Что не так с gtx 750 ti?

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

keb
Видимо вот тот самый ответ по теме: viewtopic.php?p=2271626#p2271626
Мне очень понравился этот ответ, горжусь личным знакомством (хоть и кратким) с камрадом shatun - тонко чувствует и ёмко формулирует :) :beer:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3: подготовлюсь со своим вопросом, дабы не отвлекать глупым вопросом человека разбирающегося в вопросе
подержу ! ( ужасно раздражают люди - бежащие спрашивать на форум и не удосужившись при этом даже, маломальский проявить интерес к вопросу посредством хотя бы - поиска), кроме легкого стеба и насмешки - нечего более не заслуживающие, как легкого пинка в сторону изучения хотя бы приблизительной основы мат. части :rotate:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

эх, запороли тему... а ведь можно было и скальпировать нескальпируемое)
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Чего вы накинулись на человека? Он не поленился и подробно расписал вопрос. Форумы для того и созданы, чтоб задавать вопросы и отвечать на них. Спросить ведь проще, чем тратить время на изучение матчасти. Человек понятия не умеет, с чем именно связана его проблема, а изучение всех особенностей работы видеокарты может занять не один час для новичка. Тем более, возможно, ему эта тема неинтересна. Если нет желания и времени отвечать на ламерские вопросы, лучше просто проигнорировать тему, чем провоцировать конфликт. Хотя тс тоже не прав. Хамить не стоит, тем более, если просишь помощи.
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi
Догадайся сам, в чем смысл оверов.юа и на чем этот форум живет. Умный человек пройдет мимо таких тем, не очень умный заминусует, необученный (именно, но не тупой) почитает ФАКи, коих тысячи. Дальше, думаю, понятно :D
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Panasi
Есть песочница, есть темы с непонятками (сниженная произ-ность, малый фпс и прочие темы с "ламерскими" вопросами) - но нет же, новая оригинальная для привлечь внимание (и неважно что мало что понятно из сумбура в шапке) - видимо всёж не малоинтересна была тема ТСу?
Вот пример адекватности: viewtopic.php?p=2271989#p2271989 - и соответственно норм ответ был дан

Вчера прям лавина подобного была - штук 7 за вечер
А про вежливость улыбнуло :)


SERGBILL
И бивис прошить от 1080 ти для увеличения произ-ти :gigi:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Charger:gehka3
Но и Вам ведь помогают?
Неужели всегда по заслугам?
Вы ведь тоже обращаетесь за консультациями и не ожидаете, что с Вас поорут и пошлют книжки читать :mad:
Ты не верно понимаешь помощь. Для тебя помогать это значит делать за другого 99% работы, которую он и так смог-бы сделать, чуть шевельнув своими жЫрными булками?
На тематических форумах, таких как вЛаб или ноут1, или ромбай, принято не помогать, а направлять. И это разные вещи.
Там по умолчанию принимают форумчанина как равного коллегу и ничего за него не делают. Он сам делает и может лишь проконсультироваться у коллег, имеющих больший опыт в теме, которые, видя прогресс, подсказывают ему верный путь или подтверждают верность решений.
Вот это и есть помощь.
А исполнение желаний - это хрня.
Когда мне давали "учеников" (в мои 26 лет), то я не мог понять какого хрена они возле меня то толкутся, то пропадают. А оказалось что им нужно всего лишь чтобы я научил их паре-тройке типовых дефектов и, по их мнению, им этого хватит чтобы работать на линии.
Из них только один выбился в мастера и щас успешно работает в ЛЖ сервисе. Правда он был изначально толковым.
Відповісти