Выбор видухи на AGP8Х

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
bayanets
Junior
Звідки: Житомир

Повідомлення

Подскажите пожалуйста какую видуху можно у нас в селе ещё взять на слот AGP8Х!! Предложения типо поменяй мать, можете не писать!! Просто посоветуйте какая видуха из доступных на нашем рынке являеться самой лучшой под слот AGP8Х!!! Цена не имеет значения!!!
Drager
Member

Повідомлення

Если выбор в городе ограничен - что мешает взять через интернет? В украине полно EVGA GeForce 7800GS CO. Лучше - щас только 7800GS+ от Gainward :super:
ShakaL
Member

Повідомлення

Смотря на какую сумму денег ты расчитываеш !
есть 7600ГС 6800ГС х1600про !
Выбор за тобой и суммой денег которой ты располагаеш .
в принципе как сказал драгер - место для поиска инет магазины ;-) .
BIRHOF
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

как было написано сумма не имеет значения!!! Просто что лучше взять из того что можно достать например приехав в Киев!!! Потому что парень из Житомира.
bayanets
Junior
Звідки: Житомир

Повідомлення

Я так вижу что не сильно горят люди помочь в этом вопросе!!!!
ShakaL
Member

Повідомлення

bayanets
7600GT или GS !
6800GS !
x850xt - думаю найти реально !
вот то что тебе стоит искать !
Но искать нужно в интернет магазинах - ввиду того что под агп карт достаточно мало осталось мощных - тем более в наличии в магазине .
bayanets
Junior
Звідки: Житомир

Повідомлення

Я вообще-то склоняюсь к варианту SVGA 256 MB Radeon X800 GTO (AGP8x) или SVGA 256 MB Radeon X1600 PRO (AGP8x) пока не знаю какая лучше! Это то что можно взять в городе! Провда надо будет подождать, но взять реально! Так что подскажите какая из этих двоих лучше!!! :super:

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Хотя очень хотел бы Radeon X850 XT (AGP8x)!! Но не знаю где достать новую с гарантией!!!
svin
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

bayanets:Я вообще-то склоняюсь к варианту SVGA 256 MB Radeon X800 GTO (AGP8x)
Такое можно купить даже у нас в Житомире за 203 дол, или как сказал
Drager: GeForce 7800GS
но вот только EVGA не гарантирую, но любую другую можно. Если что, стучи в асю или пиши в ЛС.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

от системы зависить :shuffle: я вот посля приобретения 6800 ге се не увидел революционного перформанца :rolleyes: ...увы. а блок поменял и грошей тоже изрядно :( проЭТО кстати пишуть заинтересованные граждане на овер.ру :weep:
bayanets
Junior
Звідки: Житомир

Повідомлення

svin
Такое можно купить даже у нас в Житомире за 203 дол, или как сказал
Ребята, вы если что-то хотите сказать то говорите, но нормальным языком, повторяю НОРМАЛЬНЫМ. Там где надо запятые, ставте запятые, а то хрен знаеш как понять можно!!
По поводу видухи, да, в Брейне можно взять SVGA 256 MB Radeon X800 GTO (AGP8x) если ты это спрашивал!! А ответ я так и не получил какая видуха лучше SVGA 256 MB Radeon X800 GTO (AGP8x) или SVGA 256 MB Radeon X1600 PRO (AGP8x)!!!
ShakaL
Member

Повідомлення

bayanets
они почти на одном уровне ,по производиетльности .
Но х800 SM3.0 не поддерживает ,а х1600 поддерживает .
ИМХО х1600про предпочтительнее .
svin
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

bayanets
моё имхо
bayanets: SVGA 256 MB Radeon X800 GTO (AGP8x)
потому что
ShakaL:х1600про
по маркам быстрее, но не более того.
А если ты говорил что
bayanets:Цена не имеет значения!!!
То твой выбор
Drager: GeForce 7800GS
Её можно купить за 303 долара, и у нас в городе не ограничиваеться выбор магазинов только Брейном.
bayanets
Junior
Звідки: Житомир

Повідомлення

Самое смешное то что в Брейне сказали что не будут искать такую видуху!! И вообще топовые видео на AGP8X не будут искать так как это долго и много гимора!!! Засранци посоветовали мне менять материнку!! Спасибо им большое!!! :mad:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

bayanets
А у тя щас какая карта-то, а то мы тут тебе сочувствуем бедняжке :spy:
BIRHOF
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

rezOff
у него 9800 про 128/256
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Вот статейка на повод http://www.3dnews.ru/video/processor_dependency/
bayanets
Junior
Звідки: Житомир

Повідомлення

Статья может и класная но я прочитал вступление и что-то перехотелось её читать!!!! Алё, господа, мы ушли от темы!!! Где можно достать видуху AGP8X (Х850ХТ жедательно)??? Если в инете то дайте сылку, но на норамальный сайт, что бы или наложным платежом высылали, или я не знаю ещё как!!! Помогите блин!!!! :beer:
Ньюк Дьюкем :)
Member
Звідки: NUKe city

Повідомлення

bayanets Та зайди на http://price.com.ua/" target="_blank да и закажи! Вот проблему нашел :gigi:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

bayanets здря, зачедная статья, будешь потом удивлятся где мои фипиесы( а главное- дэнгы :laugh: ), а позно буить B)
bayanets
Junior
Звідки: Житомир

Повідомлення

Ньюк Дьюкем :)
Та зайди на http://price.com.ua/" target="_blank да и закажи! Вот проблему нашел
Умный да??? Зайди сам и ты не найдёш ни одной карты X850XT (AGP8X)!! Так что чувствую я, что не найду я такой карточки!!!!
Відповісти