Bios от Asus Strix RX 560

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Утро доброе. Хочу перешить 460ую в 560 (4GB), так-как способ с просто разблокировкой геморный. На просторах нашел только от Sapphire Pulse, но хочется более-менее совместимый с тем, что у меня. С меня пиво :beer:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Да, я видел это, ещё вот это и вот этот архив. Но мне хочется сохранить функционал асусовских свистоперделок, а с леваковым биосом, я так понимаю, это невозможно
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

GoToHell
Так вам шашечки или ехать ?)
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

И то и другое :) ехать и так едет, хоть и криво. Меня интересует корпусной вентиль, подключаемый к плате. Боюсь на другом биосе не заведётся.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Короче прошил с вышеизложенного архива версию от асус. Работать работает, бублик крутит, но карта зарезана по 75W, так как то версия без доп. питания.
спойлер
Зображення
Да, корпусной вентилятор тоже не настроить. Жду версию от асус стрикс. Поднимаю ставку до пары пива :beer:

Отправлено спустя 26 минут 54 секунды:
UPD:Версия Sapphire Pulse с доп. питанием, в том-же архиве, держит частоты лучше.
спойлер
Зображення
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

firefly:Есть еще такой архив:
https://www.techpowerup.com/vgabios/?ar ... 096&since=
Ссылка на него уже была, но только сейчас заметил, что биос от асуса, это таки стрикс карта., сегодня вечерком попробую, спс :)
madbratan
Junior

Повідомлення

Имеем Asus Rog Strix Rx460 4gb с памятью Samsung.
Да классно что есть Bios под память Micron... а вот где бы взять Bios от Rx 560 такой же под Samsung ?
Первые партии все были с микроном а с самсунем даже не хочется рисковать разлачивать..
хелп...

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Saphire Nitro Rx460 4Gb купил на пробу думал разлочить... теже яйца память Samsung на новых картах...
Mike88
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

GoToHell, как успехи? У меня тоже Asus Strix RX 460 4GB с памятью Samsung K4G80325FB

Nouriel шил эти БИОСы, не подошли
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Mike88
Остался на версии сапфира в итоге. На асусовском в итоге начала падать карта где-то через месяц. Та и в целом на биосе от сапфира частоты лучше держит
Відповісти