Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

gehka3 ну так понятно,все может быть,на то и мани бек и гарантии(репуация).Я не ставил ничего сверхъестественного! 930мв при 1200 на ядро и 1900 на память,вообще щадящий режим для майнинга эрго

Вместо того,чтобы вернуть деньги,человек ссылается на тебя и всячески дает заднюю... Очень не красиво

autokurilka совершенно верно! Вроде бы проверенный человек,на хорошем форуме,с манибеком,а в результате вместо того,чтобы вернуть деньги - ссылается на Gekha3
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

autokurilka
Если не оговаривалось дополнительно, что МБ в случае, если карта крякнет, то тут с продавца взятки гладки. Та и разное бывает. У меня вон парень купил видяшку 1070, на него жена наорала и он попросил вернуть деньги, то наверное, продавец подразумевает такой МБ
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dimka4996 а если карту продал нерабочую? как тогда быть? а ? Я своей репутацией дорожу в отличии от продавана!
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

dimka4996
Продавец в переписке согласился на манибэк!
SerjstalkerРепутация это наше все!
Востаннє редагувалось 08.08.2021 17:13 користувачем autokurilka, всього редагувалось 1 раз.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Serjstalker
Никак, вы сами на это не возразили, когда писали после прочтения темы. Я согласен, что так непорядочно, но с продавца действительно теперь ничего не спросишь

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
autokurilka
И да, и нет, он написал, что МБ через экспертизу, а доверяет он видимо только одному мастеру
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

В любом случае если покупаешь у хорошего человека карточку,то подразумевается манибек и гарантии,это естественно,страннее было бы если бы не было манибека или гарантий ... А так продаван продал неисправный товар,то что он включился и показал картинку - не означает о работоспособности.Все познается со временем.Проходит всего плюс минус 2 часа и карта уходит в мир иной,а продаван говорит мол продал рабочую карту! Какую рабочую??? Если она вышла из строя в такой короткий срок ...

Надеюсь придет все-таки совесть к человеку и деньги вернет!!!
Vlad Tepec-Dracula
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зато продавец и покупатель видеокарты оставили положительный отзыв друг о друге в теме «Проверенные люди».
Толку от этих положительных отзывов - ноль в минусовой степени.
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

ну так все же работало,на этом и было сыграно(написаны отзывы) ... А после ... Если бы продаван вернул деньги и не вел себя так,то я бы ничего и не писал.Всяко в жизни бывает,ко всему нужно быть готовым ...
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

Vlad Tepec-Dracula
100% Вы правы!!!!!!!
Serjstalker Зачем отзыв было оставлять?????
Rostislandr
Member

Повідомлення

Serjstalker
А так продаван продал неисправный товар,то что он включился и показал картинку - не означает о работоспособности.Все познается со временем.Проходит всего плюс минус 2 часа и карта уходит в мир иной,а продаван говорит мол продал рабочую карту!
Если включилась и показала картинку не означает работоспособность, зачем тогда бежать отзыв писать?
Ни в коем случае не принимаю ничью сторону, так как если продаван согласился на манибек - обязан сдержать слово
Но и покупан тоже лично у меня вызывает подозрения
Востаннє редагувалось 08.08.2021 17:25 користувачем Rostislandr, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Serjstalker
Я не про конкретный случай, практика говорит о таком вот, приезжали сапфиры пульсы после смены алгоритмов и частотной формулы, соответственно напряжений - от пары часов до пары дней, вылетали по одной фазе.Хотя на пломбах были, т.е. по паре тройке лет отпахали на фермах
После восстановления - работали уже нормально
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Потому что я купил у него видеокарты два раза! Первый раз купил 474 и 574 и до сих пор все работает(ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ),а второй раз уже брал с большей уверенностью,что все хорошо и по этому заранее(оптом) написал отзыв! Если бы нерабочую карту человек бы забрал обратно(ну вернул бы деньги),то и шума бы не было.А так получается человек с относительно хорошей репутацией и так кидает ...

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
gehka3 уважаемый человек,а мне то что от этого? Почему купив видеокарту,ну заведомо якобы рабочую я должен сдавать куда-то и чинить? Может я рассчитывал включить и радоваться тому,что она работает? То что с картами бывает я в курсе,спасибо конечно за познания,но что сейчас делать в этой ситуации???
Rostislandr
Member

Повідомлення

Serjstalker: 08.08.2021 17:25
gehka3 уважаемый человек,а мне то что от этого? Почему купив видеокарту,ну заведомо якобы рабочую я должен сдавать куда-то и чинить? Может я рассчитывал включить и радоваться тому,что она работает? То что с картами бывает я в курсе,спасибо конечно за познания,но что сейчас делать в этой ситуации???
Вы, сдается мне, перепутали. Тут б\у железки продают
Да что тут говорить, возвращая новую карту в магазин - ее сначала в сервис отправляют.
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

Serjstalker
Вам искренне сочувствую!
Продавца в ЧС сразу!
Желаю Вам положительно в Вашу сторону решить ситуацию!
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Serjstalker
Ты непонял предыдущего сообщения - с какой стати я буду браться за этот случай? Где я говорил о том что буду как то способствовать в решении вопроса?

Что касается позиции администрации - п. rules#67 в помощь, и внимательно rules#32 вместе с организацией групп поддержки
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

gehka3 так я даже не собирался к тебе обращаться,что за дела? Какая администрация? какие клоны? что за дела? Если мой друг написал комментарий,то это считается криминалом? или что?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Serjstalker
Твой друг светится как прямой клон, появился вовремя в теме - случайно конечно
Ты ранее здесь и в теме с продажей этих видиков призывал администрацию вмешаться, а так же в жалобе

Твоя позиция непонятна - то ты всех созываешь "разобраться", то пишешь о том чтоб никого со стороны не привлекать, как то крайне непоследовательно в течении пары часов, дал тебе пояснение по официальной позиции администрации в отношении барахолки и прочего, и свою позицию ибо меня ты упоминал не раз в связи с этим случаем
Сядь обдумай всё что пишешь, успокойся и как то менее сумбурно вот это всё,
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

gehka3 ты сам появился,я за тебя и не вспоминал - это раз! За свои слова я всегда отвечаю - это два! Так что если тебе на это все равно,то окей.Ну а если нет,то успокойся,обдумай все и потом придешь советы давать! Ты появился как раз тогда,когда этот эдуард говорил за тебя... В общем жду возвращения денег и этот весь текст пускай послужит кому-то примером,как не стоит делать и быть более внимательным и бдительным!
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Serjstalker
Та наздоровье, ожидание укрепляет характер, бажаю успиху :beer:
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Майнер у майнера купил карту после майнинга, а она помайнила и больше не майнит :)
Відповісти