подделка RTX 2080 TI ?!

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaktyC
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

adsdsome:Уже продает как 580 за 6к :)
не похоже..
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/videok ... JMfq2.html
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:
kaktyC:карат вернулась к нашему герою и вышла на рыбалку
да, героя бы надо найти. но лично он ее не продает конечно
а как, если не лично? кто все эти новые люди?
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

quadrotony:
Hotspur: да, героя бы надо найти. но лично он ее не продает конечно
а как, если не лично? кто все эти новые люди?
Через доставку, очевидно же.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:
quadrotony: а как, если не лично? кто все эти новые люди?
Через доставку, очевидно же.
какую доставку, каждый раз новое имя и город, вот в чем вопрос
а предмет один
antonshe
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Похоже эта схема популярная среди мошенников. Сам так взял оперативки. Вместо 8 Гб подсунули 2гб с наклейкой как будто 8.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

quadrotony:
falcongrig: Через доставку, очевидно же.
какую доставку, каждый раз новое имя и город, вот в чем вопрос
а предмет один
За такое бабло можно и в другой город съездить. По поводу имени и т .д. - на НП есть возможность идентификации по номеру телефона. Данные можно левые указывать, я так понял.
Kronus
Member

Повідомлення

falcongrig:По поводу имени и т .д. - на НП есть возможность идентификации по номеру телефона. Данные можно левые указывать, я так понял.
Ну, это при отправке. А чтобы наличные свыше 5000 грн на руки получить, надо предъявить паспорт. Во всяком случае, мой уже несколько раз сканировали. Это на левые данные надо паспорт подделывать?
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus:
falcongrig:По поводу имени и т .д. - на НП есть возможность идентификации по номеру телефона. Данные можно левые указывать, я так понял.
Ну, это при отправке. А чтобы наличные свыше 5000 грн на руки получить, надо предъявить паспорт. Во всяком случае, мой уже несколько раз сканировали. Это на левые данные надо паспорт подделывать?
там еще есть вариант зачисления на карту
Kronus
Member

Повідомлення

KimRomik:там еще есть вариант зачисления на карту
OLX доставка? Да, есть такое.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus:
KimRomik:там еще есть вариант зачисления на карту
OLX доставка? Да, есть такое.
не только, и наложка в том числе

что самое интересное, комиссия во всех случаях одинакова - то есть если наличные, то якобы оплачиваешь доставку денег, если безнал - то же саме+комиссия
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony:какую доставку, каждый раз новое имя и город, вот в чем вопрос
а предмет один
имя то такое, а город - может к родственникам поехал на праздники. а может у них там дело поставлено широко и 50 человек по всей стране
Kronus
Member

Повідомлення

quadrotony: какую доставку, каждый раз новое имя и город, вот в чем вопрос
а предмет один
Ну, город можно любой написать. А отправить с тех же Черкасс. А вот имена... Х.З. И не пробиваются среди мошенников.
Kronus
Member

Повідомлення

Как думаете, а у сотрудника Новой Почты есть возможность на шару любые ФИО вбивать и как-то эти мутки прокручивать?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus:Как думаете, а у сотрудника Новой Почты есть возможность на шару любые ФИО вбивать и как-то эти мутки прокручивать?
нет. там же надо паспорт и банковская карта. суммы же большие а не 100 или 1000 гривен
Kronus
Member

Повідомлення

Короче, завтра подробностей добавлю.
Я принял эстафету и передаю дальше.
Главное, чтобы на следующем этапе лох не оказался.
спойлер
Зображення
Это посылка от этого же товарища. Карта становится легендарной и начинает стоить своих денег. Ввиду эксклюзивности, ибо не каждый за свою жизнь в стольких городах побывает. Вот и в Одессу она съездила. Скоро вернется в Черновцы и выставится на ЛОХе на продажу. И кто-то ее купит.
спойлер
Зображення
zhekaice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus:Короче, завтра подробностей добавлю.
Я принял эстафету и передаю дальше.
Главное, чтобы на следующем этапе лох не оказался.
спойлер
Зображення
Это посылка от этого же товарища. Карта становится легендарной и начинает стоить своих денег. Ввиду эксклюзивности, ибо не каждый за свою жизнь в стольких городах побывает. Вот и в Одессу она съездила. Скоро вернется в Черновцы и выставится на ЛОХе на продажу. И кто-то ее купит.
спойлер
Зображення
Чернівці чи Черкаси?
Kronus
Member

Повідомлення

zhekaice:Чернівці чи Черкаси?
Тут и нет и да.
В последний раз карта была выставлена в Переяслове-Хмельницком, а отправлена из Черкасс. Понимаю, что вы меня на слове подловили. Вот бы все такие смышлёные были. Однако, на продажу карта может быть выставлена из любого города. Может и из Черновцов.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur:нас есть один сказочный Core I 7, тема на форуме есть. кидала всеукраинского масштаба. до сих пор спокойно живет с 50 лотами на ОЛХ вот тема
Ну Core i7 все же не кидала. Просто у него своебразный подход к бизнесу и общению с клиентами.
vbondarchyk
Junior

Повідомлення

в Черкассах так туго с работой, что только в этой ветке дали несколько схем кидков оттуда? :idea:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А доблєсна кібер паліція успішно бабок по маршрутках ганяє( бо ті по :censoured: дати не можуть) і успішно дзюбить ( :lol: от так тепер такий термін появився :lol: :lol:) ... :(
Відповісти