Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TakTuk_TukTak:но вы можете дальше носить розовые очки
Очки говоришь , главное не забыть в игнор добавить такого героя. :rotate: .
Des
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Горький опыт работы по послеоплате с товарищем Zluk
Продал наушники по послеоплате в апреле 2018го, договорились что рассчитается за несколько месяцев, 2 месяца получал деньги в срок, последний кусочек жду 1.5+ года...
Периодически пишу ему, сообщение читает, иногда отвечает, в сентябре обещал что рассчитается наконец, но видимо не судьба, обидно что проверенные так поступают...
Даже дело не в деньгах, просто как доверять людям? :-/
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Хотелось бы услышать что скажет Zluk , неужели нельзя было за это время отдать нужную сумму ?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

вот ты приколист, а раньше сообщить не судьба? сколько народа мог кинуть за это время
Des
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

odessitmws:вот ты приколист, а раньше сообщить не судьба? сколько народа мог кинуть за это время
Думал что решим вопрос, рассчитывал на порядочность человека, по общению нормальный порядочный человек, я с ним неоднократно сотрудничал, покупал у него и он у меня, я же не просто так отправил ему наушники с послеоплатой.

Там в апреле 2019го была продажа, с 2018м опечатался, но не суть, через 2 месяца 2 года будет...

Я ему раз в 3-4 месяца писал, иногда раз в полгода, когда сам вспоминал, но меня то игнорил, то отвечал что совсем забыл и закинет как продастся его товар и потом Вадим опять пропадал...

Чтобы не быть пустословным, прикрепляю ответ, который получил от Вадима в августе.
спойлер
Zluk226.jpg
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Des
а что это за наушники такие, мол, как крыло боинга стоят так, что пришлось частями платить? и почему Zluk их взял, если они дорогие?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

хм , 2 года оплачивать наушники ? странная ситуация, дичь
p.s. давно когда-то в 2017 покупал у него пару видух по предоплате. Всем был доволен. Как-то ну очень странно жертвовать репой из-за наушников. Реально что за наушники такие ?
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Des: Продал наушники по послеоплате в апреле 2018го, договорились что рассчитается за несколько месяцев
Простите, но это уже диагноз, ничего личного :rotate:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

RAZOR 9280:
Des: Продал наушники по послеоплате в апреле 2018го, договорились что рассчитается за несколько месяцев
Простите, но это уже диагноз, ничего личного :rotate:
Ставить диагноз не по теме, тоже диагноз, ничего личного :rotate:
Des
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

RAZOR 9280:
Des: Продал наушники по послеоплате в апреле 2018го, договорились что рассчитается за несколько месяцев
Простите, но это уже диагноз, ничего личного :rotate:
А в чем диагноз, в том что навстречу камраду пошел, мне деньги не горели, почему бы и нет...

Я не хотел на публику выносить, я не такой человек, просто пошел полный игнор, сообщения читает, а ни ответа, ни привета и я решил все таки озвучить, все таки не красиво со стороны Вадима так поступать.
KimRomik:Des
а что это за наушники такие, мол, как крыло боинга стоят так, что пришлось частями платить? и почему Zluk их взял, если они дорогие?
Kingston HyperX Cloud Revolver, не супер дорогие
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Des: Я не хотел на публику выносить, я не такой человек, просто пошел полный игнор, сообщения читает, а ни ответа, ни привета и я решил все таки озвучить, все таки не красиво со стороны Вадима так поступать.
Просто "барахолка" здесь уже давно стала "торговой площадкой" со всеми вытекающими, вот вам и пишут дичь.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eduard1980:
Des: Я не хотел на публику выносить, я не такой человек, просто пошел полный игнор, сообщения читает, а ни ответа, ни привета и я решил все таки озвучить, все таки не красиво со стороны Вадима так поступать.
Просто "барахолка" здесь уже давно стала "торговой площадкой" со всеми вытекающими, вот вам и пишут дичь.
ты хотел сказать, что ЛОХ-мошенники добрались и до форума? пожалуйста только не это!
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

KimRomik
дата первого сообщения в этой теме 04.01.2011 16:41
а дата первого сообщения в теме по лох 06.11.2013 13:21
так что скорее это овер-мошенники на лох перебрались
Kirill86
Junior

Повідомлення

Оплатил память felixwan. На связь не выходит. Погуглив его,обнаружил что он с ДНР. Отправки можно не ждать. Кидала
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kirill86
Ссылку на тему, на профиль - отпишите здесь
Kirill86
Junior

Повідомлення

gehka3:Kirill86
Ссылку на тему, на профиль - отпишите здесь
Тема :
viewtopic.php?f=26&t=245524
Профиль :
memberlist.php?mode=viewprofile&u=67951
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kirill86
А "переменчивость" в характере не натолкнула на размышления?
Зображення

Протрезвел горе продавака или наоборот - в штопоре :)
Stixx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надейся,что протрезвеет и вспомнит о тебе...
Kirill86
Junior

Повідомлення

Kirill86:Оплатил память felixwan. На связь не выходит. Погуглив его,обнаружил что он с ДНР. Отправки можно не ждать. Кидала
Вопрос решен. Притензий нет
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Заканчивайте эту вот ерунду, в этой теме тем более
Відповісти