Как мне подделать термопасту MSI и возьмут ли теперь по гарантии мной убитую видяху

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

У товарища точно так же выглядела 1060itx после майнинга, пожелтевшая задняя часть.
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DJ_MAS: Этот пост доказывает - что если у кого-то что-то случилось - нужно обязательно зайти,вставить свои 5ть копеек,показать какой ты умный ,а ТС нет ... Что бы у Вас погорели ваши карты, а я потом ржать буду :-/
Если в начале пост вызывал сожаление как бы оно там не было , то теперь мне просто вас жаль . Не знаю какой вы мастер , но рот у вас черный. :down:
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

FoX_UA:У товарища точно так же выглядела 1060itx после майнинга, пожелтевшая задняя часть.
карта использовалась в нормальном режиме примерно год (игры и все ) .
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Crossbow:
DJ_MAS:Я всегда все делаю аккуратно.
да ?!
а как же вот это ? viewtopic.php?t=145750

Отправлено спустя 33 секунды:
Fishnya:стесняюсь спросить, а почему плата копченая и флюксик вокруг чипа виден? :rotate:
я думал что мне показалось... оказывается что нет)) :up: Глазастый коллега :beer:
это чаёк вокруг чипа :lol:

Мдаа... залил типу комп,и теперь хочет видло по гарантии сдать. Интересно,эта видяха с чаеутопленника полюбе,да и не настолько древняя,что бы в ней сменить пасту да ещё и на шлак-аналог КПТ-8
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Плохо разглядел :(

Сзади все элементы на месте, но вот вокруг чипа прям ляпота :laugh:
Тут надо сначала задать вопросы: откуда карта, что с ней делал ТС, а потом уже разбираться. Слишком много противоречий, спутать свою 1060 с 1080 "друга". :think: Это, случайно, не из компа, который был залит чаем?
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Steelmax:Это, случайно, не из компа, который был залит чаем?
прикинь,об этом и я подумал :beer:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:У ТСа традиция такая видимо, ибо:

И всё под зиму.......... :spy:
Боюсь что даже ТС нашим советам не следует (типо троллит)...
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

KimRomik: Боюсь что даже ТС нашим советам не следует (типо троллит)...
ещё и мне в Л.С. чет там написал и удалил сообщение -- но я все равно прочитал --на почте дубль ведь ;)
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya:стесняюсь спросить, а почему плата копченая и флюксик вокруг чипа виден? :rotate:
флюс и я вижу а где копченость то?

Отправлено спустя 35 секунд:
gehka3:И всё под зиму.......... :spy:
каникулы же :)
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

nukeproof:флюс и я вижу а где копченость то?
больно коричневая тыльная сторона , вот что хотел сказать Fishnya
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

nukeproof
по опыту - обычно текстолит белее, а после прогревов или интенсивной работы он обретает такой оттенок.
Вадим954
Junior
Звідки: Москва

Повідомлення

DJ_MAS

У моего друга 1 раз был случай - он отдал свой пк( недавно купленный 5 мес назад) знакомому родителей - Мастеру - термопасту поменять почистить это был 2003 - 2004 год - так тот Мастер - через 7 дней принес пк - друг и так и сяк игры не идут тупят - Звонить тому Мастеру тот пришел при нас колупал вертел - вроде пошло но логает - у вас там что-то полетело тот Мастер говорит - типо сдайте его обратно в магазин - Друг поехал через пол Москвы сдавать пк - а в Магазине говорят вы все поменяли (внутри) - ментов вызвали ( А у друга то первый пк ему 15 лет чо он там понимает кого куда поменяли :lol: ) - была кора еще та !(в то время мы в пк не шарили нам бы футбол погонять B-) ) В итоге надавали на своего Мастера его родители и он все вернул - оказалось тот Мастер все свое переставил ему - а его новые комплектующие себе - типо лохи и прокатит :super: )

ДРУГ попросил поменять термо пасту на 1080 :horror: - подставой попахивает - убил видяху- позвал тебя - и типо после замены она не работает- Давай бабки - видяхи 1 год ну полтора а термопаста закаменело :gigi: - либо на ней тупо майнили сутками либо гнали дико и играли сутками!
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya:по опыту - обычно текстолит белее, а после прогревов или интенсивной работы он обретает такой оттенок.
то обычно местами происходит, а тут пятен от высокой температуры я не наблюдаю
Robi.80
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черновци

Повідомлення

Походу карті досталось. І вона вже напевно :rip: . Не який сервіс не візьми по гарантіі. А якщо та жижа дійсно флюс то і не кожен сервіс возьмиться за ремонт а якщо і візьмуть то накинуть за роботу приблизно ще %50.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

она с завода чуток желтенькая
спойлер
Зображення
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вадим954
Ты контекст читал? :laugh: там нет друга, а карта его и даже не 1080.

odessitmws
На заводе майнили, проверяли :laugh:
Востаннє редагувалось 09.01.2018 23:39 користувачем Steelmax, всього редагувалось 1 раз.
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

KimRomik:
gehka3:У ТСа традиция такая видимо, ибо:
И всё под зиму.......... :spy:
Боюсь что даже ТС нашим советам не следует (типо троллит)...
да уже потихоньку угарать начинаю как тут чуваки придумывают все новые и новые истории ))) Особенно нравиться когда типчики
1) пишут ахинею . 2) придумывают факты на лету . Я Мог бы обратить внимание на то,что 10хх были представлены в мае,а тема про "чай" была создана в январе ,про набор ссылок на мои посты ,несвязанные с темой,или то,что мы с другом купили две одинаковые карты и т.д. ... но зачем ? Кто хотел помочь - уже в личку отписались . А я лучше посижу поугараю с этой темы . В интернете же твориться несправедливость, школьникам нужно же что-то писать ))) :beer:
Парни,повышайте свое ЧСВ. Я не против. Главное что бы у Вас был бОльше и толще ) :beer:
Востаннє редагувалось 09.01.2018 23:41 користувачем DJ_MAS, всього редагувалось 2 разів.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

дел
Востаннє редагувалось 09.01.2018 23:43 користувачем odessitmws, всього редагувалось 1 раз.
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DJ_MAS
А вдруг ты новую чем-то опять залил? :think: Вот та жижа вокруг чипа просто так там не появится.

Отправлено спустя 45 секунд:
odessitmws
Это который?
Відповісти