Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rostislandr: 24.10.2021 23:35 А что тут описывать?
Предложили видик, человек есть в проверенных. Я оплатил.
Вот минут 20 назад позвонил владелец аккаунта boaal и сказал что аккаунт был взломан, что он писал в тех поддержку чтобы восставить.
Говорит зашел на аккаунт, а там куча сообщений...
тут админ собирает, статистику, как часто он сюда заходил. К примеру, раз в месяц. Не все же сидят сутками здеся, как хацпурка. Так вот, происходит развод, и здесь он резко тут как тут. Типа меня взломали. Очень странно. Но вдруг он завсегдатый. Нужно поднимать статистику входа по айпишникам. Хотя, может он могучий мастер ВПН сервисов, где на платные варианты, раздают бесплатные ключи :dontknow: И сразу после взлома, владелец тебе позвонил??? шо за бред. Откуда он твои контактные данные знает. Читал переписку на акке? В общем, тут надо полное расследование делать. Но я шото далеко зашёл. Это я б так сделал... но я обычный юзер, а это так, мысли в слух. :kbd:
Востаннє редагувалось 24.10.2021 23:44 користувачем crisisby, всього редагувалось 1 раз.
Михута
Member

Повідомлення

Rostislandr: 24.10.2021 23:42
Михута: 24.10.2021 23:41
Всё писать и со скринами, именами,картами,явками,что за владелец аккаунта,и тд
Смысл от скринов тут какой? Если акк взломан был
Имя и номер карты выше есть
Не пиши тогда сюда,тебе уже 3 раза повторили и объяснили выше,если ты недопетриваешь-покупай дальше молча :gigi:
Востаннє редагувалось 24.10.2021 23:45 користувачем Михута, всього редагувалось 1 раз.
Rostislandr
Member

Повідомлення

Если таки нужны скрины - я сделаю.
Насчет расследования, я был бы только за.
В приват позвонил, наверное поеду завтра напишу заявление.
Очень сомневаюсь, что верну деньги, но попытка не пытка

Прикрепил скрины
спойлер
ddd.jpg
ggg.jpg
eee.jpg
Востаннє редагувалось 24.10.2021 23:49 користувачем Rostislandr, всього редагувалось 1 раз.
Михута
Member

Повідомлення

Тут серия произошла,а вы морозитесь :beer:
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Скинув передлату за відеокарту яку вже ніхто не відправить.
Шахрай, мошенник, кидала - 5354 3230 3229 3059 Кондратов Николай
спойлер
файл.JPG
boaal
Junior

Повідомлення

Как писали выше меня сегодня взломали....

Карты мошенников.
5354 3230 3229 3059
КОНДРАТОВ МИКОЛА

Светличная А.
4149 6293 1443 4531

В приват позвонил, завтра иду писать заяву в полицию.
Вроде всем позвонил и написал, кому "что то должен был продать"
Возвращал контроль через info@overclockers.ua
будет хорошо если администрация поделится ip злоумышленика, если не прокси...
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

а если не секрет, то какую сумму вы скинули?
boaal
Junior

Повідомлення

судя по переписке 14 000 и 4500
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

boaal: 24.10.2021 23:59 судя по переписке 14 000 и 4500
+ мої 2200 грн.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

кидать преоплатой 20к....даже комментировать не нужно как по мне :facepalm: люди о лох доставке не слышали
Norbertano
Member

Повідомлення

boaal а как вы поняли, что вас взломали. Судя по вашим сообщениям, вы последний раз были активны в мае
boaal
Junior

Повідомлення

+ мої 2200 грн.
я тебе звонил? Просто в личных сообщениях ад...
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

boaal: 25.10.2021 00:04
+ мої 2200 грн.
я тебе звонил? Просто в личных сообщениях ад...
Так.
boaal
Junior

Повідомлення

boaal а как вы поняли, что вас взломали. Судя по вашим сообщениям, вы последний раз были активны в мае
время от времени захожу что-то продаю, так как желизяки копятся. Последний раз среду заходил, написал Nuclear World, решил сегодня в 20:20 зайти, пароль не принимало и не сбрасывало, начал гуглить, искать контакты на сайте. Нашёл мыло сапорта, написал, в течении часа мне ответили. Ближе к 22 вернул контроль
Norbertano
Member

Повідомлення

boaal спрашиваю для себя, ни в чем вас не подозреваю и тем более, не обвиняю.
На почту эти сообщения приходили? или мыло сменили
boaal
Junior

Повідомлення

сменили почту
спойлер
ЗображенняЗображення
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Rostislandr
Я не оправдываю кидал, но всё по классике - тупо жадность - увидели 1080 по цене 1070 и всё, мозг офф, тэйк май мани :-/
какой смысл человеку самому писать и предлагать 1080 за 14к? она за такие деньги улетит за минуту на олх по месту
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

RadioHeader: 25.10.2021 02:53 Я не оправдываю кидал, но всё по классике - тупо жадность - увидели 1080 по цене 1070 и всё, мозг офф, тэйк май мани :-/
какой смысл человеку самому писать и предлагать 1080 за 14к? она за такие деньги улетит за минуту на олх по месту
это да. ну 2000-4000 еще можно полной предоплатой кинуть, но не 14к. И да, такие малоактивные на форуме камрады самые опасные в плане сделок, взломают, они и знать не будут.
14к я бы бросал предоплатой только сами знаете кому
спойлер
Зображення
ну может еще паре-тройке человек. Но не рандомному камраду, хотя если он бросает 14к так легко, то для него это копейки и даже их потеря погоды не сделает, так, лишний раз в бар не сходит)
RadioHeader
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

heidfeld: 25.10.2021 09:51
RadioHeader: 25.10.2021 02:53 Я не оправдываю кидал, но всё по классике - тупо жадность - увидели 1080 по цене 1070 и всё, мозг офф, тэйк май мани :-/
какой смысл человеку самому писать и предлагать 1080 за 14к? она за такие деньги улетит за минуту на олх по месту
это да. ну 2000-4000 еще можно полной предоплатой кинуть, но не 14к. И да, такие малоактивные на форуме камрады самые опасные в плане сделок, взломают, они и знать не будут.
14к я бы бросал предоплатой только сами знаете кому
спойлер
Зображення
ну может еще паре-тройке человек. Но не рандомному камраду, хотя если он бросает 14к так легко, то для него это копейки и даже их потеря погоды не сделает, так, лишний раз в бар не сходит)
да я не про то - на олх 1080 17-20к, а тут тебе в твоей теме куплю пишут - есть за14 в идеале, ну разводом за километр тянет
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boaal: 25.10.2021 00:20 сменили почту
спойлер
ЗображенняЗображення
так сам Срамблер не угнали хоть? Он обычно неубиваемый: пару раз терял контроль над мылом- оба раза по своей вине :-/
Відповісти