Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

dimka4996
Прошу прощения укажите где покупатель написал, что шил карту или занимался разгоном или еще чем то???

Serjstalker
Честно говоря Вашу сторону в вопросе диагностики я не поддерживаю с местным сервисом!! Так как Геннадий Сергеевич более адекватный ремонтник с большим стажем и пользуется авторитетом на данном форуме!И думаю после его заключения вопросов больше бы не было!!

Но понял я одно!!Получается так:
Продаю я на форуме (для примера ) майнинг ферму за пол цены от реальной стоимости.(ну что бы быстро). Покупатель получает, а она мертвая. Вместо манибека я говорю возврат только через сервис!!!Диагностика 6 карт с остальным минимум 2-3 дня плюс пересылки. Короче около 5-10 дней есть в запасе! А пока покупатель переживает я буду пользоваться его деньгами!!Вы что с ума выжили!! У нас форум честных и порядочных людей которые дорожат своей репутацией!!!
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

autokurilka: 10.08.2021 09:24 dimka4996
Прошу прощения укажите где покупатель написал, что шил карту или занимался разгоном или еще чем то???

Да вот здесь например
спойлер
1~01.jpg
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Кстати очень адекватный человек nochnik89,имел дело с ним,рекомендую.Спасибо за поддержку!!!

autokurilka Спасибо за поддержку.Карту я никуда не сдавал.Она лежит в той же коробочке,в которой и пришла ко мне.Геннадий это хорошо,а у него будет время этим заниматься? Просто допустим я ему отправлю,выяснится причина,хотя не знаю каким образом,но допустим,далее что? Мне платить? или продавану,который просто исчез???

dimka4996 дружище,а разве эти значения можно назвать разгоном? Ты вообще в майнинге хоть что-то понимаешь?(без обид)???
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Serjstalker
Любое изменение заводских параметров - вмешательство и производитель не гарантирует стабильную работу при этих параметрах. Без разницы выше они номинала, ниже номинала. Заводские параметры, понимаешь? Надо было прогнать без андервольтов и прочего этих два часа, тогда да, можно было бы подымать кипиш на половину форума.
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

Serjstalker
Можешь зайти в проверенные и посмотреть каждый мой отзыв!!
Я гарантирую порядочность человека своей репутацией!!
У Геннадия Сергеевича есть естественно очередь, но она не большая!
Просто после диагностики карты в местном сервисе будет много вопросов, а после Геннадия их не будет!!
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dimka4996 продаваемая карта из фермы подразумевает эти манипуляции,ты о чем?

autokurilka хорошо,а можно пожалуйста его контакт? и еще раз повторюсь: в случае чего,кто будет платить за ремонт?
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

Serjstalker
В личку отпиши gehka3 и он сам даст контакты!
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Serjstalker
dimka4996
Спорить не о чем:
Если продавец перед продажей, так или иначе, предупредил о возврате через сервисную проверку - прав он.
Если этого не было, то возврат денег потом проверка. И если устройство нефункционально по вине покупателя, уже продавец связывается с покупателем на предмет чистоплотности или бегает по форуму освещая эту ситуацию.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

autokurilka: 10.08.2021 09:24 У нас форум честных и порядочных людей которые дорожат своей репутацией!!!
:lol: это прямо анекдот

Serjstalker
Вы карту одну в системе на заводских настройках по дефолту проверяли? Если дает ошибки то вопросы к продавцу оправданны.
А работу в ферме, на измененных напряжениях/частотах вам естественно никто гарантировать не будет и денег за ошибки в таких режимах не вернет.
Вы сразу стали проверять карту в ненормативных режимах работы, что есть неправильно. Это все должны понимать.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

NFS-Racer
Именно, покупатель считает по другому, потому что мы ничего не шарим в майнинге
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

NFS-Racer В смысле сразу? откуда такая инфа? Сперва естественно запустил на заводских настройках,ну или с теми что мне пришли от продавана

dimka4996 тяжелый случай,спасибо за поддержку
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Serjstalker
Щас то в стоке отдельно от рига карта стартует или нет?
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dimka4996 дружище,нет,не стартует! Черный экран и кулера не крутятся!
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Serjstalker
Ну если честно, осталось только на диагностику слать модератору форума, который этим занимается, либо отдать в сервис, где дадут бумагу о результатах диагностики с печатью и добиваться справедливости, законным или не совсем путем уже решать вам.
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

autokurilka спасибо,написал

dimka4996 так и будем поступать,спасибо
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Serjstalker
Ок, запустили на заводских настройках в отдельной системе? И не заработало, ошибки? Зачем тогда в ферму вставляли, с напряжениями/частотами игрались? Надо было сразу писать продавцу, и не проводить никаких манипуляций с картой. А теперь крайнего не найти.
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

autokurilka: 10.08.2021 09:24 Serjstalker
Честно говоря Вашу сторону в вопросе диагностики я не поддерживаю с местным сервисом!! Так как Геннадий Сергеевич более адекватный ремонтник с большим стажем и пользуется авторитетом на данном форуме!И думаю после его заключения вопросов больше бы не было!!
А кто-то самого Геннадия Сергеича спросил - надо ли оно ему? Он выше писал что ваще не понимает чего его приплетают :lol:
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

NFS-Racer если одна из трех карт перестала работать,то логично же ее проверить отдельно в другом компьютере? нет?

RadioHeader меня тоже интересует этот вопрос
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Serjstalker
логично ее сразу после покупки проверить в дефолте отдельно, и результата этой проверки от вас по прежнему нет, один флуд
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

RadioHeader: 10.08.2021 11:33А кто-то самого Геннадия Сергеича спросил - надо ли оно ему? Он выше писал что ваще не понимает чего его приплетают
Кстати, чисто ради поддержания разговора. Покупал в марте 2021 точно такую же карту из под фермы. Работало все работало, а потом с аналогичными симптомами карта перестала определяться в системе. Отправлял, к слову, тоже Геннадию. После ремонта карта работает. Видимо это массовая проблема для этой модели.
П.С. уже бы отправил карту/починил/отмайнил бы стоимость ремонта вместо этого каковозилова. :laugh:
Відповісти