Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
uaolmer
Member

Повідомлення

Sahniuk: 31.05.2021 19:47 Ты ж знал , что видяха труп ? сам сказал, через раз запускалась, при нагреве артефакты, а окислы гнить видяха начала, среда обитания ГПУ стремная, но злишься что надежды рухнули и вложился в пересыл, и не прогрел никто видяхо.
я сказал, что артефактов НЕТ. Вообще. Проблема с определением карты. Не суть в общем. Карта УЖЕ труп, так что помянем. Прогреть я и сам мог. Сам придумал кароче, ты похож на Геннадия, тот тоже рассказывать любит, что у тебя в голове на самом деле, что ты разводила с олх которму надо карту греть. Экстрасенс, смотри лучше в свою ферму, которую на ремонт прислали)) там деньги не пахнут и совесть не щимит

Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
мне вот даже интересно, а люди которые там бодро пишут про "непогрели карту" свои карты в компах наверное не погреют, если это будет последнее средство, скинут в мусор и пойдут за новой за 90к :shuffle: других судить проще, наверное
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

uaolmer: 31.05.2021 21:27
Sahniuk: 31.05.2021 19:47 Ты ж знал , что видяха труп ? сам сказал, через раз запускалась, при нагреве артефакты, а окислы гнить видяха начала, среда обитания ГПУ стремная, но злишься что надежды рухнули и вложился в пересыл, и не прогрел никто видяхо.
я сказал, что артефактов НЕТ. Вообще. Проблема с определением карты. Не суть в общем. Карта УЖЕ труп, так что помянем. Прогреть я и сам мог. Сам придумал кароче, ты похож на Геннадия, тот тоже рассказывать любит, что у тебя в голове на самом деле, что ты разводила с олх которму надо карту греть. Экстрасенс, смотри лучше в свою ферму, которую на ремонт прислали)) там деньги не пахнут и совесть не щимит

Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
мне вот даже интересно, а люди которые там бодро пишут про "непогрели карту" свои карты в компах наверное не погреют, если это будет последнее средство, скинут в мусор и пойдут за новой за 90к :shuffle: других судить проще, наверное
допаяй 2 кондёра,что возле ПСИ-е оторваты и будет как новая заведётся :beer: У меня бывало такое-просто взял карту,принёс домой -а там бац и 2 оборвыша. Хотя в руки когда первый раз брал-было всё целое.
uaolmer
Member

Повідомлення

там если бы только 2) это пример был только)) я снял с неё рабочие чипы и попробую продать как донорские, карта действительно с окислами, этого я не отрицаю. Врядли кому-то остальное понадобиться с окислением) тикающая бомба. оставлю себе, может потренируюсь с пайкой.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

uaolmer: 31.05.2021 21:33 там если бы только 2) это пример был только)) я снял с неё рабочие чипы и попробую продать как донорские, карта действительно с окислами, этого я не отрицаю. Врядли кому-то остальное понадобиться с окислением) тикающая бомба. оставлю себе, может потренируюсь с пайкой.
ничё си :eek: Научись паять и никому больше ничего не отправляй. Я на нынешнее время вообще ничего в сервисы не несу в ремонт. Последний раз сдавал кнопкодав по гарантии-потом ремонтировал сам. После "гарантии" :rolleyes:
Sahniuk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

uaolmer: 31.05.2021 21:27
Sahniuk: 31.05.2021 19:47 Ты ж знал , что видяха труп ? сам сказал, через раз запускалась, при нагреве артефакты, а окислы гнить видяха начала, среда обитания ГПУ стремная, но злишься что надежды рухнули и вложился в пересыл, и не прогрел никто видяхо.
uaolmer:я сказал, что артефактов НЕТ. Вообще. Проблема с определением карты. Не суть в общем. Карта УЖЕ труп, так что помянем. Прогреть я и сам мог. Сам придумал кароче, ты похож на Геннадия, тот тоже рассказывать любит, что у тебя в голове на самом деле, что ты разводила с олх которму надо карту греть. Экстрасенс, смотри лучше в свою ферму, которую на ремонт прислали)) там деньги не пахнут и совесть не щимит
какую ферму ,кто куда присылал? кто еще экстрасенс ? :lol:

проблема с определением карты или намёк на чип? ,

царапина была не было ?,

была сбита "рассыпуха" не было?

элементы слетели от окислов не слетели ?

окислы были не были?
А когда определялась - тянула всё на свете без артефактов. Потом нагревался текстолит и она слетала. Вот тут намёк на чип есть, согласен.
- это кто писал?-
да не было артефактов был гнилой труп видяхи с убитым GPU до отправки.
все что выяснилось после, остальное лирика.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Sahniuk, научись пользоваться тегами для форматирования текста.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

uaolmer: 31.05.2021 21:33 там если бы только 2) это пример был только)) я снял с неё рабочие чипы и попробую продать как донорские, карта действительно с окислами, этого я не отрицаю. Врядли кому-то остальное понадобиться с окислением) тикающая бомба. оставлю себе, может потренируюсь с пайкой.
и кстати да,хорошо если они действительно рабочие :-/
uaolmer
Member

Повідомлення

Sahniuk
да да гнилой труп, весь в артефактах как герой мморпг, с укусами на текстолите, да, че там ещё в твоем воображении было... давай уже, отвали уже фанбой местных модераторов с экстрасенсорными способностями, тебе на тнт

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Saffa
ну местный мастер сказал живое. Евгений не диагностировал, но сказал, всё питание живое на плате, его слова, ничего не грелось не убивалось феном, остальное предположения и выдаваемое за действительное на форуме..
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

uaolmer: 01.06.2021 13:49 ну местный мастер сказал живое. Евгений не диагностировал, но сказал, всё питание живое на плате, его слова, ничего не грелось не убивалось феном, остальное предположения и выдаваемое за действительное на форуме..
слишком много веришь в чьи то слова. А если "сказал" их обоих не подтвердиться,и чипы,и питалка мёртвые-как тогда? Будешь их напрягать на возврат средств потенциальному клиенту? :-/ Не пойми неправильно- я не достёбуюсь не до чего и кого,просто сразу пресекаю возможные спекуляции по поводу жизнеспособности чипов.
uaolmer
Member

Повідомлення

Saffa
ну до "ремонта" у "надёжного мастера" или попытки диагностики для начала, я ещё играл на ней в игры без артефактов. Каких-то пробитий там нет, это даже надёжный Геннадий подтвердит, с его слов всё питание присутствует, а мастер то pci контакты думаю проверял, если он мастер. Мультиметр смерть не показал, но это мой потолок проверки. Тут ненадёжного меня хотят убедить, что я всем вру, выслал гнилой труп, ну так все врут, сейчас верить никому нельзя, всё верно, любой чип мёртвый может быть который покупаешь. Я обычно даю какие-то гарантии покупателю. В данном случае, со съемкой видео пайки возможно.
Отправлено спустя 23 минуты 41 секунду:
вся эта тема с дохлым чипом родилась из предположений надёжного Геннадия, которую он сам не проверил, из-за этих же предположений она и поехала на диагностику, которую не сделал, что её и добило. У меня получалось включать карту, а у мастера не получилось, забавно. Мне как раз и приходится опираться на то, что я знаю об этой карте, а не чужих словах, которые убеждают тебя, что ты какой-то лунатик, врун и ненадёжный. Для перестраховки подключил знакомого мастера. Как-то так. Все вопросы по спекуляциям - надёжному Геннадию
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

uaolmer
Был случай из практики, когда еще ремонтами занимался, не такого уровня как Геннадий, я больше модульными.
Забирали ПК, работал, вкл., на установку корпоративной ОС со всем софтом.
У нас не вкл., проверили все - мать мертвая, так и остался зуб на нас, что мы комп угробили.
Я это все к тому, что даже если железо работает на данный момент (речь сейчас не о новом, хотя и с ним бывают нюансы), нет 100% гарантий, что оно не перестанет работать через 2 мин.
Так, что вполне видеокарта могла у Вас работать, а у Геннадия уже нет.
uaolmer
Member

Повідомлення

ARomanA
ну я не настаиваю на том, что её испортил мастер, это предположение, навроде предположения мастера насчет мёртвого чипа. Но претензия по поводу отношения к работе и слова в конце "я тебе ничего не должен", после того как вы о чем-то договорились, минимум диагностике чипа, который он объявил потенциальной причиной, по сути спекулируя этим, как он до этого пытался спекулировать проблемой хаба на материнке, которую я ему, слава богу, не отправил и не купил чип за 700 гривен по его просьбе, она оказалась живой, и после того как была отправка, после того как он по окисленному месту паял и не убрал, после слов "а я даже не расскручивал" и как итог добавления человека в ненадёжные - о многом говорит, что это за человек, и даже если карта умерла просто от пересылки - всё равно, безответственное отношение к своему делу никуда не исчезает и вы ничего не докажете
Востаннє редагувалось 01.06.2021 15:08 користувачем uaolmer, всього редагувалось 1 раз.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ARomanA, а бывают и более интересные случаи. У клиента комп не включается. Привозит в сервис - всё работает. Отвозит домой - не включается. Опять в сервис - опять включается.
Не розетка. Поменяли мать по гарантии.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

torny
Подобных историй у меня множество, вспомнить хотя-бы как диагностировали брак ЦП у друга с плавающей проблемой.
На ЦП думали в последнюю очередь :)
uaolmer
Member

Повідомлення

Sahniuk: 01.06.2021 07:38 какую ферму ,кто куда присылал? кто еще экстрасенс ? :lol:
такую наверное..
Зображення

или такую..
Зображення

там ещё много... видать выгодно, а в личке и на форуме можно говорить, что прогревать не буду, это лохам на олх :lol:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

uaolmer
Шо ты несёшь, маразматик - кто тебе что навязывал покупать, ты уже заврался совсем, свои неудачи раскидывая на окружающих, из зависти или по недалёкости
Тут тебе самое место, дабы никто не нарвался на подобное с тобой
uaolmer
Member

Повідомлення

gehka3
конкретно где? вся переписка и по материнке есть, где "дохлый" хаб был) любое мое слово подтверждаю скринами. Поехали

Материнка, оказалась здорова
Зображення

Геннадий обиделся, что ему проморочили голову и не выслали, хотя вот сам написал
Зображення

и вот пытается мне снова диагностировать по телепатический связи отвал чипа и отказаться от ремонта, т.к. ему морочат голову
Зображення

Геннадий не ремонтирует карты для лохов на олх. Видимо это я уже ненадёжный стал тогда. Фермы - исключение
Зображення
Востаннє редагувалось 01.06.2021 16:00 користувачем uaolmer, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

uaolmer
Ты бы вместо куражиться здесь на публику да переобуваться по три раза на страницу с враньём/клеветой - перечитал бы ещё раз всю ото переписку а не выборочно, сначала, да задумался как оно и почему, я тебе с первой минуты говорил: твои предположения и реальное положение дел с твоим железом - разные вещи, иначе непросто тебе существовать будет в жизни
uaolmer
Member

Повідомлення

по итогу я тебе не поверил, что там отвал и карту не грел, убедил таки взять на диагностику, ты согласился и не сделал, отвал не проверял, сказал все питание есть, но забил и не раскручивал её даже, оказалось что есть окисел в месте где она как раз проблемная, и слился со своей темой с чипом и вообще с ремонта. Это такая месть за материнку, которую не отправил? Где я соврал? Ты врёшь что я ненадежный. Может быть ещё врешь о чем-то, чего я не знаю, когда ты её посмотрел, ты сказал элементов не хватает и не включается, хотя отправлял я её - она включалась

отчаянные попытки выпросить диагностику хотя бы. Геннадий сколький уж, сам не дал мне железо отправить и обвиняет в том, что я морочу голову, избегая прямого диалога по отправке
Зображення
Востаннє редагувалось 01.06.2021 16:14 користувачем uaolmer, всього редагувалось 4 разів.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Форумчани!
Можливо, краще продовжити спілкування, обговорення та вангування в інших темах?
Відповісти