Имеем видеокарту Radeon HD 6870 вот такую http://hard.rozetka.com.ua/asus_eah6..._1gd5/p138357/" target="_blank
Пытаюсь подключить к ней телевизор, через переходник DVI-HDMI, при подключении в любой порт видео карты, там их 2-ва (DVI-D, DVI-VGA Так подписаны порты) на телевизор пишет пишет "Нет сигнала". Когда подключаешь в порт DVI-VGA обычный монитор, через переходник DVI-VGA, все прекрасно работает. Когда подключаешь в второй порт DVI-D телевизор через DVI-HDMI, ребутаешь комп, после чего включаешь телевизор , бывает появляется изображение, но при попытке изменить разрешение, все пропадает. (шанс словить изображение после перезагрузки 1к10). В Настройках разрешение экрана, видит только монитор.
Подключал к другому телевизору через DVI-VGA, и на прямую через DVi все работает. Через DVI-HDMI проблема та же. (На телевизоре к тому что нужно подключить только HDMI порты.
Помогите советами, что делать? Как решить проблему?
Пы.СЫ. Система почему-то видит мою видеокарту как Radeon 6800, хотя на самой видяхе написано 6870
Останні статті і огляди
Новини
Radeon HD 6870 Не могу вывести изображение на телевизор DVI-HDMI
-
temadj
Junior
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
это нормально, название определяется драйверомtemadj:Пы.СЫ. Система почему-то видит мою видеокарту как Radeon 6800, хотя на самой видяхе написано 6870
кабель hdmi пробовал другой?
-
temadj
Junior
Кабель рабочий, я им подключаю этот же телевизор к ноутбуку.Fishnya:это нормально, название определяется драйверомtemadj:Пы.СЫ. Система почему-то видит мою видеокарту как Radeon 6800, хотя на самой видяхе написано 6870
кабель hdmi пробовал другой?
-
afhpwnd
Member
- Звідки: Кривий Ріг
Возможно вся проблема в драйверах и в настройке их.
-
temadj
Junior
catalyst тоже его не видит, а вообще должно работать?afhpwnd:Возможно вся проблема в драйверах и в настройке их.