Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Пушкин Дай Бог чтобы у Геннадия было время заняться этим вопросом!
Proff
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Завязывайте уже спамить :tomat:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

crisisby
нет, я продавал обоим . Люди разные и в разных местах ;)
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А всего-то нужно было не трогать частоты своими шаловливыми руками :lol:
phpkiev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

autokurilka: 10.08.2021 14:57 А если бы покупатель не отписал, что меняет частоты???
Но он отписал и написал правду за что ему огромный плюс!
За это ему огромный минус и уже много раз поясняли почему. Сначала проверь, потом отпишись, и только потом уже с чистой совестью делай с ней что угодно - это правильный workflow. Но пан считает иначе, и поэтому его пост не вызывает сочувствия.
autokurilka: 10.08.2021 14:57 По истечению времени почитав посты наших однофорумчан я понял одно! Понятие, что покупатель всегда прав напрочь отсутствует!
И за это уже поясняли. Но раз вы не понимаете доведу аналогию до абсурда: покупатель купил новый телефон, вышел с ним из магазина и со всего маху разбил об асфальт. А потом понёс остатки в магазин и стал требовать возврата с формулировкой "не работает!". Он прав? Просто подумайте над этим.
autokurilka: 10.08.2021 14:57 Интересно, если бы такая ситуация была у Вас (купили карту она отработала день и тю-тю!)
Что бы было тогда??
Карта после майнинга всегда означает повышенный риск отказа. Даже на новые карты производители дают всего 3 месяца гарантии, вместо классических 2..3 лет. Я стараюсь покупать карты лично, с проверкой на месте, но даже это не гарантирует, что она не умрёт завтра под моей нагрузкой. Собственно поэтому крайняя массовая закупка карт для фермы была три неисправных сапфирки 570 пульс по очень интересной цене. После получения сразу отдал в сервис и через неделю получил три рабочие карточки за крайне приятную цену.
Rex
Member

Повідомлення

У меня один вопрос: Где модеры? В шапке темы написано:
Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны
Последние две страницы - сущий балаган. Тема превратилась именно в "выяснение отношений". Продавец даже не удостоился ответить, о чем можно вести дискуссию? У кажого свое видение и каждый по-своему прав.
Sahniuk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

gehka3: 08.08.2021 17:57 Serjstalker
Твой друг светится как прямой клон, появился вовремя в теме - случайно конечно
Ты ранее здесь и в теме с продажей этих видиков призывал администрацию вмешаться, а так же в жалобе

Твоя позиция непонятна - то ты всех созываешь "разобраться", то пишешь о том чтоб никого со стороны не привлекать, как то крайне непоследовательно в течении пары часов, дал тебе пояснение по официальной позиции администрации в отношении барахолки и прочего, и свою позицию ибо меня ты упоминал не раз в связи с этим случаем
Сядь обдумай всё что пишешь, успокойся и как то менее сумбурно вот это всё,
Я советую быть предельно внимательны с Serjstalker парень "интересный" мягко сказано, с школьника вырос в майнера, он до этого на одесском местном форуме напихивал такую дичь про компьютерное железо и с такой яростью, так поливал грязью окружающих,
и на этом форуме проявил себя спустя столько лет также , клон это второе я этого индивида на примере autokurilka , этот форумчанин сам с собой разговаривает посредством клонов , и разводит полемику на много страниц,
спойлер
скрин серж.png
Serjstalker первое и третье предложение на скрине под спойлером, я не злорадствую я сам не ожидал , что обратка так может прилететь
Востаннє редагувалось 10.08.2021 16:16 користувачем Sahniuk, всього редагувалось 1 раз.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

покупатель сам виноват в скорой гибели видяшко, но признать этого не может... продавец не пределах и смысла отписываться ему здесь нет.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Позже подчистится лирика, как всегда
НО это не повод разводить дискуссии на отвлечённые темы, ребятки сдерживайте порыв, дякую за понимание
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Нефиг покупать БУшный хлам. Всё от желания сэкономить. Покупка БУ электроники-лотерея.
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Отправил карточку уважаемому gehka3
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Serjstalker
Готово: viewtopic.php?p=3231968#p3231968
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

gehka3
Мда ужжж. Как минимум 3 года без обслуги .... Красавчики что сказать ...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зображення
И внутри в таком же состоянии
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Странно что ни продавец ни покупатель не попытались хотя бы хорошо продуть компрессором , а сразу разгонять и в работу видеокарту . Обоих в черный список .
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Aleksandr1973
Там не продуешь, оно плотным слоем слежалось на силиконовом масле, только вытирать отмывать
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3
Вобще было интересно за этим случаем понаблюдать , много шума было . Надо им было в начале спора фото выложить . Хотя думаю спор у них ещё не закончен .
Если бы мне пришла в таком состоянии видеокарта , то поехал бы она обратно .
sferagad
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

и скока денег ремонт и профилактика обошлась?
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Serjstalker
Не могла карта 2 часа работать с двумя пробитыми фазами. Это случилось уже у вас. Нужно было ее просто обслужить перед установкой или сразу отказаться от покупки требуя возврата денег из-за ужасного внешнего состояния. Вы стали устанавливать ее в свою систему/ферму на свой страх и риск, поэтому претензии к продавцу уже быть не может.
Но продавать товар в таком состоянии это конечно не правильно.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

NFS-Racer
Иногда просто не хочется срывать пломбу, та и цена как бы намекает.
Відповісти