Нестабильная работа Zotac GTX 1080 Ti

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
echo91
Member

Повідомлення

Levis:echo91 так а они хоть увидят эти вылеты? Они ж явно не играми тестируют карты :laugh:
запиши ошибки, сфоткай экраны вылета.
это их работа.
сервисы они не дьяволы задача которых отказать тебе в гарантиии.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Desmond:Вылетает и фиг с ним - у меня Ларка тоже вылетает бывает, причем лицензия, причем что на 1063 было что на RX 488, ведьмак 3 - тоже бывает тупо без ошибок на раб стол выкидывает. Вылетело - запустил по новой и не парюсь, благо с ссд и 16гб оперы загрузки быстрые и автосохранения на каждом углу.
Вылеты - это вообще кажись норма для современных игр :D
та нет, у меня на пиратках проблем нет и вылеты крайне редки, у человека явно проблема с видеокартой
Destroyer
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Была фигня на подобии, снес винду, форматнул диск и поставил чистую 10, вылеты и ошибки исчезли и все заработало, тоже в требовательных играх вылеты чаще происходили типа GTA 5, Battlefield 1...
Levis
Junior

Повідомлення

Destroyer хм... попробую еще раз винду перед походом в сервис.
Но батлфилд 1 летает на ура. Даж ГТА5 поставил - все пашет)
А вот матерее батлфронт 2 и лариса, в частности, как я понял, где активно работает dx12, вылетает.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Скорей всего проблема в банках памяти, видел у себя такое на картах н-видиа 5хх и 6хх поколения, ну это было после плохой прожарки памяти. Однозначно нужно в сервис а потом обменять по гарантии.
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Powerlimit до 90% скинь и проверь. Что-то не так с бустом на твоей карте, если понижение лимита поможет - перешей биос.
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

анти__бот:Скорей всего проблема в банках памяти, видел у себя такое на картах н-видиа 5хх и 6хх поколения, ну это было после плохой прожарки памяти. Однозначно нужно в сервис а потом обменять по гарантии.
Наконец-то, единственный правильный ответ.

Странно что у зотака такое барахло сейчас продается, была когда-то уважаемая контора)))
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений777
Ничего себе.
А как ты определил правильность ответа? :eek:


:popcorn:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений777:Странно что у зотака такое барахло сейчас продается, была когда-то уважаемая контора)))
та ладно, единичные случай бывают у всех производителей видеокарт, от брака никто не застрахован, а вообще зотак делает хорошие карточки
Destroyer
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Levis:Destroyer хм... попробую еще раз винду перед походом в сервис.
Но батлфилд 1 летает на ура. Даж ГТА5 поставил - все пашет)
А вот матерее батлфронт 2 и лариса, в частности, как я понял, где активно работает dx12, вылетает.
Так в батлфилд 1 тоже есть поддержка dx12, в настройках видео можно выбрать
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

HAVOK:Евгений777
Ничего себе.
А как ты определил правильность ответа? :eek:


:popcorn:
Я не определил, а подтвердил.
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спойлер
Мамины минусаторы не дремлют. По факту есть что сказать, спецы?
Levis
Junior

Повідомлення

Ну собственно кому интересно, сервисный центр провел тестирования и видеокарта успешно прошла все синтетические тесты...
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Levis
Пфф.А ты что думал они тебе скажут? :insane:
Ты в другой системе проверял?
Levis
Junior

Повідомлення

HAVOK так дело в том, что я объяснил что без сильного прогрева игрой/рендерингом все тесты проходит на ура. Хевен валится только после норм нагрева...

>Ты в другой системе проверял?
угу.. таже фигня
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Levis
кто бы сомневался... можешь дать тимвьевер чуток поколдую
Robostyle
Member

Повідомлення

Все так нахваливают изделия PC Partner, поливая говном асусы и мси, забывая что косяки есть у всех.

Насчёт зотака уже не первый раз на моей памяти, когда из-за попытки выпендрится феноменальным бустом или заводским ОС на фоне других, они лажают с качеством самого товара.

Лично у меня когда-то была трабла с 550 Ti !AMP Extreme. Тогда Я еще ничего не гнал, да и гнать этот несчастный обрезок было малополезным делом.
Зато в стоке, за 7 месяцев польования повыгорали все мосфеты. Сначала в играх просто экран тух на пару секунд, потом все чаще и все дольше, пока одним днём видяха не откинулась.

ЕМНИП, кстати, это был к тому же первый случай, когда розетка строго и быстро приняла в сервис видяху, и вынесла положительный вердикт. Тогда же на замену была приобретена 7950 DC2OC-v2. единственный асус который меня радовал во всем :(
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Levis:HAVOK так дело в том, что я объяснил что без сильного прогрева игрой/рендерингом все тесты проходит на ура. Хевен валится только после норм нагрева...

>Ты в другой системе проверял?
угу.. таже фигня
Скажи какие у тебя программы стоят в автозапуске? Пробовал без них?
labeanchik
Member

Повідомлення

Проверь карточку прогой OCCT GPU 0.70
Поставь проверку на ошибки и разрешение повыше, а так же шейдеры максимальные - 8.

Прога как раз покажет, сыпятся ошибки или нет.
Еще можно ту же прогу запустить в составе OCCT perestroika 4x версии
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Levis
Запусти 3dmark 2011 в фулл хд хотябы , если посыпятся арты и вылеты, то открою тебе секрет ;) а еще ведьмака можешь.
Відповісти