Как мне подделать термопасту MSI и возьмут ли теперь по гарантии мной убитую видяху

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

gehka3:2018-01-10_111334.png
Тип продукта Graphics Card
Название устройства GeForce GTX 1060 AERO ITX 3G
Модель 912-V328-249
Серийный номер устройства 602-V328-79SB1706000094
Вкладення
risovach.ru (1).jpg
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

gehka3

Предлагаю удалить эту тему, в идеале вместе с профилем DJ_MAS, дабы не кормить грустного тролля :-/

PS: DJ_MAS

Именно из-за таких как вы, во многом и формируется ложное отрицательное впечатление о жителях Донецкой области :mad:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Marrog:Именно из-за таких как вы, во многом и формируется ложное отрицательное впечатление
щас бы формировать мнение по одному чуваку, которого даже вживую ни разу не видел :rotate:
echo91
Member

Повідомлення

dukatto:SERGBILL Нет , я в компании . Я с создания темы досих пор не могу понять зачем было туда лазить самому ? Надеюсь вопрос решится с малыми потерями нервов и финансов.
в западные гарантийные сервисы MSI принимают карты со снимавшимися СО, кстати, особенно если это топы, без всяких вопросов.

но вот зачем лазить самому, по моему ответ очевидный, поменять пасту. кстати, люблю карты от inno3d потому что на многих нет пломбы на со, и вопросов в случае чего-тоже.
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

Fishnya

Ну многим людям этого бы вполне хватило. А если таких особей будет больше чем один, то потом не переубедишь - первое впечатление оно такое ;)
Charger
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Годная тема :up:
пора уже тролячий раздел создавать на форуме. Думаю он будет неплохо трафик подымать ;)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Marrog:Предлагаю удалить эту тему, в идеале вместе с профилем DJ_MAS, дабы не кормить грустного тролля

По правилам його не забанити, поняття тролінг в правилах конференції немає. :gigi:
ПС: треба переписати правила. :-/
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Charger:Годная тема :up:
пора уже тролячий раздел создавать на форуме. Думаю он будет неплохо трафик подымать ;)
Вы правы. Целая тема троллей . Я и не знал что на форуме их так много . Они трафик до небес подымут ) :beer:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kib
Легко и не напрягаясь можно, но - зачем?
Тема интересная и поучительная ведь :)
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

Kib:По правилам його не забанити, поняття тролінг в правилах конференції немає. :gigi:
Администрация оставляет за собой право на любые действия, даже если причины для их совершения явно не указаны в данных правилах, с целью приближения к достижению главной цели (см. п. 1.2).
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Синоптики предвещают неделю тщательных проверок ВК серии 1060 в сервисах мси :))
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

gehka3:Тема интересная и поучительная ведь

Для тих хто прочитає 4 сторінки, але на практиці так буває не дуже часто.

Администрация оставляет за собой право на любые действия, даже если причины для их совершения явно не указаны в данных правилах, с целью приближения к достижению главной цели (см. п. 1.2).

Застосування подібних пунктів, тільки понижує репутацію адміністрації будь-якого ресурсу, якщо поняття репутація взагалі існує, в таких випадках.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Если это не фейк - пусть выкладывает видео. Это-ж минута времени. Гляди и косяк всплывёт. Или тема ниАчём, а тс скучно... :dontknow:
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

zloydiktator:Если это не фейк - пусть выкладывает видео. Это-ж минута времени. Гляди и косяк всплывёт. Или тема ниАчём, а тс скучно... :dontknow:
Не парьтесь. Адекватные люди уже давно дали ответ и очень даже помогли . А тролли пусть и дальше резвятся . Не портите им праздник. :beer:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Kib
здесь тебе не демократия :gigi:
и это хорошо, кстати.

DJ_MAS
да никто и не парится, разве нет?
да а что там ответ-то давать
снял-поставил СО - смотри шо снёс, либо мелочь, либо кристалл клацнул. ну еще может забыл 6пин подкинуть. либо карте борода.
больше не на что грешить, а вот на счёт всего остального зря - под этим ником будут над тобой прикалываться только, а оно тебе надо было?
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

А зачем сей ход?
Screenshot_2018-01-10-12-38-21.png
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я не успел прочесть, сер.
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

zloydiktator:А зачем сей ход?Screenshot_2018-01-10-12-38-21.png

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я не успел прочесть, сер.
я хотел процитировать,а случайно нажал написать ЛС . ЛС удалил,цитату написал . Еще вопросы ?
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

А Вам нужны вопросы?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

DJ_MAS:Еще вопросы ?
а вот твоя видеокарта не прошла тест, есть вопросы?
спойлер
:lol:
кто помнит сие чудо? :)
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Fishnya:Kib
здесь тебе не демократия :gigi:
и это хорошо, кстати.

DJ_MAS
да никто и не парится, разве нет?
да а что там ответ-то давать
снял-поставил СО - смотри шо снёс, либо мелочь, либо кристалл клацнул. ну еще может забыл 6пин подкинуть. либо карте борода.
больше не на что грешить, а вот на счёт всего остального зря - под этим ником будут над тобой прикалываться только, а оно тебе надо было?
Адекватные люди - они и в Африке адекватные люди . А то,что тролль потом будет надо мной смеяться - мне это побоку . Пусть радуется ,смех продлевает жизнь :beer:
Відповісти