Скиньте пожалуйста биос на видеокарта XFX Radeon rx 460 single fan 2gb. Оригинальный, не модифицированный.

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Farenboz
Junior

Повідомлення

Поиски в интернете ни к чему не привели. Находил только модифицированные версии.
Доброго времени суток. Нужен заводской биос на вышеуказанную видеокарту, и инструкция для его установки.
Убедительно прошу, не писать типо "есть на офф сайте" или "погугли". Интересуют конкретные ссылки либо файлы. Поиски на просторах Гугла не дали мне искомого.
Заранее благодарен за внимание, всем удачи
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Ось вини....перші дзвоники..майнинга. :gigi:
По темі карта стартує система бачить її?
Farenboz
Junior

Повідомлення

Все драйвера установлены, все видит. Винду менял. Но не реально ничего сделать. Ни поиграть, не поработать.
Farenboz
Junior

Повідомлення

Наверное... Новые дрова поддерживает?
kazus
Junior

Повідомлення

Farenboz:Новые дрова поддерживает?
:gigi:
поддерживает
Farenboz
Junior

Повідомлення

А как установить? Я не прошаренный, первый раз этим занимаюсь..
kazus
Junior

Повідомлення

это уже совсем другая история..
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Farenboz:Все драйвера установлены, все видит. Винду менял. Но не реально ничего сделать. Ни поиграть, не поработать.
А чому, що відбувається можливо проблема не в біосі.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

16.9.1-16.11.5

коллекция биос:
https://www.techpowerup.com/vgabios/?ar ... ze=&since=
firefly
Junior

Повідомлення

Так а в чем беда то, вы пытались карту прошить левым биосом или делали в ней какие-то майнерские твики?
Без нормально описания проблемы и какая именно у вас карта- дела не будет. xfx rx460 2g есть с памятью Elpida и Hynix. Выше все ссылки есть. На предоставленном выше сайте есть и утилита по прошивке.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

firefly
на самом деле никто из индусов не будет лепить биос на разные банки - он уже идет с дуал, а то и с трио набором страпов под банки.
вендор сразу пишет под модель готовые мозги, поскольку уже имеет партию необходимых банков для конвейера.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Farenboz:Все драйвера установлены, все видит. Винду менял. Но не реально ничего сделать. Ни поиграть, не поработать.
Як вона відображається в диспетчері пристроїв? Можна скріншот побачити?
firefly
Junior

Повідомлення

anatolikostis:firefly
на самом деле никто из индусов не будет лепить биос на разные банки - он уже идет с дуал, а то и с трио набором страпов под банки.
вендор сразу пишет под модель готовые мозги, поскольку уже имеет партию необходимых банков для конвейера.
может подскажите тогда, у меня вот такая вот карта https://www.techpowerup.com/gpudb/b3779/xfx-rx-460-oc
во что из сапфира ли гигабайта я могу перешить ее? не стартует на маке(
Відповісти