ZOTAC GTX 980 Ti ArcticStorm мутная история

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

46Tolik:Легко. Скалываешь чип. КП уходит в кз. При последующем включении память умирает
нехило надо так чип помять :gigi: хотя возможно вполне. Но с "офом мси" чето тут не ровно.
GentleAlex
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

jimbo:
46Tolik:Легко. Скалываешь чип. КП уходит в кз. При последующем включении память умирает
нехило надо так чип помять :gigi: хотя возможно вполне. Но с "офом мси" чето тут не ровно.
Чип был расколот практически на две части, что я лично наблюдал при первом вскрытии. Что с ней делали до того как она попала ко мне можно только догадываться. Кстати, термопаста при первом вскрытии была абсолютно свежей.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GentleAlex:Что с ней делали до того как она попала ко мне можно только догадываться.
очень "старательно" прикручивали СО/уронили/ударили
GentleAlex
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

jimbo:
GentleAlex:Что с ней делали до того как она попала ко мне можно только догадываться.
очень "старательно" прикручивали СО/уронили/ударили
Вполне возможно :-/
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ну сдуть чипы памяти и проверить КЗ не такая уж и сложная работа.
В своё время знакомому (2012 год) пересыпал 580ю видявку. 12 чипов :facepalm:
GentleAlex
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Спасибо всем кто отнесся к теме серьезно и помог реальным советом :beer:
ХитрыйПлут
Junior
Звідки: С России

Повідомлення

Что нибудь решилось с видюхой?
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Я либо плохо читал либо уже спать пора но чип таки реболили ? Ведь если он сколот был то должен стоять новый :-/
А проверить память в КЗ очень легко. При наличии тестера конечно :teacher:
GentleAlex
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

ХитрыйПлут:Что нибудь решилось с видюхой?
Пока небыло возможности ее куда-то нести. Только на этих выходных продолжу мучения.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
overfenix:Я либо плохо читал либо уже спать пора но чип таки реболили ? Ведь если он сколот был то должен стоять новый :-/
А проверить память в КЗ очень легко. При наличии тестера конечно :teacher:
Чип старый демонтировали и заменили на новый, как мне сказали. Что с памятью пока знать не могу, это мне уже расскажут в следующем сервисе, как собственно и со всей картой.
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Автор, искренне вам сочувствую, надеюсь тот продаван получит своё.
Не поймите меня неправильно, но лучше бы вы пустили эти деньги на ловлю того чмыря.
Надеюсь, вы отремонтируете свою железячку и будет жить она долго и радовать своего хозяина) :beer:
GentleAlex
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

JIPOCTO_AHAHAC:Автор, искренне вам сочувствую, надеюсь тот продаван получит своё.
Не поймите меня неправильно, но лучше бы вы пустили эти деньги на ловлю того чмыря.
Надеюсь, вы отремонтируете свою железячку и будет жить она долго и радовать своего хозяина) :beer:
Благодарю за поддержку :rotate: С продаваном вопрос решают более серьезные люди. Видяшка, чувствую, увидит еще не один сервис... Но буду стараться ее оживить ;)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

GentleAlex
Вот это сила воли :super:
GentleAlex
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Prescott:GentleAlex
Вот это сила воли :super:
Огромное спасибо за поддержку :beer:
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Держите нас в курсе и ремонта и дел этого "продавана" ,а на троллей в теме не обращайте внимания. Только они постигли дзен... П.с. я сам как-то купил паленую GTX1060. Пришлось решать с гарантией через Германию. Еще и в плюс по итогу вышел )
GentleAlex
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Buldozer.:Держите нас в курсе и ремонта и дел этого "продавана" ,а на троллей в теме не обращайте внимания. Только они постигли дзен... П.с. я сам как-то купил паленую GTX1060. Пришлось решать с гарантией через Германию. Еще и в плюс по итогу вышел )
Очень благодарен за реальную поддержку :beer: Побольше-бы искренних людей на этом форуме :) Обязательно буду оповещать всех заинтересованных о ходе событий :-/ Троллям желаю попутного ветра и щастья в личной жизни B-)
Wolf_Quest
Junior

Повідомлення

Что с карточкой?) И как так "старательно" можно прикрутить СО? Это мне на будущее что бы так не сделать... :)
Ну и желаю удачи, карточка очень классная, ну и желаю продавцу если это он чип расколол, такой же учести как и чипа...
Відповісти