Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
uaolmer
Member

Повідомлення

gehka3
сам отказался принять мать и видяху, потому что был загружен фермами)) а потом ему голову заморочили, а вообще, такой отношение с лёту, типо ты в чем-то виноват, ты уже ненадежный и т.д.) ты задаешь вопросы мастеру что за ремонт он делает - он крутится как уж, чтобы отказать тебе в любой момент и никакого прайса у него нет. Взятки гладки, напорол - не виноват. Сходу маринуешь клиента, да? Почему ты говоришь про реальное положение дел и восприятие поломки, если ты не диагностировал и потом твои слова по вердикту "отвал чипа (предположительный) - никуда не денется". Это ты после диагности НЕ РАСКРУТИВ КАРТУ так пишешь, пруфать?

Ты КОНКРЕТНО ВЫНЕС МНЕ МОЗГ, в т.ч. наплодив версии, не считая твоего сельского уровня общения, обвинил сейчас меня что я их наплодил, слился не стал проверять, возможно добил карту, ты её паял как минимум и слился, и называешь меня маразматиком? Это в твоем духе
Зображення
такой же отвал как на моей материнке, да?

Я ненадежный, потому что тебе не нравлюсь, а вот ты я считаю, действительно ненадежный. Ты безосновательно обвиняешь во лжи людей и ты хамло и я это доказал и ты это доказал своим общением, несколько раз. И свои слова подкрепил.

"из зависти или недалёкости" - вообще не понял. Тебе чтоли завидую? Или что ты фермы делаешь?))) ну хамло есть хамло, все вокруг недалекие, ненадежные, это уже пройденный момент.

"тут мне место" - да, предупредить как можно больше людей
Sahniuk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

uaolmer: 01.06.2021 15:22
Sahniuk: 01.06.2021 07:38 какую ферму ,кто куда присылал? кто еще экстрасенс ? :lol:
такую наверное..
Зображення

или такую..
Зображення

там ещё много... видать выгодно, а в личке и на форуме можно говорить, что прогревать не буду, это лохам на олх :lol:
это разные люди ,,клевета у --- меня нет ферм ,других аккаунтов, не фанбой ,поддержки Гешке не оказываю. ремонтов у него не делал,
жаль , что не прошел мимо этого спора , как обычно делаю
,у меня 4 видяхи гигабайта 1060 6gb были я их все продал без ремонтов,
что за дичь ты несешь :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Бу железо, даже после пересылки, может просыпаться. Перевозка надёжности не добавит.
uaolmer
Member

Повідомлення

Sahniuk
ты как то читаешь всё странно, нафик ты за эти фермы начал, я говорил про конкретного человека и фермы, за артефакты пишешь, которых не было у карты, которую ты в глаза не видел, что ты от меня хочешь? перечитай внимательно всё потом пиши
Вон Геннадий понятно зачем в этой теме - недовольных клиентов в ненадёжные засовывать :laugh: он там чьи-то карты в печку превратил, ждем через недельку ещё пару ненадёжных, когда выгорят
slv
Member

Повідомлення

Сидел бы грел себе чип утюгом, чтобы дожить с ней до падения цен после майнинга
Упал пацтол :lol: :lol: :lol:
Уж лучше утюг приспособить для майнинга , чем ждать падения цен :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
RadioHeader: 31.05.2021 16:38
Paradox1306: 31.05.2021 16:34
Справедливости ради, хоть Геннадий и иногда любит сказать странные вещи, но за чисткой неугодных себе я его не видел, хотя чистить было что.
Лично меня больше всего смущает то что Геннадий начал эту тему...неужели один негативный и невнятный(потому что я так понял что претензия к тому что мертвую карту кто-то предположительно раскручивал и мертвая карта стала мертвее) комментарий стоит столько обсуждения?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Мог, но и комментарий что он берет деньги за и так очевидные вещи мог появится так же :-/
Я говорил не про карту, а про саму ситуацию - все кроме acm_fan стали выгораживать гену не имея вообще никакой инфы (ох уж это лизоблюдство)
Сорян , а называть модератора не по никнейму , а именем собственным , да еще уменьшительно -ласкательно " гена " , это как вообще выглядит по Вашему ?
uaolmer
Member

Повідомлення

slv: 01.06.2021 20:27
Сидел бы грел себе чип утюгом, чтобы дожить с ней до падения цен после майнинга
Упал пацтол :lol: :lol: :lol:
Уж лучше утюг приспособить для майнинга , чем ждать падения цен :gigi:
это было сгоряча сказано, т.к. общение, когда тебя обвиняют в чем-то и почти посылают тяжело даётся, непонятно с чего такая честь. ПОнятно что её никто не грел, а судьба её дальнейшая была впрочем хуже. Если я не поверил в отвал хаба материнки и угадал, то с чего я поверю в отвал чипа по фотографии и на кофейной гуще и начну её греть и добивать самостоятельно
Востаннє редагувалось 01.06.2021 21:14 користувачем uaolmer, всього редагувалось 1 раз.
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

slv: 01.06.2021 20:27
Сидел бы грел себе чип утюгом, чтобы дожить с ней до падения цен после майнинга
Упал пацтол :lol: :lol: :lol:
Уж лучше утюг приспособить для майнинга , чем ждать падения цен :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
RadioHeader: 31.05.2021 16:38
Я говорил не про карту, а про саму ситуацию - все кроме acm_fan стали выгораживать гену не имея вообще никакой инфы (ох уж это лизоблюдство)
Сорян , а называть модератора не по никнейму , а именем собственным , да еще уменьшительно -ласкательно " гена " , это как вообще выглядит по Вашему ?
Это по имени - его тут многие зовут просто Геной, и его вроде именно так и зовут.
uaolmer
Member

Повідомлення

RadioHeader
и судя по постам, отношение к нему неоднозначное. Я бы звал его иначе совсем, но слишком воспитан)
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дорогая администрация, а можно сделать так, чтобы темы, на которые я подписан и которые поднимают занесённые в черный список люди, не отмечались, как новые? Достал уже этот трэш.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

uaolmer
gehka3


Заканчивайте этот срач, утомили уже засырать топик.
Весь этот кусок со временем будет перенесен в "первую лигу", где изначально это и стоило начинать.
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

apof84 кидала.Продал заведомо нестабильную видеокарту и возвращать деньги не собирается!!!

Вот его тема,будьте осторожны viewtopic.php?f=26&t=250818&p=3229534#p3229534
apof84
Junior

Повідомлення

Serjstalker получил рабочую карту, о чем и написал в переписке на ОЛХ https://prnt.sc/1l38zp5 , что он с ней делал дальше неясно. На ремонт-экспертизу отправлять не хочет. Видимо считает, что я криворукость должен оплачивать. Не советую иметь с ним дел.
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Только историю переписки нужно показывать в полном масштабе!!! И не врать людям в лицо!!! Тем более обещал вернуть средства,что было бы естественным и понятным

А так ты только хуже себе делаешь,стыдно таким как ты быть!!!

Зображення

Зображення

А вот что он писал по поводу сапфирки:

Зображення

Крайне не рекомендую связываться с ним,а администрации пожалуйста принять меры!!!
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Serjstalker видухи после майнинга.они ж дохнут не ожиданно.это лотерея.
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

apof84
Манибэк на карту был???БЫЛ
Отписывали об этом!!!!
Будьте добры выполнить условия!!!!
Serjstalker
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

sasha76 да это понятно,но не так быстро

autokurilka уже подозрительно было,что он упомянул об этом,будто бы заведомо продавал неисправное

Зображення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Serjstalker
Та так и бывает: смена режимов работы и потухла
НО часто питальник на сапфирках выбивает при играх с андервольтами, сборки "уставшие" выбивает вместе с предохранами, вентели не крутятся и не определяется МП
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

Serjstalker
Человек указал манибэк!!!
Пусть выполнит!
Gekha3 супер мастер который заслуживает уважения!
Но почему Вы должны страдать с отправками и так далее если продавец указал "МАНИБЕК"
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

autokurilka
Но там же пишет, что МБ на рабочую карту, а эта карта нерабочая, никто денег не вернёт.
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

dimka4996
НУ тогда это не манибек, а намахалово!
Темболее человек согласился на возврат!
Востаннє редагувалось 08.08.2021 17:10 користувачем autokurilka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти