Nvidia GTX 460 (GF104) + FAQ

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
dhdhxji
Junior

Повідомлення

jimbo:
dhdhxji:Приглянулась к покупке данная карта от PNY, возник следующий вопрос:
вопрос дожен возникнуть следующий - где взять деньги сразу на другой видик.
Тоесть с данной видюхи выжаты все соки и покупать её смысла нет? Просто на бу рынке моего города ничего приемлемого нету, а производительности данной карты с головой хватит (после gma3100 :laugh: )...
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dhdhxji:Тоесть с данной видюхи выжаты все соки и покупать её смысла нет?
Она, если еще не умерла вчера, то таки умрет сегодня-завтра. Либо смотрите в б.у. что-то моложе типа 750, либо за 80$ купите 1030.
Alexsandr
Member

Повідомлення

когда умрет науке не ведомо. Может там термопаста высохла только. Моя к примеру повышенную температуру не давала.
eeeyup
Junior

Повідомлення

Alexsandr:Я не пойму,что случилось с моей картой. Работала счастливо, потм стала при большой нагрузке выключаться. т.е. если игра не создает большой нагрузки или слабый проц, карта работает как часы, но стоит нагрузить карту по полной и сразу зависания ОС. Если снизить частоты по ядру до 500, то работает под нагрузкой нормально. но это ведь не выход, теряется добрая половина производительности. Есть варианты что это может быть? Грешу сам на питание, но по измерениям мси утилиты вроде бы не проседает. Хотелось бы уточнить стоит ли в ремонт отдавать вообще.

Здравствуй! Скажи, пожалуйста, удалось ли в итоге как-то решить проблему? У меня точь-в-точь то же, только снижение до 500 помогает.
Alexsandr
Member

Повідомлення

Купил другую. В городе никто не захотел банально прогреть хотя бы, не говоря о новой пропайке чипа (без замены). Плюнул и купил новую.
Відповісти