Asus R9 280X артефакты

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Tony007
потому что переделывать брак после инженеров асус - всегда хреново: там надо полностью плату перебирать и все одевать в радиаторы.
dready
Member
Аватар користувача
Звідки: South Central

Повідомлення

anatolikostis: переделывать брак после инженеров асус - всегда хреново: там надо полностью плату перебирать и все одевать в радиаторы.
ладно бы с завода, а здесь она еще и поюзаная.. Можно вложить душу, креатив, пол кило меди и викенд потратить, а оно потом окажется как мертвому горчичник. :rotate:
skrepchezavr
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

У меня случается подобная проблема на 270х от Гигабайт. В каких то играх все идеально, хоть весь день сиди а в каких то пол часа поиграешь и вылетает игра с артефактами,причем крашится и скайп и браузер в этит момент. Иногда с этим еще кулера до 100 % раскручивает на видяхе. Помогает перезагрузка. Частоты 1100/1400. Карта не разогнана. Имеет 2- 6пин. Повер лимит не поднимал. БП хватает- 750W
Niver
Junior

Повідомлення

Всем привет, не могу стоять в стороне, была та же проблема, танци с бубном, аля понижения частоты gpu, и все на это подобное не увенчались успехом, все это не то, да действительно, это косяк именно этой карты, а именно охлаждение gpu, ну те его отсутствие, проблему решил радикально, сам не верил, да заколхозил, но все работает

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Китайские термопрокладки и медные провода

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Прокладки в два слоя, все зависит от толщены, последние три одной медной трубкой, так как две не прижимаются, и на две последние около трех прокладок, (серые это остатки, китайские голубые) Удачи!!!! Это действительно работает!!!!
Вкладення
Китайские термопрокладки и медные провода)))
Китайские термопрокладки и медные провода)))
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

и ведутся же люди на такую дичь :rotate:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

классные прокладки
doge.jpg
Niver
Junior

Повідомлення

Ладно, пукайте дальше в чате, пойду я наслаждаться, дешевой, где тотне эстетичной, но эффективной проделанной работой
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Niver:Ладно, пукайте дальше в чате, пойду я наслаждаться, дешевой, где тотне эстетичной, но эффективной проделанной работой
Удачи, как встретишь Кашпировского, бери ссобой.
Відповісти