Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

libero: 24.10.2022 10:37 я просто згадав що я пам'ятаю цей нік у цій темі. От і все.
я и в других интересных темах есть, если вдруг вспомните меня там, буду рад пообщаться :beer:

p.s.: я считаю что вся негативщина тут того не стоит, да недоговорил, но и манибэк месяц у меня почти всегда, кроме какого нибудь хлама, типа проводов и прочего.
dim_tuncan
Junior
Аватар користувача
Звідки: Богодухів

Повідомлення

Zaelot: 24.10.2022 10:35
боже.. я детективу пикачу сам сказал что я его отправлял на ремонт.. Все! ...

Так, сказали, з 3-ї спроби і тільки про те, що була залита клавіатура, про те, що було замикання рідким металом та заміну фази живлення відеокарти, а також про розірваний шлейф до кнопки живлення - ані слова...
Досить тут вже виправдовуватися ;)
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

dim_tuncan: 24.10.2022 15:24
Zaelot: 24.10.2022 10:35
боже.. я детективу пикачу сам сказал что я его отправлял на ремонт.. Все! ...

Так, сказали, з 3-ї спроби і тільки про те, що була залита клавіатура, про те, що було замикання рідким металом та заміну фази живлення відеокарти, а також про розірваний шлейф до кнопки живлення - ані слова...
Досить тут вже виправдовуватися ;)
ну не в третий а во втором звонке, не считая, что я сам к вам пытался дозвониться а вы были в спортзале. Да и "залита" , это жестко сказано, но факт есть факт - исправлено.

В общем , ноут на i5 11300h , rtx 3060 105w , 16 ram и 144hz, 512 ssd m.2 , за 28000 гривен. месяц манибэка.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В общем, прогоревший кусок кала, который тушили ослиной мочой, а воду убирали методом агрессивного встряхивания, что аж шлейфы поотрывало и фаза отпала, за 28к грн. месяц гнилых отмазок о полной работоспособности
ForShrike
Junior

Повідомлення

Не рекомендую вести дела с tokareff
Купил у данного товарища (tokareff) вебку, по итогу неделю меня продинамил, придумал, что почта потеряла его посылку и слился, пока деньги не вернулись (олх доставка). Повелся на положительные отзывы.
corzza
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Добрий
История началась 27.11.2022 21:31. Человек попросил видяшку в резерв на пару дней. Дескать денег получу и сразу оплачу. Я посмотрел по репутации - человек отсутствует в этой теме и имеет только положительные отзывы. Отправил карту авансом. В итоге через неделю получил тысячу, ещё через пару дней 600. Осталось 400. Но постоянно слышу потом, завтра, подождите.
Может быть и вернёт. Но, блин, больше двух недель прошло!
Сейчас деньги не критично, опять укатил на передок. Просто такое отношение не особо радует. Если что-то пообещал - надо выполнять.
Выводы делайте сами. Переписка вся в ящике. Админ может прочесть.
Добрий
Junior

Повідомлення

Ситуацію знаєте! То нє вапрос то ок Ваші слова.... Гроші навіть не переживайте, все що мав виклав на продаж....розрахуюсь...якось так
Добрий
Junior

Повідомлення

Добрий: 13.12.2022 20:13 Ситуацію знаєте! То нє вапрос то ок Ваші слова.... Гроші навіть не переживайте, все що мав виклав на продаж....розрахуюсь...якось так
З людиною розрахувався як і домовлялись....переписка в ящику))
Jo_star
Junior

Повідомлення

Не рекомендую ! сотрудничал с Larate взял материнскую плату x470
Плата с дефектами он про это не уточнил, когда начал уже собирать, то заметил в сокете дефекты и плата пахнет гарью, и сзади прогоревшую дорожку.


спойлер
Зображення
Зображення
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jo_star: 14.01.2023 10:33 Не рекомендую ! сотрудничал с Larate взял материнскую плату x470
Плата с дефектами он про это не уточнил, когда начал уже собирать, то заметил в сокете дефекты и плата пахнет гарью, и сзади прогоревшую дорожку.


спойлер
Зображення
Зображення
жесть. :horror:
А что виновник торжества говорит по этому поводу?
Jo_star
Junior

Повідомлення

Saffa: 14.01.2023 14:01
Jo_star: 14.01.2023 10:33 Не рекомендую ! сотрудничал с Larate взял материнскую плату x470
Плата с дефектами он про это не уточнил, когда начал уже собирать, то заметил в сокете дефекты и плата пахнет гарью, и сзади прогоревшую дорожку.


спойлер
Зображення
Зображення
жесть. :horror:
А что виновник торжества говорит по этому поводу?
Решили вопрос, ситуации бывают разные (мать рабочая (я конечно не решил её проверять), но продавец говорит рабочая, а таких дефектов не заметил), претензий у меня нет (удалить отзыв не выходит), продавец вернул деньги, а материнку я отправил назад.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Jo_star
Прежде чем сюда писать, конечно лучше написать самому продавцу...
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko: 14.01.2023 18:04 Jo_star
Прежде чем сюда писать, конечно лучше написать самому продавцу...
Не,лучше сразу сюда. Так надёжнее :gigi:
momo
Member

Повідомлення

Нормально плата подгорела.
И продавать такой хлам,ничего не сказав об этом - нормально тоже. :insane:
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

шалом, джентельмены.
я вам шЫзу принес.
Днепр
Виктор
+380995583378
"ремонтник" - по видяхам, насколько я знаю.
я с ним встречался возле радиозавода, местные могут знать.
смотрим под спойлером даты и прикалываемся.
спойлер
photo_2023-03-10_05-21-25.jpg
photo_2023-03-10_05-21-21.jpg
photo_2023-03-10_05-21-13.jpg
photo_2023-03-10_05-35-26.jpg
я, конечное дело, и сам ишак, но.

вдруг сведет оказия - не связывайтесь - моё имхо.

предистория:
спойлер
в 2019 знакомый нахоботил где-то две видяхи - 780 и 7970.
780 вроде фаза питания, у радеона - чип памяти, по легенде.

после ремонта я выкупил радеон, он проработал у меня что-то около 2-х месяцев.
в один момент - белый экран в игре, апотом - черный при запуске компа.
ну я взял номер черта и с ним связался. на первом скрине - оноЪ.

780, кстате тоже долго не прожила - недели две, штоле. как я потом узнал.

с моей стороны хочется исключить вину - я не разобрал, как я люблю, даже после поломки.
вентиляторы я, обычно, поднимаю по оборотам - мой психологический барьер 60*С для электроники. шум не так мешает.

кому интересна вся история переписки( :gigi: ) могу снять и кинуть в приват.
P.S. предвосхищу вопрос про длительность эпопеи: были другие дела, и я, периодически, забывал про видяху. а сегодня - снова вспомнил. :gigi: ну и решил поделиться.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

saren: 10.03.2023 05:36 шалом, джентельмены.
я вам шЫзу принес.
Днепр
Виктор
+380995583378
"ремонтник" - по видяхам, насколько я знаю.
я с ним встречался возле радиозавода, местные могут знать.
смотрим под спойлером даты и прикалываемся.
спойлер
photo_2023-03-10_05-21-25.jpg
photo_2023-03-10_05-21-21.jpg
photo_2023-03-10_05-21-13.jpg
photo_2023-03-10_05-35-26.jpg
я, конечное дело, и сам ишак, но.

вдруг сведет оказия - не связывайтесь - моё имхо.

предистория:
спойлер
в 2019 знакомый нахоботил где-то две видяхи - 780 и 7970.
780 вроде фаза питания, у радеона - чип памяти, по легенде.

после ремонта я выкупил радеон, он проработал у меня что-то около 2-х месяцев.
в один момент - белый экран в игре, апотом - черный при запуске компа.
ну я взял номер черта и с ним связался. на первом скрине - оноЪ.

780, кстате тоже долго не прожила - недели две, штоле. как я потом узнал.

с моей стороны хочется исключить вину - я не разобрал, как я люблю, даже после поломки.
вентиляторы я, обычно, поднимаю по оборотам - мой психологический барьер 60*С для электроники. шум не так мешает.

кому интересна вся история переписки( :gigi: ) могу снять и кинуть в приват.
P.S. предвосхищу вопрос про длительность эпопеи: были другие дела, и я, периодически, забывал про видяху. а сегодня - снова вспомнил. :gigi: ну и решил поделиться.
Какой ник его на форуме?/
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Saffa
Сомневаюсь, что он тут есть.
waultassauk
Junior

Повідомлення

Доброго дня одина тварь на олх через укр пошту вмене накрала посилок і після чого мені погрожує
міліція заяву не бере . укр пошта каже розбирайся сам . але акт склали шо чоловік підмінив посилку і вага не співпадає . є ще доказ шо він сам написав що вкрав
Може чимось підкажете . бо той даун щей замахує і знов оформляє покупки.
то куди звернутися як угомонити дауна ?
Короч на разі дякую. :beer:

Користень індекс 11501.Хочу повідомити.
місті проживає і займається шахрайством Висоцький Сергій Володимирович.
Який проживає Україна, **0, Житомирська обл., місто Коростень, ВУЛИЦЯ КАШТАНОВА, будинок **, квартира **
Телефон: +380967006525 0992392929
Який займається викраденям посилок на Укр пошті. Шляхом її підміни .Замовляє товар через олх. Мене ошукав на суму понад 1000 грн.
В даний момент були складений Акт з описом даних правопорушень і ведеться внутрішнє розлідування на Укр почті вашого місцевого відділення.
Нехай країна баче своїх "героїв".
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

waultassauk: 10.03.2023 22:00 Доброго дня одина тварь на олх через укр пошту вмене накрала посилок і після чого мені погрожує
міліція заяву не бере . укр пошта каже розбирайся сам . але акт склали шо чоловік підмінив посилку і вага не співпадає . є ще доказ шо він сам написав що вкрав
Из шапки: "В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке."
Тебе сюда, скорее:Общая тема по OLX.
Ну и да, упомянутые угрозы и доказательства тоже не лишним было бы привести.
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

waultassauk
поподробнее - что занчит "не берут заявление"?
был я в 2018 в Коростене. хороший городок, но скучный и мертвый. доживать там хорошо, жить - ...нет.
Відповісти