Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Вам надо как в Новой Полиции - принимать и распаковывать имея жетон с видеосъёмкой, что бы в случае бурных фантазий "потерпевшего" отправлять лесом с предъявами ... Потратив пару *к гривень, но зато сохраните млрд нервных клеток

Upd: может почистим тему, либо создадим тред "Оверлокерский суд: рассмотрение спорных дел двух сторон"
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

RadioHeader, при чем тут Днепр? Нормальный город. А тема вообще не для перехода на личности, можна хотя бы off-топом отметить пост. И чем не устраивает сайт? Вот гесид переводит посты новости промтом и редактором, который в украинском ничего не понимает. И кому от этого лучше?
Кстати, в правилах есть же, что администрация не регулирует\гарантирует барахолку, только общий план: соответствие типа товара сайту(трусы продавать низзя), правила оформления и т. п.
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Барбарис: 31.05.2021 17:37 RadioHeader, при чем тут Днепр? Нормальный город. А тема вообще не для перехода на личности, можна хотя бы off-топом отметить пост. И чем не устраивает сайт? Вот гесид переводит посты новости промтом и редактором, который в украинском ничего не понимает. И кому от этого лучше?
Кстати, в правилах есть же, что администрация не регулирует\гарантирует барахолку, только общий план: соответствие типа товара сайту(трусы продавать низзя), правила оформления и т. п.
При том что он теперь Днепр и человек может жить хоть в ленинграде, но в сми, документах и украинских ресурсах он должен быть Днепром, и просто сам гена должен поменять - на сайте просто не должно быть днепропетровсков - нравится или нет, закон о декомунизации принят и обязателен к исполнению.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

RadioHeader: 31.05.2021 17:59
Попахивает уже политикой, может лучше не нужно? Разве это так принципиально? :rolleyes:
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Paradox1306: 31.05.2021 18:02
RadioHeader: 31.05.2021 17:59

Попахивает уже политикой, может лучше не нужно? Разве это так принципиально? :rolleyes:
Просто ответил на вопрос - и мне кажется что ситуация забавна именно тем что сам гена трактует правила как ему угодно и соблюдает те правила и законы которые удобно - вот и имеем ситуацию когда модератор пишет отзыв в ненадёжные ;)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

uaolmer: 31.05.2021 16:37что возможно очистить окисление было бы достаточно
Ну так почему сами не очистили окисления раз возможно этого было бы достаточно? Заодно бы поняли помогает это поднять карту или нет. Или спирта под рукой не нашлось, пришлось отправлять в другой город? :rolleyes:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RadioHeader: 31.05.2021 17:59
При том что он теперь Днепр и человек может жить хоть в ленинграде, но в сми, документах и украинских ресурсах он должен быть Днепром, и просто сам гена должен поменять - на сайте просто не должно быть днепропетровсков - нравится или нет, закон о декомунизации принят и обязателен к исполнению.

:facepalm:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

RadioHeader: 31.05.2021 18:05
Paradox1306: 31.05.2021 18:02
Просто ответил на вопрос - и мне кажется что ситуация забавна именно тем что сам гена трактует правила как ему угодно и соблюдает те правила и законы которые удобно - вот и имеем ситуацию когда модератор пишет отзыв в ненадёжные ;)
Модер не человек? Или его по определению не пытаются кидать?
Эта тема про ненадежных, эта ситуация не особо тянет на это конечно, никто ни на какие деньги не попал, на сколько я понял, но тем не менее суть передает, иметь или не иметь с кем-то дело показывает отлично
Да и давно уже пора создавать тему "муд человек неумеющий уважительно общаться с другими", думаю тема быстро наполнится :)
uaolmer
Member

Повідомлення

ATIRadeon: 31.05.2021 18:09
uaolmer: 31.05.2021 16:37что возможно очистить окисление было бы достаточно
Ну так почему сами не очистили окисления раз возможно этого было бы достаточно? Заодно бы поняли помогает это поднять карту или нет. Или спирта под рукой не нашлось, пришлось отправлять в другой город? :rolleyes:
я это и собирался сделать как только бы приехала. А приехала она трупиком, со сбитыми элементами. Столько надежд было, что это поможет, а тут облом сразу
там не то чтобы окислы размером с монету, они довольно мелкие. Когда я отправлял, ну я подозревал что где-то может есть, но тыкнул туда именно Геннадий, соответственно я уже готовил зубную щетку и какое-нибудь средство, раз оказалось что всё серьёзно
Востаннє редагувалось 31.05.2021 18:29 користувачем uaolmer, всього редагувалось 2 разів.
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Paradox1306: 31.05.2021 18:13

Модер не человек? Или его по определению не пытаются кидать?
Эта тема про ненадежных, эта ситуация не особо тянет на это конечно
А вы подбираетесь к сути мною написаного :beer:
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3
Почисть пожалуйста, тут просто уже бардак .
Парни хватит друг на друга наезжать . У каждого своя правда . Давайте лучше по пивку и отдыхать . :beer:
Sahniuk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

uaolmer: 31.05.2021 18:26
ATIRadeon: 31.05.2021 18:09
Ну так почему сами не очистили окисления раз возможно этого было бы достаточно? Заодно бы поняли помогает это поднять карту или нет. Или спирта под рукой не нашлось, пришлось отправлять в другой город? :rolleyes:
я это и собирался сделать как только бы приехала. А приехала она трупиком, со сбитыми элементами. Столько надежд было, что это поможет, а тут облом сразу
там не то чтобы окислы размером с монету, они довольно мелкие. Когда я отправлял, ну я подозревал что где-то может есть, но тыкнул туда именно Геннадий, соответственно я уже готовил зубную щетку и какое-нибудь средство, раз оказалось что всё серьёзно
Ты ж знал , что видяха труп ? сам сказал, через раз запускалась, при нагреве артефакты, а окислы гнить видяха начала, среда обитания ГПУ стремная, но злишься что надежды рухнули и вложился в пересыл, и не прогрел никто видяхо.

я Гену не защищаю как бы нейтрально отношусь.

с меня мастер по Dell ноутам в Одессе( 10 лет в сервисе) взял 800 грн за ноут леново т 420 залитый водой, чето там паял, я ноут включил немного поработал, снизил яркость и ноут потух и больше не включался, закончилось тем мастер денег не вернул и держал ноут больше 2 месяцев, что другой знакомый поменял материнку и сказал бизнес леновы не чинят и смысла нет, но при этом мастер по dell чинит ноуты дорогие!!Максиму который проплачивает здесь рекламу, как для меня остается загадкой, так он мастер говрит 15$ за разбор сбор безвозвратно отаке
и эта практика повсюду диагностика у другого 200 грн
по сути человек берет лаве за труды. каждый труд должен оплачиваться
но какой диагноз человек вынесет за эти деньги - соответствует ли он (диагноз)действительности, можно только догадываться
так в любой сфере и не только в этой стране ты должен быть немножечко доктором ,юристом и т.д. иначе деньги снимут и могут сделать хуже чем было :gigi:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

uaolmer: 31.05.2021 12:17 (хотя два винта оказались слизанными)
b5d22b0b2f020746e74cc103bd4fe14f.jpg
они? :spy:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Aleksandr1973: 31.05.2021 19:17тут просто уже бардак
Самое здравое замечание за последние часы, дякую :)
:beer:

Про почистить - я сейчас не трогаю здесь ничего, даже лютый оффтоп
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

gehka3: 31.05.2021 19:55
Aleksandr1973: 31.05.2021 19:17тут просто уже бардак
Самое здравое замечание за последние часы, дякую :)
:beer:

Про почистить - я сейчас не трогаю здесь ничего, даже лютый оффтоп
Потому что прийдётся удалить и своё первое сообщение - ибо оно к теме ненадёжных выходит и отношения не имеет? :lol:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

100 %. Всё последнее это для первой лиги, до тех пор, пока точный виновник не будет установлен (что мало реально в текущей ситуации).
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RadioHeader: 31.05.2021 16:51
Выгораживать тебя начали ДО того как ты выложил переписку, я не говорил что неправ тут ты
Не знаю с кем ты публично загрызался, но я от тебя за флейм получил что-то около 10-ти месяцев бана (да там было три вроде нарушения подряд до истечения предыдущих), а чувак с ником Ramon толи тут толи в первой лиге неблагонадёжности обматерил кучу народу и получил бан на месяц, я с тобой вроде не ругался - выходит что правила для всех не всегда одинаковы
А ещё в этой теме товарищ kim_romik прямым текстом написал что отправляет посылки с левых данных и номера телефона, но репа у него растёт - и с ним всё хорошо, но это странно - ведь эта тема и появилась из-за кидал, а если человек отправляет посылки с чужих данных и нарушает этим законодательство Украины(хотя что я про законодательство - вот у тебя всё Днепр - это тоже закон нарушает - не?), но он спокойно в этом признаётся и всё у него ок.
Так вот - мне кажется есть некоторое "вахтёрство" :beer:
а что изменилось ПОСЛЕ? :rolleyes: Уже "глазастые" разглядели 2 слизанных винтика ДО отправки на фото,сделанном на бычий глаз,дальше что? :beer:
RadioHeader: 31.05.2021 17:09
gehka3: 31.05.2021 17:03 RadioHeader
Понятно, :)
Понятно что?
Мне понятно лишь то что ты гена просто зарабатываешь деньги ремонтами(говорят ты хороший специалист - не обращался, не знаю), форум что по дизайну что по требованиям регулятора остался в 00-ых - вот я пытаюсь найти кнопочку перевести сайт на украинский язык (что обязательно с 19 января этого года), но его тут нет - ты то можешь и дальше жить в Днепропетровске, но вот так говорят даже штафы бывают)
И речь не о том - тут уже нет никаких по сути провереных, если даже ты пишешь в ненадёжные :laugh:
вот пусть дизаин и останется в 00-х,или ты хочешь,что бы он провисал на 8 ядрах,как упомянутый тобой ОЛХ? :insane: А касательно самого сайта-дык это не к Генке,а форум СМИ не является. Так что с законами мимо кассы.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Смотреть надо на фоте "после", а там мало что видно. Но винт для GPU на "четыре часа" там в заметно худшем состоянии (шлиц). ИМХО.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

acm_fan: 31.05.2021 20:07
Смотреть надо на фоте "после", а там мало что видно. Но винт для GPU на "четыре часа" там в заметно худшем состоянии (шлиц). ИМХО.
там уже СО скрутили. Поэтому временные рамки фото "после" канули в лету...
Rangocv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну а дальше, дальше то че было (с) :)
Відповісти