подделка RTX 2080 TI ?!

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:
KimRomik:все не так просто, т.к. нет предмета преступления
после 150 000 гривен автоматически идет фин мониторинг, вы не в курсе просто :)
и что? иметь в руках 150к это не обязательно преступление
к тому же Новая Почта это частная компания и она распоряжается деньгами как хочет, в соответствии лицензии
тем фин.мониторингом занимаются только банки, но это опять же ничего не доказывает
zhekaice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik:
Hotspur: после 150 000 гривен автоматически идет фин мониторинг, вы не в курсе просто :)
и что? иметь в руках 150к это не обязательно преступление
к тому же Новая Почта это частная компания и она распоряжается деньгами как хочет, в соответствии лицензии
тем фин.мониторингом занимаются только банки, но это опять же ничего не доказывает
Вище 5 000 грн, уже цікавляться фін установи.
Тим паче, якщо це не готівка, а переказ. протягом 30 днів 10 разів по 15 000 грн...
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

не знаю что вы там про интерес фин установ говорите но я по работе каждый день с новой почтой связан и их наложками идущими через меня на фирму ,так вот скажу вам что при желании даже паспорт не показываю когда забераю деьги (наложки) и ни ктто мной не интересуется, но это в рамках одного отделения где меня все знают
Kronus
Member

Повідомлення

super37:не знаю что вы там про интерес фин установ говорите но я по работе каждый день с новой почтой связан и их наложками идущими через меня на фирму ,так вот скажу вам что при желании даже паспорт не показываю когда забераю деьги (наложки) и ни ктто мной не интересуется, но это в рамках одного отделения где меня все знают
Вот именно. Тебя там знают и паспорт раньше скорей всего был отсканирован и уже есть в базе.
JC_Den
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Востаннє редагувалось 03.01.2021 13:52 користувачем JC_Den, всього редагувалось 1 раз.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

опять другой человек и город
это как :eek:
JC_Den
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

quadrotony
Обычно это ворованные аккаунты, у них их навалом. Настоящие владельцы и знать не знают, что там продают от их имени.
Романчег
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

JC_Den:Налетай ))
https://www.olx.ua/obyavlenie/moschnaya ... dd254e5aea
спойлер
Зображення
У карты на фото есть разъем nvlink и два разъема питания по 8 пин. Почему Вы так уверены, что продает мошенник?
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а мне он пообещал видео работающей вк в компе с переходом на тест в фурмарке на мониторе... хотел я это лицезреть да видимо не судьба... :laugh: мда, ценник там вкусный был 14700 за 2080ti... :lol:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жесть какая
Kronus
Member

Повідомлення

Что касается карты, из-за которой создана эта тема, то она ещё в Николаеве. То или другая карта, или другой мошейник.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Хотя, если тот п_идор читает эту тему, то все понял.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Романчег: У карты на фото есть разъем nvlink и два разъема питания по 8 пин. Почему Вы так уверены, что продает мошенник?
Фишка в том, что фото и видео выставляются настоящей карты. Даже гарантийки и серийник на карте реальные. Но, из настоящего только коробка. А карта - левая. Это только на почте можно увидеть.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JC_Den:Налетай ))
https://www.olx.ua/obyavlenie/moschnaya ... dd254e5aea
спойлер
Зображення
объявление уже неактивно

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
JC_Den:quadrotony
Обычно это ворованные аккаунты, у них их навалом. Настоящие владельцы и знать не знают, что там продают от их имени.
есть же специальные форумы, где продают белые аккаунты olx даже оптом, и чем древнее аккаунт - тем дороже он
например, последний раз видел, что за 200 грн продают акк 2009 года
Kronus
Member

Повідомлення

Сегодня эта карточка отправится из Николаева обратно в Черкассы.
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Kronus:Сегодня эта карточка отправится из Николаева обратно в Черкассы.
Забавный способ насолить наглому барыге/кидале ))
Kronus
Member

Повідомлення

ProGaMeEXT: Забавный способ насолить наглому барыге/кидале ))
Да ладно. За две недели уже привязался к этому мошейнику. Общения теперь с ним не хватает. Наверно, он так и не понял, что дважды подряд мне посылку отправлял. :-)

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Короче, рекомендую с ним пообщаться. Если появится на лохе дешёвая rtx2080ti с гарантией от Брейна от 19 марта этого года, то смело заказывайте наложкой без предоплат.
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

19 марта этого года,
еще не настало
Kronus
Member

Повідомлення

super37:
19 марта этого года,
еще не настало
Ну да. Уже прошлого. :D
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus:
ProGaMeEXT: Забавный способ насолить наглому барыге/кидале ))
Да ладно. За две недели уже привязался к этому мошейнику. Общения теперь с ним не хватает. Наверно, он так и не понял, что дважды подряд мне посылку отправлял. :-)

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Короче, рекомендую с ним пообщаться. Если появится на лохе дешёвая rtx2080ti с гарантией от Брейна от 19 марта этого года, то смело заказывайте наложкой без предоплат.
И подставить его с чем-то по обратной доставке на выходе из почты, пусть развлекается, лежа мордой в асфальт, когда сзади ещё и автоматом тыкают в спину :D
Kronus
Member

Повідомлення

Птичка в клетке карту забрали с почты.
Kronus
Member

Повідомлення

Не она ли?
https://m.olx.ua/obyavlenie/asus-rog-st ... KlIx0.html
Поинтересуйтесь, кому не лень.
Відповісти