GTX 980 слетел биос, халявная карточка за 4000 ?

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Мне кажется, что или автор очень глупый, раз так подставляется, или рассчитывает на какое-то чудо, или обладает сверхъестественным даром убеждения - прийдет потенциальный покупатель - включит ему бублик на пару минут (мысленно перекрестившись), быстренько потом вотрет в уши какую-то хрень - и на том распрощается. С другой стороны, если проверка действительно у него дома будет происходить, то фактическое место проживания будет известно, а обман, естественно, вскроется очень быстро. Могут прийти в гости неприветливые люди и (не)много испортить здоровье :rip:
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

Hitz
Ну карту с другого города на олх это надо со своим системником на новую почту идти,правда смотрят на это косо там.
Востаннє редагувалось 25.01.2017 13:22 користувачем mertvei, всього редагувалось 1 раз.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

b_andriy:помню здесь когдато писали как отжали карту при личной встрече :lol:
Смешного в этом мало, если честно. Помню эту историю, гоп-стоп на Выдубичах, в каких-то трущобах.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

b_andriy:помню здесь когдато писали как отжали карту при личной встрече :lol:
Сабжевую карту было бы не жалко :gigi:
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

LostBoy
Мне кажется он рассчитывал,что расскажет тут что починил, и купят,а тут нехорошие нашлись для него на форуме кто все знают, называется не повезло,видимо на весь инет разлетелось и он ее впихнуть не может никуда вот и чудит.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
От отчаяния тут авось пройдет ,хотя тут это пожалуй,самый нереальный вариант для него.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Кстати на олх уже не пишет таки исчез насчет проверки в Черкассах.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Вот бы он еще с нового акка у нас ее в барахолке выставил, веселье в топике было бы гарантировано :kbd:
На олх, думаю, будет всплывать и дальше, скорее всего, с купленного аккаунта, возможно, с заменой города. Чувак твердо намерен не просто отбить свой прайс, потраченный на покупку некондиционного товара, но еще и почти 100% профит поиметь с этого мероприятия :rotate:
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

LostBoy
Ну теперь ему сложно будет инет,как не удивительно маленькое село,не зря он тут попытался значит не ведется народ,хотя ну найдет же кого обмануть.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У ТСа шанс разве что на ебае остался :weep:
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Ради интереса могу если найду по месту продавца посмотреть что за карта. Правда стремно брать её на тесты заплатив денежку потому что потом забрать деньги обратно законным путем не получится.
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

overfenix
А ты если с Черкасс если делать нечего напросись на проверку,брать не думай даже, такой если деньги назад попросишь ,сразу заяву в полицию за вымогательство кинет, обявление всплывет еще, жалко кого-то просто ведь продаст же кому-то на олх ее в конце концов.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

А можна в дровах nv обмежити фпс, щоб карта працювала не на повну і в іграх не тухла?
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

alexvvv:А можна в дровах nv обмежити фпс, щоб карта працювала не на повну і в іграх не тухла?
Это почти как искать биос под чип.
Чтобы карта работала не на всю надо понизить частоты и напряжение.
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

alexvvv
Кто нормально,понимает мне кажется он не обманет.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

mertvei:alexvvv
Кто нормально,понимает мне кажется он не обманет.
Всяке буває, коли і бублик і гра працює, можна недодивитись.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mertvei:alexvvv
Кто нормально,понимает мне кажется он не обманет.
На почте карту проверить точно недадут, а по другому ее не проверить, так что скорее всего втулит кому-то, темболее народа доверчиво еще хватает я свою r7 370 на олх продал по полной предоплате (очень удивился решению покупателя)
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Evergod: я свою r7 370 на олх продал по полной предоплате (очень удивился решению покупателя)
То мабуть її купував сбушник ;)
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

Evergod
На почте не дадут,не имеют право ,отказаться я так приходил с системником ,да косо смотрят, а какой выход ,но запрещать ,ну в моем отделении на новой почте во Львове не запрещали.
Kotan92
Member

Повідомлення

mertvei
спойлер
Ощущение, что Вы ставите запятые в произвольном порядке :horror:
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mertvei:Evergod
На почте не дадут,не имеют право ,отказаться я так приходил с системником ,да косо смотрят, а какой выход ,но запрещать ,ну в моем отделении на новой почте во Львове не запрещали.
У них в правилах четко написано что нельзя к вещам из посылки подключать посторонние устройства ( в телефон симку можно только ставить), повезло вам с отделением. Я наушники покупал, недали к телефону подключить, вот прям наотрез, ткнули носом в правила и все.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как вариант при проверке дома карта сразу не крашится а через 5-10 минут жетской нагрузки, ТС мог бы найти игры которые не грузят карту на 100% и тогда краша не будет и он продаст её как исправную, хотя я для теста свой хард бы к нему принес с своими играми :gigi:
Відповісти