Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
uaolmer
Member

Повідомлення

да да, цеплял за водяное охлаждение. Его тоже фоткать как оно у меня лежит?
кароче, ремонтируй свои фермы и считай вокруг всех остальных п***сами, рыцарь света и добра (и майнинг ферм)... дату смотри
Зображення
я тебе лично даже ничего не хочу писать, я других предостерегаю, так и быть ради правого дела посижу в ненадёжных

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
это конечно же вторая припрятанная карта специально для этого случая :lol:
Востаннє редагувалось 31.05.2021 11:41 користувачем uaolmer, всього редагувалось 1 раз.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

uaolmer: 31.05.2021 11:30 да да, цеплял за водяное охлаждение. Его тоже фоткать как оно у меня лежит?
кароче, ремонтируй свои фермы и считай вокруг всех остальных п***сами... дату смотри
Зображення
я тебе лично даже ничего не хочу писать, я других предостерегаю, так и быть ради правого дела посижу в ненадёжных
Ну вот честно, почему так сложно скинуть фото о которых вы сказали, какие-то скрины же нашлись. Пока это выглядит как у меня всё есть но вам не покажу, в чем смысл тогда было писать? Если вы говорите что он что-то сделал не так - докажите, так это и должно работать, а то пока видно только вк аквалангиста которая вроде как не работала и после осмотра не начала
uaolmer
Member

Повідомлення

ну это до отправки, но увидеть там нечего. Ну вроде как рассыпуха есть, раз запускалась
Зображення

мастер сказал, что карта настолько сгнила, всю коррозией съело, что откручивать и смотреть какой там ужас даже не будет
Зображення
другие же мастера говорили - это всё ерунда, надо только знать номиналы если паять. У этого не было донора и боардвьюшек, чтобы это было делать изначально, но взялся... посмотреть
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну странные мастера раз готовы паять абсолютно всё, только номиналы им давай
А если не сложно можете тезисно сказать что конкретно не устроило в работе что бы можно было предметно фотки сравнивать? Слизаные винты или еще что-то? Или что взялся за диагностику, а после увиденного не захотел её проводить до конца? Последнее можно понять, если ремонт будет стоить почти как новая вк, то и смысла ремонтировать нету
uaolmer
Member

Повідомлення

а вот такие приколы были по прибытию, и не в одном месте
Зображення
с карты снялись чип "с отвалом" и память, помянем её
Востаннє редагувалось 31.05.2021 11:58 користувачем uaolmer, всього редагувалось 1 раз.
Norbertano
Member

Повідомлення

другие же мастера говорили - это всё ерунда, надо только знать номиналы если паять. У этого не было донора и боардвьюшек, чтобы это было делать изначально, но взялся... посмотреть
Чего вы так переживаете, продадите на запчасти за 5000 грн, а если еще маркетингом займетесь, что "этот" не восстановил, может и больше.
А вообще, есть такие люди, которые оперируют понятиями в теме ремонта, теоретически во всем разбираются, в теме, так сказать, и при этом не обладают базовыми знаниями в электротехнике.
uaolmer
Member

Повідомлення

Norbertano
а можно было просто почистить окислы и возможно бы ожила и год отбегала у меня дома, что меня бы устроило. Но этого мы уже не узнаем...
и в данном случае, мастер не скажет, что это неправда, т.к. он не проверял и сам не знает)) понимаешь?))) об этом всём и речь
или скажет, я этого делать не буду, т.к. это лохам на олх, я лучше ферму сделаю пацану))) это тоже пруфать? всё в переписке
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ну хоть царапина по плате выше ПСИХ - до меня была, дякую за подтверждение, или наоборот, перекрутить и тут хотел?
Твоё же фото
Зображення
uaolmer
Member

Повідомлення

царапина то была, ничего не говорю. А вот сбитые элементы были на месте. Опять таки, я говорил, что это могли и на нп сбить, тут не докажешь. Но как бы, вся это история плохо пахнет, отправка была бессмысленной, диагностику такого уровня можно было сделать по фото, браться за ремонт, понимая, что скорее всего нужен будет донор, угрожать отвалом чипа и что ремонта не будет и даже не раскрутить (хотя два винта оказались слизанными), не отпаять неработающую свою перемычку до отправки, которая в месте окислов поставлена - получается, я зря её покатал и покатал до смерти. Я в этом виноват или это всё было неграмотно непрофессионально организовано - это пусть каждый решает. В любом случае, если я чего и не докажу - это останется на совести, а если она чиста - то и слава богу
Востаннє редагувалось 31.05.2021 12:18 користувачем uaolmer, всього редагувалось 1 раз.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Приносили видюху с окислами на smd, больше всего напротив чипа GPU отгнили. Пальцем тронешь, они уже шатаются. Оказалось, этот наркоман "парит" вейпером постоянно возле компа. Ну в добрый путь, сказал я ему, в магазин за новой.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какую диагностику можно сделать по его фото?
Проверку на близорукость?
Или проверку на то как снимает камера телефона начала 20го века? :facepalm:
uaolmer
Member

Повідомлення

ничего там не шатается. Да и в общем, я никого не убеждаю) отправляйте свои видеокарты
Востаннє редагувалось 31.05.2021 12:20 користувачем uaolmer, всього редагувалось 1 раз.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ждем фото слизаных винтов
uaolmer
Member

Повідомлення

DuckRider
могу сделать но ты скажешь - сам слизал)) к чему этот цирк продолжать
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Могу, но не буду - описывает весь твой монолог в данной теме.
Постарайся из себя выдавить пачку фотодоказательств прежде чем кого-то выносить на общественный суд.
Пока из всей ситуации видно, что лишь ты не адекватен, судя по твоей манере вести диалоги и принимать решения
uaolmer
Member

Повідомлення

DuckRider
добро. Не забудь, ещё и ненадёжен
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

uaolmer
Я ничего не доказываю, я следую за твоими "обвинениями", кабы небыло лжи о винтах мной крученных и испорченной видеокарте - я не стал бы развивать сие опус, перемычка - вместо остутствующего нулевика, описывал для чего она там. Её поставить - не нужно разбирать ничего, чуть флюса правильного и два тыка паяльником нормальным - будет контакт, запаивать резюк в таком положении - геморройнее, а для попытки стартовать - вполне достаточно
Вполне вероятно что то ещё остутствует из рассыпухи, где как когда кем - выше уже гооворил, мне сие неведомо, передо мной факт был

Я себе не позволил грубо на личности перейти, ранее, а теперь - не вижу смысла более комментировать этот случай, не воспринимаю тех кто в глаза лжёт, даже на этой стр переобулся, с царапиной




Ребята звыняйте и дякую за понимание и внимание
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я увидел слизанные винты на "фото плохого качества". Нижний ряд, прямо над слотом. Так что сетуёвина и в самом деле мутная.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

gehka3
Тут можно вывод сделать такой. Купить какой-то самый простой приличный фотоаппарат и делать фото железяк "по прибытии", чтоб не было вопросов. Два снимка всего, а потом геморроя куда меньше.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SilberV
Это разве что на НП при получении в присутствии сотрудника и на его фоне, с актом осмотра заверенным этим сотрудником :)
Иначе опять же - докажи что такое приехало а не сам сломал и потом пофоткал - будет аргумент, железный

Я не паранойю по этому поводу и людям доверяю, отправившим мне, не вижу для них смысла заниматься какими то гадостями, единичный случай - не изменит моего мнения, послужит уроком - несомненно: чуйка подсказывает - не связывайся - слушаться нужно внутреннего голоса
Відповісти