес и нарды на другой, м.б. ошиблись номером отправителя (хотя как если там ФИО отправителя говорят), больше не повторялось.

З.Ы. по наложке деньги выдают в любом отделение, не обязательно в том, где отправлял, но обязательно по паспорту где должны совпадать данные с чеком. Так что если меняется ФИО то либо группа мошенников или "редиска" в каком-то отделение НП на выдачи стоит.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator:Что серьезней будет? 100500 раз на работе отправляли НП через карточку начальника от его имени, никогда вопросов не возникало.
не надо так делать особенно с крупными суммами денег, попадете в историю вот такого характера - про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Alligator:Так что если меняется ФИО то либо группа мошенников или "редиска" в каком-то отделение НП на выдачи стоит.
именно так
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Hotspur:не надо так делать особенно с крупными суммами денег, попадете в историю вот такого характера - про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення.
Там сумм никах нет и есть документ от чьего имени идет отправка, тупо бумажки А4 не несущие вообще никакой ценности, мы просто живем уже в 21 веке с электронным документооборотом, поэтому распечатываем копию себе и вторую с мокрой печатью отправляем по адресу назначения. :D
Вообще НП интересная организация, особенно когда от юр лица отправляешь, иногда при отправке автоматом ставят главный офис, а не региональные офисы (которые имеют идентичное имя но свои юр договора) и деньги за отправку списывают с главного офиса.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator:Больше всего удивился когда в левом городе от моего имени посылку отправил левый человек
надо было зайти в отделение и заявить о возврате посылки, предоставив свой паспорт :lol:
Hotspur:
Alligator:Что серьезней будет? 100500 раз на работе отправляли НП через карточку начальника от его имени, никогда вопросов не возникало.
не надо так делать особенно с крупными суммами денег, попадете в историю вот такого характера - про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення.
все не так просто, т.к. нет предмета преступления
сам я тоже неоднократно отправлял от чужих ФИО, даже один раз допустил косяк, от которого не смог бы получить денежный возврат (это была наложка оформлена как наличка, а не на карту), но с помощью адвоката в отделении решили этот вопрос, и это наверное благодаря того, что телефон был мой и в личном кабинете изменил ФИО на настоящее
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik:все не так просто, т.к. нет предмета преступления
после 150 000 гривен автоматически идет фин мониторинг, вы не в курсе просто :)
Відповісти