Nvidia и AMD freesync

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Новый драйвер (GeForce 417.71) нвидиа научила работать карту с АМД фрисинк. Карта 1080ti + C32HG70 - работает.
Может кто пропустил новость. Делюсь опытом так сказать. :gamer:
Я конечно в недоумении зачем нвидиа такое натворила. Те кто покупал G-sync мониторы чувствуют себя огорченными наверное за переплату (если такое как "синхронизация кадров" вообще кому нужна была). :insane:
Востаннє редагувалось 17.01.2019 14:09 користувачем Сарацинов, всього редагувалось 1 раз.
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Думал взять моник без фрисинка, т.к. 1080, а теперь оказывается, что оно МОЖЕТ заработать, но не факт.
Еще одна головомойка... :insane:
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На профільному LG 32UD89 з GTX 1080 Ti працює нормально з поточного тестування (одне гра), але не можу сказати що візуально прямо сильно плавніше стало (якраз фреймрейт в рамках FreeSync діапазону в 4k).
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Мож хто знає: через ХДМІ працює? чи лише ДП?

В мене самсунговський FullHD з freesync, але по ІО є лише ХДМІ...
tcpdump
Member

Повідомлення

Удвою вопрос, нужен именно дисплей порт, верчии не ниже какой-то там, правильно?
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tr3men
HDMI підтримується з версії 2.1, але поки моніторів з цією версією немає.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
tcpdump
DP 1.2a (1.2)
LuckyDag
Junior
Звідки: Украина, Львов

Повідомлення

Сарацинов:Новый драйвер (GeForce 417.71) нвидиа научила работать карту с АМД фрисинк. Карта 1080ti + C32HG70 - работает.
Может кто пропустил новость. Делюсь опытом так сказать. :gamer:
Я конечно в недоумении зачем нвидиа такое натворила. Те кто покупал G-sync мониторы чувствуют себя огорченными наверное за переплату (если такое как "синхронизация кадров" вообще кому нужна была). :insane:
Спасибо за информацию, можно по подробнее как это работает, в драйверах что-то крутить нужно? или просто в меню монитора AMD FreeSync активировать. Карта 1080, монитор такой же - C32HG70. Спасибо.
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

LuckyDag
Junior
Звідки: Украина, Львов

Повідомлення

Сорри, ошибся темой
Відповісти